1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взаимосвязь соло/групп локаций и лоу/топ эквипа для грейда по аналогии до GoDa

Discussion in 'Зоны охоты' started by NeverBAFF, Sep 4, 2012.

1. NeverBAFF

NeverBAFF User

почему бы собакоедам не передать чтобы они были последовательны и сделали бы дроп лоу шмота р+++ (по грейду) и пух в соло локах, а дроп топ шмота р+++ (опять же по грейду) в пати локах и инстах, а то получается что р95 и р99 вообще только грейд эквипа, да и с бессмертием и адом (хотя это уже мало кому интересно) тоже неувязочки ... концы бессмертия падают в соло локах 85-90 лвл, а концы ада падают в соло локах 90-95, но тушки и штаны не падают, логики ноль, а ведь большая часть игроков это соло игроки... ну а с 95-м и 99-м шмотом корейцы вообще решили сильно не думать (наверное уже знали что мало кто доживет до 99-го лвл и это никому не понадобится)...
    теперь само предложение сделать достаточно продуктивным экспинг в соло локациях и добавить в дроп лист соло локаций лоу грейд шмот, да и вообще неплохо было бы сделать или лоу грейд р95 и р99 или добавить топ р95 и топ р99 эквип, а фантазмы и кадейру добавить в дроп листы мобов на запретных вратах... а вот соло локаций для 97+ персонажей я что-то вообще не знаю :))

2. ReZiSt

ReZiSt User

соло 97+ будет, только для хилов и магов. шанс дропа целых вещей был срезан в таути, якобы для "возрождения крафта", хотя эта логика мне не понятна. мне кажется что лучше возродить крафт, чем вводишь дроп шмота, но не тем способом, которым они пытаются сделать это сейчас.

3. NeverBAFF

NeverBAFF User

речь вообще не чисто про локи, и не про шанс выпадения целых вещей, а вообще про возможность одеться (пусть не в топ грейд) и прокачаться соло игроку...

4. ReZiSt

ReZiSt User

а соло игроку краф недоступен?

5. NeverBAFF

NeverBAFF User

о да сейчас система крафта супер :)) я не против крафта, но в текущем виде по моему это очень бредовая затея, объясню почему :)) чтобы набить милионпитьсот кусков необходимых для крафта, нужно ходить качаться в те же соло локации :)) но так как там нет дропа и экспы, то туда никто не ходит и милионпитьсот кусков набивать некому :))

6. ReZiSt

ReZiSt User

я тоже против такой системы крафта, в каком он сейчас виде и написал, что лучше возродить\привести к нормальному виду крафт, чем вводить шанс дропа вещей.

7. Дементор

Дементор User

дроп соответствует уровню +

8. Fongard

Fongard User

с крафтом как то странно вообще, к примеру неопознанные концы в принципе можно крафтить (хоть айдиос - это не выгодно, но сумасшедших цифирей там нет), а вот тушки или пушки... бррр, неопознанные по цене блесс выходят

он бесполезен (во всяком случае для р99) - проще выбить, только ерунду про соло игроков, которые "ну вот вообще совсем соло", не пишите - по фортунам и байлорам все ходят

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012