1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пойманный на горячем!

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Manager., Sep 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Manager.

Manager. User

сегодня мы хотели бы сообщить вам о результате очередной проверки innova systems.

пойманным на горячем стал - кирилл "hotsexytoy" тал.

6 сентября, в результате очередной проверки на стороннее программное обеспечение от innova systems, star series потеряла ещё одного игрока. пойманным на горячем оказался - кирилл "hotsexytoy" тал.

комментарий от hotsexytoy:
    "я удаляюсь до ближайшего лана, там показываю скилл и тогда только возвращаюсь в онлайн турниры, команда идет дальше без меня, меня просто заменяют, после проверки на лане, я вернусь к ним. мы решили с сергеем (негативом), что это лучший вариант и единственный доказать игрокам и всему сообществу, что я честный игрок. тем не менее, я никуда не пропадаю на это время, и так же буду общаться с игроками, особенно с теми, кто верит в меня и оказывает моральную поддержку, буду присутствовать в team speak с командой и, как и раньше помогать с тренировками правда уже лишь словами и советами.

на моё место временно придет новый игрок, о котором пока никто не знает, я надеюсь, он быстро адаптируется и сможет удивить всех
    спасибо всем кто верит и поддерживает, я это очень ценю."

в связи с тем, что на asus summer the cup 2012 он играл за команду [​IMG] the (занявшую 3 место) их квота на final battle of the year аннулируется и будет разыграна на осенней квалификации.
    в star series к команде не будет применено никаких санкций. [​IMG] myst. будут доигрывать этот сезон без него.
    мнение наших експертов по этому поводу разделились.

игорь "sl4m" сопов:
    "парень вполне нормально играет. видно, что человек думает и анализирует игру. как бы ни случилось ситуации аналогичной с той, что сложилась с датчанином colon'ом в counter strike 1.6"

сергей "negative" бидзан:
    "некоторые личности распускают слухи, что его проверяли на читы и он оказался чист. это не так. в связи с отпуском гейм-мастеров инновы проверка затянулась практически на 3 недели. и только вчера мы смогли получить ответ от технического отдела нашего локализатора.

в итоге, как выяснилось, он действительно использовал стороннее по. сразу после бана мы обсудили сложившуюся ситуацию в тс, где он рассказывал свою версию происходящего. история была следующая: "я ничего не использывал - это все предыдущий владелец аккаунта читер, качер и все такое.. а я девственно чист. и все это заговор тех мошнаторов, которые меня боятся. но на лане я всем покажу!!!"

конечно история затравленная и дефолтная, но тем не менее. мы дали ему шанс доказать обратное на lan-квалификации асуса, которая пройдет в конце этого года в киеве. пожелаем парню удачи!"

оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.
    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!

2. [O_o]UniSex!xD

[O_o]UniSex!xD User

так ему и надоо!! а это кто вообще!??? :mm:

3. diamantsis

diamantsis User

норм парень он)играл с ним частенько и смотрел записи игры с его экрана-фпс 70-80 - рубит жестко.то что аккаунт изначально не его знают практически все. надеюсь он в киеве ошарашит всех своей игрой.жаль видео не залить винду переустановил( если ссылку найду- скину.

4. Kennedy.exe

Kennedy.exe User

очередное днище же [​IMG]

5. Гордыня

Гордыня User

совсем обнаглели!

6. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

желать читару удачи? он купил акк да ещё и читак, пусть горит в аду http://*********/40438091/image.png

7. Cs*Basa

Cs*Basa User

теперь спайс пусть покажет

8. Вoва Убийца ежиков

Вoва Убийца ежиков

щас свой скилл достану покажу

Thread Status:
Not open for further replies.