1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хотельсь бы узнать причины бана

Discussion in 'Архив обращений' started by winn402, Sep 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. winn402

winn402

у меня два вопроса;
    первый что я такого нарушил что на акаунте wini402 получил пермобан, пересмотрел все возможные причины банов в темке https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659 и ненашол за что же меня могли забанить

и второе ладно бан за какойнибудь пост или серию постов, но удалять все мои сообщения нахожу верхом цинизма, там ведь невсе наверняка было диструктивным даже с вашей точки зрения

буду очень благодарен за разьяснения мне моих некоректных действий и пересмотре блокировки с возращением постов и тем

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    заблокирован аккаунт как альт аккаунт, согласно вашим же словам и данным по вашему ip адресу

3. winn402

winn402

потому что старый акаунт выдавался при регистрации в игру и его в свое время уперли по моему недосмотру вместе с почтой которую непредставлялось возможным востановить, а так как это произошло в далеком 2009 году и востановить старую учетку непредставляетя возможным то верните мне этот и щитайте его основным.
    если есть еще вопросы задавайте.

- - - добавлено - - -

и потом можно было сначала спросить, а потом уж банить

4. winn402

winn402

чтото меня пугает эта тишина, будет какое решение или вы там совещание отдельное устраиваете

5. Kain Darkness

Kain Darkness User

основной акк какой ?

6. winn402

winn402

пусть будет wini402, а в далеком 2009 уж и непомню, он помоему был такойже как и регистрационный ник в игру который поменялся уже
    этот заброшу к чертям ибо создавал только чтоб вопрос задать

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  7. Kain Darkness

Kain Darkness User

оставлен акк wini402 (https://forum.4game.ru/member.php?u=652127), остальные забанены. при попытке создавать еще аккаунты, к основному акку будут применены санкции на общих условиях в соответствии с правилами.

Thread Status:
Not open for further replies.