1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РУОФ не ПВП сервер ЗАЧЕМ принудительный ВАР

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 280gtx, 3 сен 2012.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    друг...сделай себе кп и ходи по инстам 2, 3 чарами и вары не будут бесспокоить)
     
  2. 280gtx

    280gtx User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    по клану с варом я не согласен ! руоф допустил ошибку на щет вара принудиловки . зачем такой вар ! сервер даж не пвп . и есле зделают пвп сервер то руоф потеряет больше 50% игроков

    - - - добавлено - - -

    кп не реально ! работа и работа разная седня ты рано завтра на 4 часа поже домой доберешся .только локи . да и какое кп тут на атебальте народ в пати норм собираца не хочит . то хилы пришли вышли с реди картии так и сумы !

    - - - добавлено - - -

    я вообще за соло кач . пати кач эт тож ошибка на руофе . кач нужно делать на все зоны равномерно и пати и соло
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все изменения производит корейский разработчик. вам остается только ждать, если они помешают свое решение.
     
  4. 280gtx

    280gtx User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не даром игра кризис не любит корейцев ))) и в л2 такое нужно устроить ! )))
     
  5. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    ты походу уже что-то намешал.
     
  6. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    вары просто так никто не кидает, значит ты или твои сокланы заслужили его своими действиями...
     
  7. 280gtx

    280gtx User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ждать это плохо вот еслеб знать у кого требовать ! ((( гм вечно сылку скидуют на форум а каму что писать жаловаца не понятно . даж ввели новые смайлы на макросы и я свою ису заглючил и у меня теперь не 1н макрос не работает

    - - - добавлено - - -

    ну 2й вар я сам словил . дело было так ! я фарм 85 лвл одалом . пришло тело нубо иса 95 и 2 окна следом ! я по русски написал ищи инной зал или на пополам ! не одекват написал мне по.... вобщем я пвп устроил всеравно не основа .чуть одалом ису не забил в пк )) он отхиливался а потом пожаловался знакомому клану и мне вар кинули ! ну эт хорошо что общий знакомый у варов !у нас парламенты ! люди в игре не адекваты и ток могут сильный обежать слабого ! эт как в армии я был и многое знаю есле месные кучкуюца то гноят слабого так и в игре ! на щет этого нужно старые правила вводить что без кл подтверждения не каких варов
     
  8. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    ну так можно кастануть клан на твинка которого никогда в игре не будет и устраивать беспредел ))
     
  9. 280gtx

    280gtx User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я клан заскринел того исы ))) вот качаю танка дойду ток в 95 ))) то бил его 91 мне реально маны не хватает он хилица и хилица ((( мне нужен удар короля и пасив проточка выше )
     
  10. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    удар короля.. ниочем
     
    280gtx нравится это.
  11. 280gtx

    280gtx User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    почему вроде урон норм в нем
     
  12. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    угу 60000 урона, но я не заметил в нем чегото такого супер... да бьет не плохо.. но 60000 урона не чусвуется )) я тож думал во как поучу этот скил карать буду)) но не тут то было)) караю как и раньше, иногда про него ваще забываю ))
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    страдания ни о чем. если нарвался на вар, то пусть клан бегает вместе и держит этот вар. не можешь держать вары - сливай крп. не умеешь выкручиваться в мутной политике игрового сервера - значит ты плохой кл. система варов вполне нормальная и заставляет кл-ов иногда думать головой, а не сидалищем.

    единственное что меня немного раздражает в этих хрониках, так это система пк, но опять же расфлагать противника нет проблем. так что совсем не обязательно зарабатывать себе "красный ник".
     
  14. 280gtx

    280gtx User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    понятно .и к стате на руофе танка порезали и не ток танка . на 95 удар короля должен быть 60 000 а на 99 м 70 000 но по проучкам на 99 скил отсутствует (

    - - - добавлено - - -

    у меня в кл ане не 1го хила и мы в 5м не могли слить 88 фео . 2х танков фео сразу ушатал ну и тд... бегает сильно быстро не достать и урон высокий ( . против вара не попреш . не верный вар они в обнове зделали не качаца не развиваца все в минус и за что платить реал руофу есле вар принудиловка и % ток даром слетает вкаченный
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    автор топикстартер и нуб по жизни во истину) набрать в клан тех кто любит пвп не?! ливнули крабораки как их тока 1 раз слили в топях на тп вары) у вас нету слаженной кп.. и ты как кл не в состоянии не чего разрулить-придумать-замутить.. ты дно! без обид..
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    обидели мышку, написяли в норку. не могли слить фео. и что? тренируйтесь. один фео слил пятерых? значит у него растут руки откуда надо, а у вас проблемы с драйвером "ruki.sys". и фео 88 лвл? смех и грех. ей богу давно так не смеялся. в "комеди клаб" не пробовал выступать?

    у вас что танки голые были или по пьяне забыли надеть бижу? меня на дуале танка 92+ на фестивале хаоса маги ковыряют долго. разве что маги 95-98+ сносят, но это нормально. магов 88 просто не замечаю. если на фесте нет никого 95+ (бывает и такое) то я его просто выигрываю. и заметь я специально танка не качаю, а играю им по старой памяти из любви к искусству, когда есть время до прайма побегать для души и тряхнуть стариной.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  17. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    таноком на 89 лвле легко лил фео+иса... ты что то делаешь не так... фео и ис тоже были 89
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    одни хххтопхх собрались. где же вы такие пвпширы были до года?
     
  19. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    о!! топ да присоеденился :taunt: я до года качался ))) не до пвп было ))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  20. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    вопрос не по теме, но сколько надо просидеть в мосе, чтоб истратить 34к сос?)