1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста

Discussion in 'Архив' started by Travion, Sep 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Travion

Travion User

только скачал "апб" запустил, создал персонажа, началась загрузка и примерно минут 20 грузилось, а потом вылетает с сообщением мы "мы создали форму по данной ошибке и т.д и т.п" и отправить или не отправлять. запускаю второй раз опять 20 мин ожидания и то самое, подскажите что делать.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

скриншот ошибки сделайте, пожалуйста

3. Travion

Travion User

вот пожалуйста.

4. Westshine

Westshine User

не закрывая окна ошибки, зайдите в папку binaries\frost найдите файл unloaddllxxxx.txt выложите его содержимое.

5. Travion

Travion User

вот теперь я вообще ни чего не пойму, загрузка прошла, появилась карта, выбираю место появления и игра зависает и закрыть могу только через диспетчер задач.

6. RedCoB

RedCoB User

у меня это происходит после 1-2 минут игры

7. Travion

Travion User

в ничтожных попытках поиграть в эту игру, я заходил раз 7 подряд, первые разы 20 минутная загрузка потом вылет и ошибки которые я показал в скрине выше, после чего у меня начало загружать к моменту где выбираешь место появления, но после выбора этого места загрузка прекращалась и закрыть игру мне помогал диспетчер задач, но я не сдавался и после 4 закрытий у меня начало показывать ознакомительное видео но и там я увидел грех титров первая фраза "добро пожаловать в сан пэро сейчас я покажу с чего нужно начинать(с таким смыслом)" зависает на весь ролик в те моменты когда диктор вещает о том где покупать оружие, одежду, амуницию и т.д. меня все равно преследует:"добро пожаловать в сан пэро сейчас я покажу с чего нужно начинать(с таким смыслом)". ролик проходит и появляется черный экран каким бы глубоким, и какие бы тайны он не скрывал, начать играть он мне не позволил. и диспетчер задач опять спасает положение.

p.s."не закрывая окна ошибки, зайдите в папку binaries\frost найдите файл unloaddllxxxx.txt выложите его содержимое."
    сделал установу уважаемого технического модератора westshine, вот пожалуйста:27b7504b8a4e5ff786edcda89a49116b c:\program files (x86)\objectdock 2.0\dockshellhook.dll

p.s.s. у меня даже идея появилась может если продолжать заходить, ну так скажем попыток 100 сделать, то может я даже смогу увидеть мир апб своими глазами, не через видеоролики.

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  8. Hasito

Hasito User

отключите программу objectdock

Travion likes this.
  9. RedCoB

RedCoB User

присоединюсь к данному пользователю , выдает такую же ошибку
    скачать apb1.png с файлообменника hostex.org

- - - добавлено - - -

d521e90f0995e1eb2181fc63b786b9b8 c:\windows\system32\redirect\redirect.dll

10. Travion