1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Хочу узнать мнение участников!

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем герман4, 5 сен 2012.

1. герман4

герман4

Симпатии:
    0
    уважаемые геймеры,просто игроки и измученные за...ы!ребят что если бы работала система развлечений бой!что за бой?а имя ему r2 fight!каждый житель колфорта получает возможность проявить себя,за не большой взнос вы попадаете в своего рода тотализатор с призовым фондом и титулом лучший!составляеться турнирная таблица и по окончанию обьявляеться выигрышь и призовые места,так же система дуэль т.е. вы ставите сумму серебра и вызываете на бой того кого вы хотели бы сразить,бои проводились бы на арене в эше!в краце написал и хочу узнать ваше мнение,предложение об организации данного турнира я уже отправил гейм мастерам,жу ответа))надеюсь у нас всё получится и это будет первый из многих проектов которые вам предстоит увидеть впереди!

вопрос:
    сообщение от vizuall
    было бы не плохо кроме ивента "мы вас тпшнем на локацию" коим является этот, провести какой нибудь нормальный ивент, с ивент-итемами и призами, пусть даже не очень ценными, но полезными для каждого игрока. уж больно давно не было ивентов, играть становится очень скучно.

ответ:
    (gm) в какой-то я из тем я уже подробно объяснял в чем заключается сложность проведения скриптовых ивентов. вкратце - подобные ивенты разрабатываются только разработчиками, несмотря на простоту скриптового языка, мы не имеем права разрабатывать и устанавливать данные ивенты самостоятельно. в настоящее время мы ведем переговоры с корейской стороной по поводу адаптации их ивентов для наших серверов.

представленное мной мероприятие не связано с програмными настройками скриптами и т.д.!!!

кстати лично от меня вам готовиться сюрприз!!!интересный по моему мнению и это что то вроде ивента)

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  2. герман4

герман4

Симпатии:
    0
    start event!
    там где чаще бывали все,а потом забывали про это место-вот именно в нем разгадка 3-х умов?!
    догадайтесь и выбейте все руны трансформацие которые я заложил
    взнос 100к всем прошедшим ргистрацию я в личку напишу место.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: