1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не вижу друга.

Discussion in 'Архив' started by MasterDj, Sep 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MasterDj

MasterDj User

вот настал тот день когда мы с другом скачали apb и решили поиграть в месте! но как вдруг произошла неполадка. не знаю как это может быть, но мы с другом регистрировались вместе, включались в один и тот же сервер. странно, но и при обучении мы друг друга не видели и при общей игре. я не знаю может там до кого-то уровня надо дойти, чтобы увидеть друг друга.
    спасибо за ранее.

2. NeroDOC

NeroDOC User

в один и тот же сервер? у нас только один сервер.

3. ArhXD

ArhXD User

мда)) кроче сервак только один pioner на нём 5 районов для мисий:деловой,порт для торговли и тд:обший боевые:билейн и башня и вот эти районы разделены ёще на множество зон! чтобы играть вместе вам нужно войти в одну зону(зону можно выбрать в меню выбора района , там сверху будет надпись "выбрать район" там выбираете район и зону и вместе переходите туда, также можно от тудаже только надпись снизу "отряды и друзья"
    обеденитесь в отряд или добавьтесь в друзья и можно прыгать сразу к друг другу там.

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  4. FakeOff

FakeOff Innova Group

в игре есть мини сервера - копии районов... если нажать на большую картинку деловой/портовый/общий/бейлен/эмпирей, то игра сама выберет район, но вам с другом могут достаться разные копии... чтобы играть в одной копии нужно вверху нажать двойную стрелочку в том же меню выбора района и выбрать с другом один и тот же район

5. Hasito

Hasito User

ответы даны

Thread Status:
Not open for further replies.