1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матч недели - MinD vs Qnatek

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tvпредставляет анонс самого интересного матча первой игровой недели третьего сезона - [​IMG] mind vs. [​IMG] qnatek ! матч состоится в воскресенье в 18:00 мск, не пропустите!



    [​IMG]

    этот матч сможет показать амбиции [​IMG] qnatek (екс mad), едва не попавших на lan-финал второго сезона!


    [​IMG] mind - обновлённый состав бронзовых призёров прошлого сезона, уже потерпел первое поражение в начале сезона, смогут ли они собраться и вернуть себе свои былые позиции, мы узнаем уже в воскресенье.

    [​IMG] qnatek - довольно амбициозная команда, показавшая очень хорошую игру в прошлом сезоне и едва не вышедшая в топ4. посмотрим, смогут ли они в этом сезоне оправдать надежды новых спонсоров.

    предматчевый комментарий команды [​IMG] mind:
    "мы умудрились удивить всех в первой игре и только что мне сообщили, что данную игру перенести никак не могут, поэтому я не знаю, что мы будем делать и как отыгрывать данную встречу. но постараемся сделать все, что бы сыграть полным составом и если даже получится нам собраться, то я уверен, что игра будет для нас нереально сложной. нам нужны эти три очка, поэтому бороться мы будем за каждый раунд."

    предматчевый комментарий команды [​IMG] qnatek:

    "мы с нетерпением ждем этой игры, ведь, как известно, майнд всегда умели удивлять всех )не буду ничего загадывать, но практически уверен, что игра получится тяжелой и зрелищной...что ж поживем, увидим! в последнее время часто пересекались с миндами, так что будет интересно наконец-таки сойтись с их новым составом в официальном матче!"
    stream


    комментаторы: [​IMG] игорь 'sl4m' сопови сергей 'negative' бидзан!

    информация о матче:

    [​IMG]

    так же не пропустите интересные матчи недели:​
    [table1="width: 390, align: center"]
    {tr}
    {td}05.09.2012 16:00 [​IMG] rox.kis vs [​IMG] w0w [подробнее]
    05.09.2012 19:00 [​IMG] znation vs [​IMG] qnatek [подробнее]
    06.09.2012 18:00 [​IMG] w0w vs [​IMG] myst [подробнее]{/td}
    {/tr}
    [/table1]
     
Статус темы:
Закрыта.