1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги

Discussion in 'Архив' started by Камиан, Sep 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Камиан

Камиан User

проблема состоит в том что у меня ужасно лагает в портовом районе и только в нём - в деловом всё отлично ( ну разве что иногда подлагивает) в бойцовских клубах просто летает ну а портовом вообще играть невозможно а проехаться на машине - это целая история когда точно появилась эта проблема сказать не могу так как играл в деловом - но раньше всё норм было.

2. Адв0каТ

Адв0каТ User

скажите пжл параметры вашего компьютера

3. Камиан

Камиан User

процессор - intel core i5-24m cpu@ 2.40ghz, 2.40ghz
    озу - 4гб
    тип системы - 64 разрядная
    видеокарта nvidia geforce gt 520mx

и скорость инета если что - 100мб/c

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

5. Psaki

Psaki User

на ноутбуке оно и будет лагать- (если только у вас не i7 с 2-х гиговой видюхой)-и то после часа игры начнёт подлагивать из-за нагрева-

Last edited by a moderator: Sep 4, 2012
  6. Камиан

Камиан User

возможно оно и так но почему тогда токо в портовом? неужели деловой менее требователен?

- - - добавлено - - -

спс после конца тех работ попробую и отпишусь

7. ArhXD

ArhXD User

деловой район поменьше портового...... у всех в деловом лагов меньше.....

8. БелыйБарс

БелыйБарс User

в портовом меньше всего нагрузки на озу идет, т.к. строений меньше. в деловом текстур и плотность зданий выше и больше поэтому деловой самый тяжелый для железа! а на счет лагов в портовом,то это возможно из-за прорисовки т.е. дальности прорисовки, ведь в деловом за многоэтажным зданием и через него ты же видешь другие объекты, а в портовом больших пространств много открытых отсюдова и возможны лаги.

- - - добавлено - - -

из выше сказанного мной попробуй уменьшить дальность видимости и немного качество прорисовки

9. Камиан

Камиан User

спс за совет конечно но тут как бэ ключевая фраза - раньше всё норм было )

10. Nexorion

Nexorion User

значит надо думать, что же ты сделал. и попробуй всё-же прочистить ноут от пыли, вдруг да поможет.

11. Камиан

Камиан User

ну я всё это сделал кроме проверки на антивирусы так как у меня стоит антивирус а когда я в прошлый раз скачал и установил утилиту с вашего форума (тож посоветовали - что бы лагов не было ) у меня вылез синий экран смерти - ну дак вот лагов стало раза в 2 меньше, но всё же больше чем в деловом - есть ещё советы? если нет то и на этом спс

12. Psaki

Psaki User

а тут и думать не чего-после обновы 1.7 оперативы стало кушать на 30% больше.(800mhz-й)

13. TGM_darken09

TGM_darken09 User

исходя из того, что у вас ноутбук - вряд ли...

разве что https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540116

Thread Status:
Not open for further replies.