1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ББТ+4 Опастно?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by MadCort, Sep 5, 2012.

1. MadCort

MadCort User

благой боевой топор+4 шоп точкой,большой шанс слома,хочу свой топор заточить на +5 боюсь,вот решил спросить кто что посоветует,всем за ответ спасибо.

2. Флекся

Флекся User

продай топор и шоп точку.
    купишь лапку+4...
    советовать тут что то глупо. может войти, может сгореть)

3. MadCort

MadCort User

как с лапой фармить она на+4 косая,да и на еве топор+4 вроде не больше 1кк а шоп точка не больше 2кк а лапа на +4 около 5кк но могу и ошибиться. кто еще что скажет?

4. sfeed

sfeed User

возьми клей и не парься дешевле намного)))

5. sfeed

sfeed User

почему чушь? клей купи и иди на пикслелях фарми.. нафармишь на лапу купишь лапу себе ... ну извини ты просто не думаешь вообще ..

6. Wise Ground

Wise Ground User

шанс сломать очень мизерный,но есть.

7. MadCort

MadCort User

клей сильнее топора+4,я так не думаю,а с пикси с премом за день макс 2 кц силы много не нафармишь

8. venchester-x

venchester-x User

любой клей в игре чуть хуже либо равен топору +3, топор+4 однозначно лучше любого клеймора, а по теме, можешь тыкать свой +4 на +5 благой точей от шопа шанс заточки не на много выше, но по закону подлости не советую тыкать с себя, сгорит 95% хоть чем ты там не тыкай

9. sfeed

sfeed User

что теперь благая на 100 точит на +4 пухи ?
    не я про то что пускай клей купит и тыкнет )))

10. MadCort

MadCort User

а если не с себя то как? купить и сразу точнуть?

11. sfeed

sfeed User

выброси у тп и попробуй подними))) как вариант)))

12. MadCort

MadCort User

опять фигню пишеш?клей не точится.

13. venchester-x

venchester-x User

да причём тут 100% шанс, я не о том говорю, когда тыкаешь с себя темболее единичную шмотку/пушку то горит это дело очень часто, поэтому и говорю если хочет рискнуть пускай берёт благую точку и тыкает, шоп тут не панацея от слома сия топора, захотел рискнуть рискуй но имей ввиду что скорей всего останишься без пушки, ну и в таком случае бери конешно же клей молнии и на фарм

14. sfeed

sfeed User

ббт+4 + шоп вап точка
    вот а мою идею все хаили ... купить заранее клей...

15. MadCort

MadCort User

кто о чем...

- - - добавлено - - -

а кто цены на еве примерно знает,я щас не имею доступ к игре узнаю,сколько вообще бт+4 и +5 стоит?

16. sfeed

sfeed User

поговорка такая

17. MadCort

MadCort User

прицениваюсь

- - - добавлено - - -

чтоб левые темы не создавать,скажите сколько на еве бт+4 и +5 стоит? p.s сам не могу посмотреть дома буду только через пару дней,но важно щас узнать.

18. MadCort

MadCort User

ап ап ап ап

19. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

так прерву вашу дискуссию. как человек бегавший 88 лвлов (2 по 44+ ;)) в сете гоблина+3, а затем скорпиона с клеймором смерти (молний не люблю, рандом на молнию у меня редкий, а прибавка к криту работает при каждом книжном ударе) скажу, что скрафченный клеймор с отображаемым базовым дамагом 9,5 и высокой точностью лучше чем копьё гвардейца+4 (с базой 8) на мобах (проверенно!!!) и думаю будет лучше чем бт+4 (не таскал, но думаю косой ужасно), тоже с базой 8. если не нравиться самый идеальный вариант взять полуторку+9, так как на мобах вырулит у всех перечисленных пух, а о пвп пухой+4 (даже правосдукой и алей) не может быть и речи.

но если уж мечтает человек собственными руками вточить ббт+4, пусть точит. наше дело предупредить, что слом вполне вероятен, что благой, что шоповской точкой. и сейчас это не столь критично и убережёт в будущем от точа с себя. а бегать он может и с кочевником+3 и про кучу икроновсих пух (временный, красный, стабильный) не забываем.

p.s. личный пример: благойкровавик+3, благойкровавик+3, благаясабля+3 сломаны благими точками вепа подряд! а затем уход из игры (временный хд).

- - - добавлено - - -

аааа так вопрос вообще про заточкус +4 на +5? так вероятность твоего слома стремиться к бесконечности, в то время как вероятность удачной заточки практически равна 0. представляешь сколько бы стоили пухи+5 если бы так успешно входили шоповской? тоже кстати говоря косые до ужаса, лвл хоть какой? покроет косость пух?
    и кстати насчёт лвл набеганных с клеймором смерти, их было бы больше, но бегал в дальнейшем кучей твинков (танков в том числе) с шириком+3+4, из за возможности носить всеми классами кроме синов. тоже подумай.

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  20. MadCort

MadCort User

убедили не буду точить буду бегать и фармить на норм шмот:)