1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

1 ip + 2 ноута (2 акка) = дисконнекты

Discussion in 'Архив' started by Naftya, Sep 6, 2012.

1. Naftya

Naftya User

сидим через wi fi роутер. в январе месяце все заходило отлично, играем с мужем, решили сделать перерыв, подождать 3.0. вот буквально вчера скачали патч, проплатили подписки. и тут началось... я в игре, он заходит и минуты через 4 его выкидывает, меня не выкидывает. он в игре, я захожу и его сразу выкидывает. помогите решить проблему.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, попробуйте подключиться напрямую, через кабель, а не через wifi.

3. Naftya

Naftya User

нет возможности подключится через кабель. в нашем регионе одновременно не может быть подключения через кабель и вайфай. вайфай удобнее выбрали его.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ммм, почему нет возможности подключить через кабель? в роутере нет разъема для сетевого кабеля? роутер очень далеко от вашего компьютера? какова скорость интернета?

Last edited by a moderator: Sep 6, 2012
  5. Randok

Randok Innova Group

обновите прошивку роутера.

6. Naftya

Naftya User

у нас в регионе устанавливают либо wifi либо по проводам другого не дано (ростелеком(сахателеком))

вчера после переустановки фроста подумали уже норм играли часик гдето у него почемуто лагало временами и вдруг выкинуло когда я попыталась предложить торговлю

может у него какихто программ не хватает? хотя клиент один скачали не могли бы вы показать всех нужных программ?(ноут новый может что не установлено)?

а роутер на перенастройку: заявку подала в середине новой недели возьмутся тока

7. Alkion

Alkion User

сзади в роутере есть порты lan, как правило 4 шт. вот к ним можно подключиться проводами.

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

можно узнать модель роутера?
    у меня тоже ростелеком, модем wifi за 6к от него. там дополнительно 4 порта под интернет кабель, два под телефонный и еще пара разъемов.