1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гладиаторские бои.

Discussion in 'Другое' started by Кромбулус, Sep 7, 2012.

?

Гладиаторским боям

1. Да

6 vote(s)
    40.0%
  2. Нет

9 vote(s)
    60.0%
  1. Кромбулус

Кромбулус User

убрать эту чушь под названием фестиваль хаоса и сделать нормальные межсерверные гладиаторские бои. гладиаторы были рабами и потому не имели права носить оружие, оно им выдавалось при выходе на арену. так сделать и здесь, при выходе на арену персонажу даётся возможность выбрать себе оружие и аммуницию. оружие представлено по одному типу каждого класса. например: одноручный меч, двуручный меч, кастеты, лук и т.д. броня представлена типом тяжёлая, легкая, роба. проточка всех скилов сбрасывается в 0. бои проходят группа на группу, пати подбирается по рэндому с разделением по уровням например 80-84, 85-89, 90-94, 95-99. так же возможно добавить несложный сценарий по типу захвати флаг или удержи точку. это будет по настоящему выяснение сильнейшего, когда решать будут руки и класс персонажа, и будет интересно всем, а не только вточенным представителям топ кланов, а со своим барахлом можно будет ходить на олимпиаду и осады.

идея неподходящая

Last edited by a moderator: Sep 7, 2012
  2. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

ага давай еще сделаем что при смерти с персонажа можно снять шмот, ведь ты его убил! трофеи так сказать.
    реалистичность и правдоподобность игр должна как то вязаться с играбельностью все таки)

3. Кромбулус

Кромбулус User

а что тут неиграбельного?

4. ReZiSt

ReZiSt User

что за бред я только что прочитал?

5. fleshshka

fleshshka User

затея интересная,только думаю важнее вернуть пвп на поля,а не на арены.да и как-то ...это другая какая-то игра.

6. NeverBAFF

NeverBAFF User

я думаю не стоит забывать что ла2 это мморпг и все таки еще какой то элемент рпг остался и обнулять в каком-либо виде пвп накопительную составляющую (вложения в персонажа) думаю не стоит, все таки буст персонажей это одна из основных фишек этой игры...

7. Кромбулус

Кромбулус User

по сути это тренировочная арена, на которой все в равных условиях, выпрямлялка рукперед олимпиадой. здесь каждый сможет проверить свои силы в том числе и новичок и понять чего ему больше не хватает для победы опыта или проточенного шмота. игры сделать круглосуточными, чтобы в любое время в игре небыло скучно. а для накоплений существует олимпиада, осады, вары, ворлд пвп... есть куда вкладывать.

- - - добавлено - - -

фестиваль не лучше.

8. Кромбулус

Кромбулус User

хотя вот подумав пожалуй соглашусь, новички потеряют стимул к развитию ведь шмот выдают, соперники равные, зачем задротить когда и здесь фан есть, мир совсем опустеет

в общем идея неподходящая.

Last edited by a moderator: Sep 7, 2012
  9. Fongard

Fongard User

что общего подобные бои имеют с оли или нормальным пвп ? почти ничего, нечто сферическое в вакууме, обычная дуэль с откатом всех скилов (как предложено в одной из тем и в принципе реализуемо) была бы интересней в плане тренировки перед оли, а для обычного пвп нужны условия обычного пвп - дуэль 7 на 7 (и без рандома разумеется) - там вообще все не так как в 1 на 1

p.s. одинаковый шмот и скилы+0 - бред, в первую очередь потому, что он никогда одинаковым и не будет в реальных условиях пвп / оли, во вторую потому, что заточка скилов дает не мало и пвп с +0 и +10 могут отличаться с точностью до наоборот (например заточенный в +10 чант может не выходить из камня / рук ангела столько, сколько ему нужно, хоть весь бой сиди так)

ничем не лучше, а вот тв были лучше

10. Кромбулус

Кромбулус User

да да, не имеют ничего общего, пвп не пвп если скилы не проточены и пуха не на +10. :d

- - - добавлено - - -

ты говоришь с позиции топа, а не новичка. человек который постоянно ходит на оли естественно ничего от такой тренировки не получит, он на оли тренируется, но новичкам она подойдёт чтобы хотябы попробовать прожать скилы и посмотреть как они работают на других классах и выживаемость своего в равных условиях. а в дуэли найти равного получится если разве что раздеться и взять клятву что скилы неточёные и тату не стоят

- - - добавлено - - -

но я уже забраковал идею, так что обсуждение пустое, сделать эти игры постоянными народ в них засядет и поля опустеют, а если проводить их пару раз в день то не стоит затрат на реализацию. не в этой игре в общем, год слишком уныл за воротами городов.

11. Mravol

Mravol User

я конечно не против,поставил плюс в голосовании,однако,думаю следует умолчать о том факте что гладиаторы были рабами - потому что получиться так,если ты пришел на матч в качестве гладиатора то ты раб,это я думаю никому не понравиться...

12. Fongard

Fongard User

вышел с матча - уже не раб, так что всем пофиг :) а идея неподходящая скорее именно из за того, что нубу желательно как можно чаще напоминать, что он нуб, иначе он может решить что и так сойдет и перестанет оплачивать па/покупать банки в им - это же безобразие ! :)

13. Vladimir187

Vladimir187 User

иди на амс и покажи какой ты нагибатор. бомжики такие забавные, они правда думают что в игре они никто, а тут раз и начнут доминировать дай им равные условия с противником))) автор, ты сам то в это веришь?

Last edited by a moderator: Sep 10, 2012
  14. Fongard

Fongard User

вряд ли он о таком формате пвп, скорее всего тема про дуэли, мне вообще иной раз кажется, что большинство нынешних играющих в ла2 не понимают, что настоящее пвп в ней между группами и там даже есть вполне себе некоторый баланс, который многие безуспешно пытаются найти в дуэлях, где его никогда и не было

Last edited by a moderator: Sep 10, 2012
  15. Vladimir187

Vladimir187 User

ну я в качестве примера. просто я смотрел краем глаза прошлый чемпионат, следил за паками моего сервера. и они примерно так и выступили, как играют на нашем серве: топ пачка сервера прошла дальше всех и заняла 3 место, остальные по ранжиру примерно и какието нубы заявились, но вообще не пришли на бои))))
    вообщем все как на родном серве)))) хотя были предоставлены равные условия.
    зы а дуэльки? в глудио идешь, выбираешь похожего на себя примерно и дуэлься с ним сколько влезет)))))

16. Fongard

Fongard User

угу, но откат скилов мешает, вот тут действительно подкрутить бы