1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу клан

Discussion in 'Поиск клана' started by СашкаНуб, Sep 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СашкаНуб

СашкаНуб User

всем привет, ищу клан силовиков с игрой я познакомился 2 недели назад и очень затянуло, всё было весело, весело отстреливать в одиночку кучку таких же нубиков как я, но менее везучих)) , но с временем по мере повышения уровня и перехода из новечковой лиги в высшую, я стал нуждаться в хороших напарниках, не интересно уже постоянно натыкаться против сплаченных игроков и тут я понял что теперь "один в поле воин" не проканает. играю всегда с теми к кому закинет, почему то никто не берёт в норм пати когда прошу, в отряде все сами по себе. ищу хороший клан с онлайновым общением во время игры, как то так).

уровень 81
    колво побед 2400
    золото
    никнейм в игре сашкануб
    ударки носить не буду, так как наслышан про них)) , буду брать фугасные после 20 убийст осталось

опыт в тактике и тонкостях игры в пати маловат, так как некогда не было у меня с плаченной хорошей команды, эту неопытность я собираюсь поправить вступив в хороший клан, не умения играть в команде, я компенсирую хорошей стрельбой и другими коварными методами легко умертвить противника, этот опыт я набрал долго играя в онлайновую игру warinc, благодаря чему, мне было не сложно составить конкуренцию стреляясь с топовыми игроками "по их мнению и мнению окружающих"

цель моего поиска клана, убрать свои недостатки игры от опытных сокланов и с гордостью представлять свой клан , как самым лучший выкладываясь на полях сражениях на "полную катушку" xd

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  2. [Expel]

[Expel] User

приличная и сделанная с душей "заявка" :)

3. McDonnell

McDonnell

я представляю клан clockwork orange. у нас много игроков, но он-лайн маленький. все занятые ) есть очень хорошие игроки, так называемее тащилы. но килы мы не ставим во главу угла, как самоцель игры. требования для вступающих не сложные- 18+, уровень угрозы золото, жизнелюбие:) голосовая связь имеется. если что пиши мне на ник в игре такой же как тут, или я могу тебе написать. а сайт наш www.apb-orange.ru сейчас обновляется.

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  4. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

клан brute

собственный teamspeak3. после работы-учебы он-лайн около 10+ человек. короче всегда найдется компания. мы собирались вместе больше из-за хорошего и приятного общения. этот момент и стоит во главе угла. триты у всех золотые. чуть позже наш клан анонсируется на форуме 4game. у нас даже есть кое-какие плюшки для других кланов, так что возможно, позднее, тс-ка забурлит как положено =) серьезных правил в клане нет. у нас нет клановых символов и цветов (мы отказались от них намеренно). при коммуникации в тс это и не требуется. зато каждый может играть в том, что ему нравится и ездить на чем захочет, все же в игре этому уделено не мало внимания. зачем ограничивать игроков? мы проводим совместные тренировки, так что будет возможность отточить навыки командной игры. так же у нас уже готова реплика клана в среде криминалов. и там засветимся... судя по качеству составленной заявки, сашкануб легко вольется в нашу компанию. так что пиши в игре персонажам: saneko, viza, histeria, ньен или fullpower. будем рады хорошему человеку! наш форум www.apb-brute.tk

да! не поленись попросить закрыть тему после того, как найдешь свой клан... )))

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  5. СашкаНуб

СашкаНуб User

перешёл на сторону криминала, спс за внимание тему можно закрыть

Thread Status:
Not open for further replies.