1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте, прошу помочь в одном вопросе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Отзывчивый, 6 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отзывчивый

    Отзывчивый User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! на аукционе купил серьгу истхина за 1,1 ккк, пользовался, радовался, играл...сегодня зашел на свой персоонаж и обнаружил что, она пропала..остальные ценности не тронуты...лазил по форуму и нашел тему, там написано, что скорее всего эта серьга была со взломанного перса, и поэтому ее забрали и вернули владельцу (не уверен на все 100% что у меня такая именно ситуация)..и будет производиться какой то откат платежной системы...теперь вопрос, как быть мне? я же честно заработал адену и честным путем ее купил на аукционе, чего мне сейчас ждать? вернут ли мне мою серьгу? или адену? конечно я тратил адену чтоб купить именно ее, а не просто получить деньги назад! жду ответа и помощи. хорошего настроения, с уважением отзывчивый
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    все вопросы по подобным ситуациям решаются через службу поддержки пользователей - support.4game.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.