1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неспроведливо (и как с этим боротца)

Discussion in 'Общий раздел' started by 3JIuka2, Sep 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 3JIuka2

3JIuka2 User

в один прекрасный день (30.08.2012г) меня забанили точней основу и твинка на катором лежали мои накопленые денги и ресурсы, я вопще непонел за что меня забанили и годал чтож я такого натворил ну естествено я написал в сапорт ник указал основы на следущий день мне ответили
    ( здравствуйте. ваш персонаж заблокирован на сутки за безвозмездное получение адены со взломанного персонажа. прошу больше не нарушать правила пользовательского соглашения.
    спасибо за обращение и всего вам доброго!
    ), следущее писмо было от твинка последовал ответ
    ( персонаж заблокирован бессрочно за безвозмездное получение предметов от взломанного персонажа.
    всего доброго.
    ) и тертье письмо было с таким оброщением ( я щетаю что моей вены тут нету,
    пожалуйста укажите в соглашение где я нарушил правела игры я щетаю с этим надо разбираться то что вы отвечаете это полный бред я оплачиваю играю каждый месяц и деньги неплохие трачу и то что у меня купили что-то с взломанного персонажа это не моя вина
    ) последовал ответ ( уважаемый пользователь, окончательный ответ по данному вопросу вам был дан в обращении № 1500-rgln-8880 . просим вас не создавать повторных однотипных обращений. спасибо. )
    вот как с этим боротца где мая вина тут знакомые юрист посоветовали на них подать в суд я бы не создовал бы тему падобную этому но это беспридел и с этим надо чтото делать.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

форум не место для решения подобных вопросов. единственное, где рассматриваются эти ситуации - support.4game.ru
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.