1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пойманный на горячем!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Manager., 7 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manager.

    Manager. User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    71
    сегодня мы хотели бы сообщить вам о результате очередной проверки innova systems.

    [​IMG]



    пойманным на горячем стал - кирилл "hotsexytoy" тал.


    6 сентября, в результате очередной проверки на стороннее программное обеспечение от innova systems, star series потеряла ещё одного игрока. пойманным на горячем оказался - кирилл "hotsexytoy" тал.


    комментарий от hotsexytoy:
    "я удаляюсь до ближайшего лана, там показываю скилл и тогда только возвращаюсь в онлайн турниры, команда идет дальше без меня, меня просто заменяют, после проверки на лане, я вернусь к ним. мы решили с сергеем (негативом), что это лучший вариант и единственный доказать игрокам и всему сообществу, что я честный игрок. тем не менее, я никуда не пропадаю на это время, и так же буду общаться с игроками, особенно с теми, кто верит в меня и оказывает моральную поддержку, буду присутствовать в team speak с командой и, как и раньше помогать с тренировками правда уже лишь словами и советами.

    на моё место временно придет новый игрок, о котором пока никто не знает, я надеюсь, он быстро адаптируется и сможет удивить всех
    спасибо всем кто верит и поддерживает, я это очень ценю."

    [​IMG]
    в связи с тем, что на asus summer the cup 2012 он играл за команду [​IMG] the (занявшую 3 место) их квота на final battle of the year аннулируется и будет разыграна на осенней квалификации.
    в star series к команде не будет применено никаких санкций. [​IMG] myst. будут доигрывать этот сезон без него.
    мнение наших експертов по этому поводу разделились.


    игорь "sl4m" сопов:
    "парень вполне нормально играет. видно, что человек думает и анализирует игру. как бы ни случилось ситуации аналогичной с той, что сложилась с датчанином colon'ом в counter strike 1.6"

    сергей "negative" бидзан:
    "некоторые личности распускают слухи, что его проверяли на читы и он оказался чист. это не так. в связи с отпуском гейм-мастеров инновы проверка затянулась практически на 3 недели. и только вчера мы смогли получить ответ от технического отдела нашего локализатора.


    в итоге, как выяснилось, он действительно использовал стороннее по. сразу после бана мы обсудили сложившуюся ситуацию в тс, где он рассказывал свою версию происходящего. история была следующая: "я ничего не использывал - это все предыдущий владелец аккаунта читер, качер и все такое.. а я девственно чист. и все это заговор тех мошнаторов, которые меня боятся. но на лане я всем покажу!!!"

    конечно история затравленная и дефолтная, но тем не менее. мы дали ему шанс доказать обратное на lan-квалификации асуса, которая пройдет в конце этого года в киеве. пожелаем парню удачи!"

    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.
    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Rezоnans и МистерБернс нравится это.
  2. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    так ему и надоо!! а это кто вообще!??? :mm:
     
  3. diamantsis

    diamantsis User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    норм парень он)играл с ним частенько и смотрел записи игры с его экрана-фпс 70-80 - рубит жестко.то что аккаунт изначально не его знают практически все. надеюсь он в киеве ошарашит всех своей игрой.жаль видео не залить винду переустановил( если ссылку найду- скину.
     
  4. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    очередное днище же [​IMG]
     
  5. Гордыня

    Гордыня User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    совсем обнаглели!
     
  6. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    желать читару удачи? он купил акк да ещё и читак, пусть горит в аду http://*********/40438091/image.png
     
  7. Cs*Basa

    Cs*Basa User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    14
    теперь спайс пусть покажет
     
  8. Вoва Убийца ежиков

    Вoва Убийца ежиков

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    щас свой скилл достану покажу
     
Статус темы:
Закрыта.