1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблемы с графой

Discussion in 'Архив' started by Dazz., Sep 5, 2012.

1. Dazz.

Dazz. User

добрый день.

у меня возникла проблема с графикой мне не очень понятная, для разъяснения покажу более подробно:

вот пример, но при перемещении на ячейку в сторону:

все становится видно.

такая фигня со шрифтами в большинстве окон, на окончании строчки в чате (или вообще чат такой).

пробовал удалять бин32, системный файл из папки айон, делал полную проверку файлов.

делал проверку с помощью программы скачанной с http://www.check4game.com/ .

переустановил дрова видеокарты.

переустановил игру.

такое только в айоне, если кто-либо сталкивался, или знает как решать подскажите пожалуйста.

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, попробуйте удалить папку l10n. и сделать полную проверку.

3. Dazz.

Dazz. User

не помогло

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

на самом деле, очень сложно сказать что-либо определенное из-за чего может возникать подобная ошибка при отрисовке текста. думаю, проще всего постараться понять, когда эта ошибка впервые появилась, и какие действия над системой при этом совершались.

5. Dazz.

Dazz. User

ошибка появилась, когда в каталисте я на айон поставил максимальную производительность видеокарты radeon hd 6770m

6. Tussmörket

Tussmörket User

настройки catalyst трогать чревато. сбрасывайте всё на стандартные - вариант "по умолчанию". потому что что отключил в вашем варианте catalyst a.i. знают только програмисты amd, учитывая что и так с клиентом aion radeon-ы сейчас дружат не особо.

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

полностью поддерживаю предыдущего оратора. прямое вмешательство catalyst в процесс рендеринга чревато самыми необычными ошибками.

8. longerr2007

longerr2007 User

высокую производительность ставят в том случае,когда разгоняют видеокарту.если вы карту не гнали,то настройки выставляйте по дефолту.

9. Dazz.

Dazz. User

с января по май месяц айон замечательно работал с высокой производительностью (разница когда включил почуствовалась) на него в каталисте, после я переставлял дрова и с мая по сентябрь в айон не заходил.

спасибо всем, буду копать оттуда