1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу узнать мнение участников!

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by герман4, Sep 5, 2012.

1. герман4

герман4

уважаемые геймеры,просто игроки и измученные за...ы!ребят что если бы работала система развлечений бой!что за бой?а имя ему r2 fight!каждый житель колфорта получает возможность проявить себя,за не большой взнос вы попадаете в своего рода тотализатор с призовым фондом и титулом лучший!составляеться турнирная таблица и по окончанию обьявляеться выигрышь и призовые места,так же система дуэль т.е. вы ставите сумму серебра и вызываете на бой того кого вы хотели бы сразить,бои проводились бы на арене в эше!в краце написал и хочу узнать ваше мнение,предложение об организации данного турнира я уже отправил гейм мастерам,жу ответа))надеюсь у нас всё получится и это будет первый из многих проектов которые вам предстоит увидеть впереди!

вопрос:
    сообщение от vizuall
    было бы не плохо кроме ивента "мы вас тпшнем на локацию" коим является этот, провести какой нибудь нормальный ивент, с ивент-итемами и призами, пусть даже не очень ценными, но полезными для каждого игрока. уж больно давно не было ивентов, играть становится очень скучно.

ответ:
    (gm) в какой-то я из тем я уже подробно объяснял в чем заключается сложность проведения скриптовых ивентов. вкратце - подобные ивенты разрабатываются только разработчиками, несмотря на простоту скриптового языка, мы не имеем права разрабатывать и устанавливать данные ивенты самостоятельно. в настоящее время мы ведем переговоры с корейской стороной по поводу адаптации их ивентов для наших серверов.

представленное мной мероприятие не связано с програмными настройками скриптами и т.д.!!!

кстати лично от меня вам готовиться сюрприз!!!интересный по моему мнению и это что то вроде ивента)

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  2. герман4

герман4

start event!
    там где чаще бывали все,а потом забывали про это место-вот именно в нем разгадка 3-х умов?!
    догадайтесь и выбейте все руны трансформацие которые я заложил
    взнос 100к всем прошедшим ргистрацию я в личку напишу место.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: