1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

MinD - неудачный старт и очередная замена

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 6 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    старт сезона в новом составе для команды [​IMG] mind выдался неудачным. в первом матче они встретились с очень стабильной командой лиги, командой [​IMG] express, и проиграли 8-10 на карте ввг.




    [​IMG]


    эту ситуацию для нас прокомментирует капитан команды [​IMG] денис "gray" данилюк.

    после анонса о двух заменах в команде [​IMG] mind, ребята делают еще одну замену в лице [​IMG]дмитрия "klka" федорова. в тоже время, новичок этого сезона - [​IMG] игорь "freefarm" колпаков, сейчас числиться запасным игроком.




    послематчевые комментарии [​IMG]дениса "gray" данилюка:
    "мы - майнды, и мы не раз удивляли всех тем, как умеем проигрывать командам более низкого уровня. игра с экспрессами тому очередное подтверждение. на самом деле в проигрыше нашей команды я виню только себя. просто, как капитан команды, я во время не разобрался в некоторых игровых ситуациях и не смог во время перестроить нашу игру."



    - почему, после анонсируемого состава снова изменения? ранее вы заявляли, что в составе будет играть "freefarm" сейчас на его месте мы видим "klka".

    "на самом деле место клки в составе не было под угрозой, и он бы играл в любом случае. был выбор между фрифармом и паней, в итоге поиграв неделю с фрифармом, все тиммейты остановились на варианте с паней и мне пришлось принять данное решение".

    - мнения комьюнити по поводу вашей команды сводиться до "они рассыпаются". что вы скажите на этот счет?

    "на этот вопрос я отказываюсь отвечать. это внутрикомандные проблемы и уж говорить о них "всем" мне не хочется."

    - сможете ли вы набрать снова тот пик своей формы, который имели?

    "да все мы можем, а точнее сможем тогда, когда решим все наши проблемы. а вот когда мы их решим, тогда и сможем показать ту игру, которая соответствует команде майнд"

    предыдущие новости про команду mind:
    - mind делают двойную замену
    - интервью с mind.gray - перед третьим сезоном pb sltv
    - mind vs qnatek матч недели 9.09


    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.

    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Andriel и CamyraI нравится это.
  2. CamyraI

    CamyraI User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    84
    видел игру они и правда играют слабей чем раньше.
    ps понравился момент когда на винте грену попой прикрыли :lol:
     
    4Game-_- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.