1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы нарушили правила Форум 4GAME - Модератор expel92

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Спецназовец, 4 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спецназовец

    Спецназовец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    доброе время суток.
    прежде чем отправлять сообщения на форум 4гаме или вообще куда небудь, я раза 5-10 просматриваю, что написал, все проверил и перепроверил, чтобы не была оскорблений/матов и т.д. и скрин смотрел, если будут оскорбления, я просто замажу через паинт.
    через пару менут получаю сообщение -
    я понимаю, что много правил, такие правила, что даже нельзя ставлять вместо "текст" на *текст* я смерился, но получил еще раз баллы с ровнова места, этому придел есть.
    прошу разобратся с этой проблемай.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    на скрине который вы выложили есть ненормативная лексика, что запрещено правилами форума.
    обычно за 1 такое нарушение не дают красную карточку, но у вас уже было предупреждение по поводу мата, в этот раз выдали красную карту.
     
  3. Спецназовец

    Спецназовец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в этом и проблема, у меня была нарушение, за цитату чужих слов, который пользователь форума 4гаме меня оскорбил и его сообщение висела 6+часов, пока я не сделал цитату, его сообщение не убирали и мне выдали за компанию цитат.

    еще одно, за то что я написал в сообщение "*** *** *** / бла бла бла" и за это получил предупреждение.
    нелепые выдачи баллов. и так оставите ? не понимаю вашу логику.
     
  4. Спецназовец

    Спецназовец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    буду признателен, если вы пальцам покажите где я пишу маты
    это по вашим словам маты, то что я написал вместо бла бла бла / *** *** ***

    это за то что я процитировал другова пользователя, которова в течение 6+ часов не банили за оскорбление в мой адрес на форуме, я отписался и сразу получил баллы и его удалили сообщения того пользоватиля
    как можно меня клеветать в том, чего я не делал ? вы написали, что я кого то оскорблял и материл, по этому у меня карточки. я же первым сообщениям написал четко и ясно в чем проблема, вместо того чтобы помочь решить "нелепую проблему, которое слово я даже незнаю, что означает на скрине" мой словарный запас ограницен, кагбы я не старался говорить или писать, все что связана с оскорблениями/матами/рассизмам - все убрана, меня так воспитали и вы смеете меня обвинять в матах ? у вас совесть есть ?
    я еще раз повторю, всему есть придел и по этому отписался в поиске помощи, в ответ получаю "лесом, сам виноват"
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    цензурные слова звездочками не закрывают. значит они нецензурные, значит нарушают правила.
    но так как всего лишь звездочки - на первый раз была желтая карточка.

    вы серьезно хотите получить карточку еще и за распространение ложной информации?

    я смею вас обвинять в размещении изображения с нецензурной лексикой http://petromi.com/get/0e10e1ee42.png (подчеркнул, если что), что является нарушение правил форума, пункта
    у вас еще будут конструктивные вопросы по этому поводу?
     
  6. Спецназовец

    Спецназовец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    давайте утачним, это ваше сообщение ?
    я выложил, за что мне нелепа выдали карточки, вы проигнорировали и написали
    я описал проблему, два раза написал, в ответ получил "вы обманшик и можите получить еще карточки" - мне вот интересна, вы сами же написали, что я уже имею карточки за маты, я показал, что нарушения и не за что получил и обьяснил ситуацию. теперь с вашей стороны в мой адрес литят вместо помощи, я даже незнаю как это описать "лучи добра".

    спасибо за понимание и помоши в "нелепых ситуациях". неудевительна, что мой отец мне толдычит, что честные не выживут в этом мире.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    где я писал что вы кого-то оскорбили, прошу предоставить ссылку.

    на остальные вопросы я уже ответил.
     
  8. Спецназовец

    Спецназовец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемый кхм "главный модератор", связи с угрозами в адрес пользователя, игнор на предоставленые доказательства о не виновности, игнор ваших же цитат сылаясь вранья "пользователя" - прошу дать мне ссылку для жалобы выше ранга "главный модератор".
    так как вы не выполняите свои обязоности
    .

    на последок, привиду пример, как выглядет с вашей стороны кхм "главный модератор" - вам срочно понадобивалась машина по работе и вы забрали машину с ремонта, на машине одно стекло боковое осталась затемненая, вас останавливает мент из за затемненова стекла, вы ему говорите "товариш, у меня дела срочные, я и забрал свою машину не успев убрать с стекла, прошу простите, я после работы сразу времонтавскую отвезу"
    мент отвичает "неа, я бы выдал вам талон на штраф, но вам уже выдавали талоны штрафные, а давайте ка в участок на 5 суток? да точно в участок!"

    я на форум захожу с игроками общаться, а не с такими неадекватными и агресивными с угрозами не о чем на ровном месте дела иметь.

    насчет карточки, они давно истекли, у вас видать гордость не позволяет свои ошибки исправлять, за что же вас, тогда назначили главным модератором? вы даже в этой теме умудряитесь унижать угрозами.

    еще раз повторю, ссылку на жалобу главных модераторов написать, чтобы я смог отписаться нормально и решить проблему, которую "вы должны были решить, как главный модератор".
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    тема закрыта за отсутствием конструктивных ответов.
    https://forum.4game.ru/member.php?u=69980
     
Статус темы:
Закрыта.