1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обмен магических камней?!

Discussion in 'Новичку' started by Fishkin, Jan 20, 2010.

1. Fishkin

Fishkin User

ребята, в какой-то статье читал, что есть возможность обмена 3-х простых камней, на один нормальный. если повезет, то при обмене может получиться один зеленый камень.

в бертроне (могу ошибаться) есть npc фобина, в статье было написано, что именно этот npc занимается обменом камней в этом городе.

но обменять у меня не получается, она предоставляет возможность - извлечения уже установленного камня из шмотки. других пунктов выбора нет.

возможно, я что-то не так делаю? или это можно будет делать после определенного уровня?

спасибо!

2. anyway

anyway User

в квесте насколько я знаю - меняют одни камни на другие, а то, о чем ты пишешь - могут делать алхимики, модифицировать белые камни в зеленые.

3. Fishkin

Fishkin User

да, квесты были. я даже парочку выполнил. но я думал, там будет меню как с извлечением. тогда конечно проще попросить алхимиков.

они за услугу берут большие деньги?

4. sergbuka

sergbuka

1) мал шанс у меня из 25 крафтов 2 критануло в зеленые камни
    2) перего например 2х камней 20го уровня в 1 камень 30го обойдется крафтеру в 1.5к, 30-40 в 3к, 40-50 в 5к по моему. естественно крафтер берет за ресурсы и за крафт. так для 10 попыток 40->50 уйдет около 50к на катализатор и 20 камней 40го уровня. плюс цена за работу, думаю в 2-3 раза больше ресурсов =)

5. Fishkin

Fishkin User

ребята, а есть смысл точить шмоти 12-го уровнять на крит скажем +4 или +6 или лучле тратить заточку на крит только на оружие?!

мне лично кажется, что особого смысла нет - собирать эти камни на более высокие уровние, потом же все равно начнут выпадать +6 +9 к криту?

6. БольшаяБука

БольшаяБука User

я пробывал собирать, в итоге всё хранилище забито... вставляй, апгрейть, продавай, их много падает...

7. Maligos

Maligos User

http://ru.aiondatabase.com/quest/1187/

есть квесты на обмен маг камней.. даешь 3 камня, к примеру, 30 уровня - получаешь 1 камень тоже 30 уровня... есть шанс получить зеленый

8. ^guar^

^guar^ User

я всегда эти квесты делаю, просто куда их еще девать то, иногда выдает полезные камни за них.

9. Fishkin

Fishkin User

знаю, пробовал. но пока что ничего хорошего не попадалось. буду пробовать дальше.

10. Nergal29

Nergal29 User

не нужные камни 40 или 50 лвл продавайте, их берут алхимики. объединяют в камень по-лучше и тоже продают

11. NOLEG

NOLEG User

хех а я скупал по квесту всякие уг камни ,благо они за копейки и менял их на тру)вот примерно что вышло с вложенных 300к на обмен камней 30 лвл в элтене-ф.крит ~50 атака +2 50+ сила магии 25+ ф.крит +11-5+ ну и других зеленых немного)в основном ф,крит и маг атака и атака падают)

12. ^guar^

^guar^ User

я когда ботов еще не банили купил себе тупо за 100к 100 камней на крит))