1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 05.09

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Мухыч, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    pb.starladder.tv представляем вам превью 2-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    вашему вниманию 4 матча высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG]rox.kis, [​IMG]wow, [​IMG]equinox, [​IMG] mserious, [​IMG] dejavu.s, [​IMG]begrip, [​IMG] znation и [​IMG]qnatek. начало прямой трансляции в 16:00 по cet!
    [video]http://www.own3d.tv/live/363747[/video]
    комментатор:[​IMG] игорь 'sl4m' сопов​

    горячие новости:
    [​IMG]

    16:00 - [​IMG]rox.kis [vs] [​IMG] wow

    первый матч наших чемпионов пройдет против азербайджанской команды [​IMG] w0w, которая в прошлом сезоне успела изрядно попортить жизнь всем сильнейшим коллективам. также интересно будет понаблюдать и за новичком команды [​IMG]rox.kis - [​IMG]олегом 'z1' коновниным, который перешел к ним из [​IMG] mind в межсезонье!

    что изменил приход [​IMG] z1 и как поменяют свою игру "роксы" - смотрите сегодня в 16:00 по cet!

    17:00 - [​IMG]equinox [vs][​IMG] mserious

    второй матч сегодняшнего дня пройдет между командами [​IMG] equinox и [​IMG] mserious. ни одних, ни других в star series мы еще не видели. как покажут себя команды и кто выйдет победителем в этой паре - вопрос очень спорный.

    тем не менее, тот факт, что [​IMG] mserious успешно выступили на квалификации wcg 2012 и обыграли команду [​IMG]mind - явно добавляет им "веса" в глазах зрителей. тогда они показали, что легко могут соперничать с сильнейшими коллективами снг. сегодняшняя игра покажет, был ли это одиночный всплеск удачи или же команда действительно сможет потягаться за квоту на lan-финал чемпионата!

    18:00 - [​IMG] dejavu.s [vs] [​IMG] begrip

    в следующем поединке сойдутся [​IMG] dejavu.s и [​IMG] begrip! новички star series будут выжимать из себя все соки, чтобы достойно выступить в этом сезоне! ведь на кону - $15.000 призового фонда и возможность посетить lan-финал в киеве!

    первые матчи не всегда показывают весь расклад, но частенько становятся определяющими. побеждая вы получаете хороший старт и начинаете гонку на позиции лидеров, а проигрывая - отправяетесь в группу "догоняющих", которым необходимо выигрывать во что бы то ни стало.

    кто из них упадет вниз таблицы, а кто разделит первые строчки - смотрите сегодня в 18:00 по cet!

    19:00 - [​IMG]znation [vs] [​IMG] qnatek

    и на десерт.. один из самых жарких матчей сезона - [​IMG] znation против [​IMG]qnatek! конечно, учитывая результаты и опыт команд, можно с уверенностью говорить о значительном преимуществе вице-чемпионов star series. но это только на первый взгляд..

    команда [​IMG] qnatek очень сильно поднялась в последнее время и продолжает совершенствоваться. в прошлом сезоне они навязали серьезную борьбу всем фаворитам турнира. им нехватило совсем чуть-чуть, чтобы отправиться в киев и побороться за главный приз чемпионата. эти парни настроены серьезно и постоянные тренировки со всеми сильнейшими коллективами это доказывают.

    самый интересный матч этого дня начнется в 19:00 по cet - не пропустите! будет жарко!

    [​IMG]

    [​IMG]

    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!
    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.