1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблемы с графой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dazz., 5 сен 2012.

  1. Dazz.

    Dazz. User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    добрый день.

    у меня возникла проблема с графикой мне не очень понятная, для разъяснения покажу более подробно:

    [​IMG]

    вот пример, но при перемещении на ячейку в сторону:

    [​IMG]

    все становится видно.

    такая фигня со шрифтами в большинстве окон, на окончании строчки в чате (или вообще чат такой).

    пробовал удалять бин32, системный файл из папки айон, делал полную проверку файлов.

    делал проверку с помощью программы скачанной с http://www.check4game.com/ .

    переустановил дрова видеокарты.

    переустановил игру.

    такое только в айоне, если кто-либо сталкивался, или знает как решать подскажите пожалуйста.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, попробуйте удалить папку l10n. и сделать полную проверку.
     
  3. Dazz.

    Dazz. User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    не помогло
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    на самом деле, очень сложно сказать что-либо определенное из-за чего может возникать подобная ошибка при отрисовке текста. думаю, проще всего постараться понять, когда эта ошибка впервые появилась, и какие действия над системой при этом совершались.
     
  5. Dazz.

    Dazz. User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    ошибка появилась, когда в каталисте я на айон поставил максимальную производительность видеокарты radeon hd 6770m
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    настройки catalyst трогать чревато. сбрасывайте всё на стандартные - вариант "по умолчанию". потому что что отключил в вашем варианте catalyst a.i. знают только програмисты amd, учитывая что и так с клиентом aion radeon-ы сейчас дружат не особо.
     
  7. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    полностью поддерживаю предыдущего оратора. прямое вмешательство catalyst в процесс рендеринга чревато самыми необычными ошибками.
     
  8. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    высокую производительность ставят в том случае,когда разгоняют видеокарту.если вы карту не гнали,то настройки выставляйте по дефолту.
     
  9. Dazz.

    Dazz. User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    с января по май месяц айон замечательно работал с высокой производительностью (разница когда включил почуствовалась) на него в каталисте, после я переставлял дрова и с мая по сентябрь в айон не заходил.

    спасибо всем, буду копать оттуда