1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пришёл опрос на почту

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Ridden, Sep 6, 2012.

1. Ridden

Ridden User

что за странные опросы у вас? пришло письмо с просьбой ответить на 2 вопроса, почему мол не играю. нажимаю пройти опрос, а мне сразу сообщение: "спасибо за ваши ответы")))

ну отвечу тут.
    1. игра стала просто нереально скучной, она потеряла свою атмосферу и превратилась в сплошной фарм одной инсты за другой, аж тошно. крафт убили, рынок убили, пвп убили...
    2. двухкнопочные класы убили. ща мну камнями забросают, но! на рояле я играть умею, не хватало мне его ещё и в л2. в чём прикол долбить n-дцать одинаковых скилов что бы убить моба.
    3. ... тут остановлюсь наверно, а то можно бесконечно продолжать расписывать всё из-за чего меня отвернуло от игры, а такого очень много.

2. Anchoren2

Anchoren2 User

скорее, все солидарны

3. ПолосатыйНосог

ПолосатыйНосог User

да, так и есть

4. fleshshka

fleshshka User

тоже так было.не поняла смысла,если они решили,что уже ответила.
    пс я играю,просто почта левая была зарегана раньше.

5. Ridden

Ridden User

наверно проведу ещё сравнение.
    когда переродил лука и посмотрел на скилы, то вспомнил... аион;
    слетал в новый город, посмотрел на архитектуру и увидел... аион, инстовые кх тоже напомнили его со своими домиками;
    ну а когда уже побегал недельку, почитал патчноуты и понял что вся жизнь в л2 перенеслась в инсты, как и... в аионе... то ушёл туда где все по старому.

хотя всё логично, вроде как аион очень уж популярен в корее, вот и над л2 извратились.