1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гладиаторские бои.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Кромбулус, 7 сен 2012.

?

Гладиаторским боям

1. Да

6 голосов
    40,0%
  2. Нет

9 голосов
    60,0%
  1. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    убрать эту чушь под названием фестиваль хаоса и сделать нормальные межсерверные гладиаторские бои. гладиаторы были рабами и потому не имели права носить оружие, оно им выдавалось при выходе на арену. так сделать и здесь, при выходе на арену персонажу даётся возможность выбрать себе оружие и аммуницию. оружие представлено по одному типу каждого класса. например: одноручный меч, двуручный меч, кастеты, лук и т.д. броня представлена типом тяжёлая, легкая, роба. проточка всех скилов сбрасывается в 0. бои проходят группа на группу, пати подбирается по рэндому с разделением по уровням например 80-84, 85-89, 90-94, 95-99. так же возможно добавить несложный сценарий по типу захвати флаг или удержи точку. это будет по настоящему выяснение сильнейшего, когда решать будут руки и класс персонажа, и будет интересно всем, а не только вточенным представителям топ кланов, а со своим барахлом можно будет ходить на олимпиаду и осады.

идея неподходящая

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  2. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

Симпатии:
    29
    ага давай еще сделаем что при смерти с персонажа можно снять шмот, ведь ты его убил! трофеи так сказать.
    реалистичность и правдоподобность игр должна как то вязаться с играбельностью все таки)

3. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    а что тут неиграбельного?

4. ReZiSt

ReZiSt User

Симпатии:
    6
    что за бред я только что прочитал?

5. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    затея интересная,только думаю важнее вернуть пвп на поля,а не на арены.да и как-то ...это другая какая-то игра.

6. NeverBAFF

NeverBAFF User

Симпатии:
    29
    я думаю не стоит забывать что ла2 это мморпг и все таки еще какой то элемент рпг остался и обнулять в каком-либо виде пвп накопительную составляющую (вложения в персонажа) думаю не стоит, все таки буст персонажей это одна из основных фишек этой игры...

7. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    по сути это тренировочная арена, на которой все в равных условиях, выпрямлялка рукперед олимпиадой. здесь каждый сможет проверить свои силы в том числе и новичок и понять чего ему больше не хватает для победы опыта или проточенного шмота. игры сделать круглосуточными, чтобы в любое время в игре небыло скучно. а для накоплений существует олимпиада, осады, вары, ворлд пвп... есть куда вкладывать.

- - - добавлено - - -

фестиваль не лучше.

8. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    хотя вот подумав пожалуй соглашусь, новички потеряют стимул к развитию ведь шмот выдают, соперники равные, зачем задротить когда и здесь фан есть, мир совсем опустеет

в общем идея неподходящая.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    что общего подобные бои имеют с оли или нормальным пвп ? почти ничего, нечто сферическое в вакууме, обычная дуэль с откатом всех скилов (как предложено в одной из тем и в принципе реализуемо) была бы интересней в плане тренировки перед оли, а для обычного пвп нужны условия обычного пвп - дуэль 7 на 7 (и без рандома разумеется) - там вообще все не так как в 1 на 1

p.s. одинаковый шмот и скилы+0 - бред, в первую очередь потому, что он никогда одинаковым и не будет в реальных условиях пвп / оли, во вторую потому, что заточка скилов дает не мало и пвп с +0 и +10 могут отличаться с точностью до наоборот (например заточенный в +10 чант может не выходить из камня / рук ангела столько, сколько ему нужно, хоть весь бой сиди так)

ничем не лучше, а вот тв были лучше

10. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    да да, не имеют ничего общего, пвп не пвп если скилы не проточены и пуха не на +10. :d

- - - добавлено - - -

ты говоришь с позиции топа, а не новичка. человек который постоянно ходит на оли естественно ничего от такой тренировки не получит, он на оли тренируется, но новичкам она подойдёт чтобы хотябы попробовать прожать скилы и посмотреть как они работают на других классах и выживаемость своего в равных условиях. а в дуэли найти равного получится если разве что раздеться и взять клятву что скилы неточёные и тату не стоят

- - - добавлено - - -

но я уже забраковал идею, так что обсуждение пустое, сделать эти игры постоянными народ в них засядет и поля опустеют, а если проводить их пару раз в день то не стоит затрат на реализацию. не в этой игре в общем, год слишком уныл за воротами городов.

11. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    я конечно не против,поставил плюс в голосовании,однако,думаю следует умолчать о том факте что гладиаторы были рабами - потому что получиться так,если ты пришел на матч в качестве гладиатора то ты раб,это я думаю никому не понравиться...

12. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    вышел с матча - уже не раб, так что всем пофиг :) а идея неподходящая скорее именно из за того, что нубу желательно как можно чаще напоминать, что он нуб, иначе он может решить что и так сойдет и перестанет оплачивать па/покупать банки в им - это же безобразие ! :)

13. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    213
    иди на амс и покажи какой ты нагибатор. бомжики такие забавные, они правда думают что в игре они никто, а тут раз и начнут доминировать дай им равные условия с противником))) автор, ты сам то в это веришь?

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  14. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    вряд ли он о таком формате пвп, скорее всего тема про дуэли, мне вообще иной раз кажется, что большинство нынешних играющих в ла2 не понимают, что настоящее пвп в ней между группами и там даже есть вполне себе некоторый баланс, который многие безуспешно пытаются найти в дуэлях, где его никогда и не было

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  15. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    213
    ну я в качестве примера. просто я смотрел краем глаза прошлый чемпионат, следил за паками моего сервера. и они примерно так и выступили, как играют на нашем серве: топ пачка сервера прошла дальше всех и заняла 3 место, остальные по ранжиру примерно и какието нубы заявились, но вообще не пришли на бои))))
    вообщем все как на родном серве)))) хотя были предоставлены равные условия.
    зы а дуэльки? в глудио идешь, выбираешь похожего на себя примерно и дуэлься с ним сколько влезет)))))

16. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    угу, но откат скилов мешает, вот тут действительно подкрутить бы