1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца , бижа под хель

Discussion in 'Маг' started by DmS вернулся:), Sep 6, 2012.

1. DmS вернулся:)

DmS вернулся:) User

сколько людей столько и мнений, но всё таки хочется выявить какое-то общее и единое целое, мнений столько, что кто-то говорит с хелем хоть холод носи..
    сейчас есть хель +8, какие кольца будут под него идеальным вариантом? какие ремни и ожерелья? хочу домажить в пвп.

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

руха + солнце,руха + смертелка,2 рухи,в идеале гнев,как вариант руха + холод.

3. DmS вернулся:)

в чем разница руха + руха, руха + смертелка? что мне даст руха + холод? а ремень? ожерелка?

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну скажем так) руха + руха стандарт под хель,руха + смертелка ( лучший из всего считаю) скорость + частые криты,учитывая то ,что мастер меча дает еще вероятность к криту дополнительную, да и сам хель критует довольно часто,поэтому тут все очевидно,а холод + руха бюджетный вариант(сам не бегал). насчет ремня,солнце или стекло,лед,сила под хель не дает ощутимой прибавки к урону.ожерелье... ну я думаю шоп морф стоит носить,и инта +2+3,как вариант ожерелье которое 50 мп дает ( в родене квест).

5. DmS вернулся:)

тоест руха + смертелка в идеале? ну я не буду считать гнев и атаку это уж совсем идеально :d

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

в моем случае идеал)

7. sabit

sabit User

по моему мнению, под пушки надо носить те кольца, которые конкретно увеличивают свойство самой пушки. т.е. англахель - легендарный меч, изготовленный эльфами. увеличение скорости атаки.
    увеличение скорости идут только от колец разрушения/гнева, значит, максимально делая упор на эффект, берем под нее сразу два кольца.
    также отмечу, чем больше ты ударов нанесешь благодаря быстрой скорости, тем больше ты получишь количество своих критических ударов за определенное время.
    плюс белый дамаг будет сильнее.

8. DmS вернулся:)

это руха+руха в таком случае?)

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

да,так сказать стандарт.

10. DmS вернулся:)

так всё таки что лучше? руха+руха или руха+смертелка?)

11. DjAJIEKS

DjAJIEKS User

рука+руха.....

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

руха+смерт, или как вариант сила +3 +смерт , аа рем и ожи, бх наше дуй в бм бижу солнца бить,

13. ASDAF

ASDAF User

я вот одного понять не могу..все думают что если они купят 1 смертелку,то они станут критовиками??:dудачи..

14. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну у всех свои предпочтения.

15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

у мага свои криты оч даже часто =)) благодаря дереву ги плюшке и мм,сф рухе леге + смертелка дает урон как к своим критам так и книжным, да и шанс своих критов норм возрастает, а вот руха сейчас крайне бесполезное кольцо покрайней мере после возвращения,(не играл аж со времен когда дерева небыло),кольцо рухи оч сильно растроило, и если раньшке на мага 2 рухи были оптимальны то щас смертелка это необходимое кольцо для любой пушки, а насчет второго это ваше личное решение.
    зы. я оч много тестю шмот и нестесняюсь нестандартных решений, вот только почемуто мой нубомаг с 6ым эльфоми ложил мага с 7 хелем=))без бижы, ди и слабым шмотом, даже сейчас весь мой шмот стоит в разы дешевле одной пухи которая была у меня перед уходом :waa1:, сейчас все классы норм критуют =)) и разрабы стремятя к тому чтобы сины критами несильно выделялись, да и поглот критов на шмотках уже о чемто говорит.

- - - добавлено - - -

зыы и растить силу на маге тоже крайне неприятное и бесполезное занятие та что бижу полюбому надо солнца, так как она влияет на все виды атак, что магу крайне необходимо

Banderoz likes this.
  16. ASDAF

ASDAF User

только 2 атаки от кольца рухи к белому домагу чаще полезнее, чем мнимый шанс крита..который по персонажам с достаточным уклоном редко проходит..

17. Hoop_^^

Hoop_^^ User

нубо маг с 9 хелем -гнев и (блеск или руха) падал от 1-го сина) потом одела гнев смертелка и шатнул его^^ считаю всетаки пробуй смертелку)

18. ASDAF

ASDAF User

самовнушение и синовский рандом клёвая вещь..ну тот нубо маг ещё делал пвп с многими и забил на смертелку.. да и когда брал смертелку сам то в пвп с танками не плохо..а вот с синами беда полнейшая..

19. Hoop_^^

Hoop_^^ User

он дно и знает об этом)

20. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

с синами у всех беда полнейшая, кстати про бредовость рухи можно посмотреть еще по другому, одевали нубосина по цене <100кк он рвал танков с 7мыми пухами как тряпку, так вот при всх тестах на нем 2 кольца силы +2 были гораздо лучше чем руха+сила +2 или 2 рухи. сколько не играю слышу всегда разные мнения так что, не попробовал не суди, это тоже самое что люди говорят что маг самый косой класс или что эльф+6 оч косая пуха в пве.