1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЖА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем варга, 4 сен 2012.

  1. варга

    варга User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. после прерывании игры в айон я решил продолжить игру восстановивший бес проблем игру профиль в форгейме и игре. но меня постигла большая неудача в игре мой маг сильно потерял, точнее все и стал 1 лв. верните всенажетое непосильным трудом чтоб я продолжил играть.!!!
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    администрация не осуществляет удаление персонажей, также никогда не изменяет их уровни. вероятнее всего вы просто заходите не на тот аккаунт.
     
  3. варга

    варга User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а куда делся мой маг и все стигмы. они мне уж как тяжко достались
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я вам еще раз повторяю, что ваш персонаж никуда деться сам по себе не мог. скорее всего у вас было несколько аккаунтов и вы заходите не на тот. на каком сервере был ваш персонаж и какое у него имя?
     
  5. ImGoodness

    ImGoodness User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    бред-_- думаете он не помнит ник своего мага ?оо
     
  6. Dedynok

    Dedynok User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    "пациентов" много разных, само собой ничего не бывает, у меня на 2-ух северах персы с одинаковыми никами и что? человек ничего толком не разъяснил но ждет ответа, удачи ему в этом....