1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 07.09

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 7 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляет вам превью 4-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сегодня вас ожидает 4 захватывающих матча высшей лиги лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] begrip, [​IMG] rox.kis, [​IMG] qnatek, [​IMG] equinox, [​IMG] znation и [​IMG] anray. начало прямой трансляции в 18:00 по мск



    stream

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов




    [​IMG]

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}18:00 - [​IMG]begrip [-vs-] [​IMG] rox.kis{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    первой встречей этого игрового дня станет матч [​IMG] begrip! против [​IMG] rox.kis. у обеих команд первые матчи прошли успешно и принесли в их актив по 3 очка. [​IMG] begrip! в упорной борьбе обыграли [​IMG] dejavu.s, а "роксы" расправились с другим коллективом из азербайджана - командой [​IMG] w0w.

    фаворитом этой встречи, конечно же, выступает [​IMG] rox.kis. второй сезон для "роксов" был весьма удачным - они прошли всю онлайн-часть чемпионата без единого поражения. но очень скоро кто-то должен прекратить эту бесконечную серию побед! кто знает, возможно это будет [​IMG] begrip!?


    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}19:00 - [​IMG] qnatek [-vs-] [​IMG] equinox{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    вторая игра пройдет между коллективами [​IMG] qnatek и [​IMG] equinox. бывшая команда mad, вступившая под знамя мультигейминга [​IMG] qnatek, очень хорошо себя зарекомендовала в прошлом сезоне. многие команды, остановившись в одном шаге от выхода на lan-финал, уже давно бы развалились. но [​IMG] qnatek не только остались в строю, но и не произвели ни одной замены!

    постоянные тренировки с [​IMG] rox.kis, [​IMG] znation и [​IMG] mind, а также постоянная стабильность состава могут принести им путевку на финальную часть 3-го сезона starladder.tv. но для этого им необходимо побеждать, побеждать и еще раз побеждать!


    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}20:00 - [​IMG]znation [-vs-] [​IMG] anray{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    завершит игровой день матч [​IMG] znation против [​IMG] anray. не могу сказать, что этот матч выйдет невероятно захватывающим и плотным по борьбе. вообще найдется очень мало людей, которые поставят в этой паре против российского коллектива. [​IMG] anray все сезоны находились внизу турнирной таблицы и пока ничего не говорит о том, что что-то изменилось.

    что касается [​IMG] znation(ex. ncsky), то они удерживают "вторую строчку" уже на протяжении двух с половиной лет! наверняка им это порядком поднадоело и они жаждут прервать эту череду неудач. мотивации у ребят хватает.. но хватит ли сил?


    [​IMG]


    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    @!ex@nder и Andriel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.