1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Турнир =)

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by SanGrееn, Sep 8, 2012.

1. SanGrееn

SanGrееn User

у меня тут недавно появилась одна замечательная идея =)))устроить турнир =)
    правила все такие же как и на зимней олимпиаде.но кто-то должен быть судьей =)
    турнир для 58-65 уровней я думаю будет оптимальный вариант =))турнир касается всех рас,если кто-то согласен то давай те проведем его ?))в мире илюзий(этер) или на элане где респ акулоящера.также надо придумать награду победителю.
    и еще одно на заметку,в турнире имеют правило участвовать все персонажи от уровня 58-65.если кто-то кого-то сольет на турнире не во время боя сразу от патра бч и вр на 30 дней(30 дней обновлять =)изменение патра не имеет значения,если патр нарушит это правило то он тряпка =)))патриархи,персонажи как вам такая идея?))
    закидывайте какашками =_=

2. Кряки

Кряки User

из патров мониторит форум только миха
    из-за шила в жопе некоторых личностей ничего не выйдет

и да
    ты примешь все заявки,создашь турнирную сетку,установишь правила,которые не будут вносить дисбаланса (количество участников и их классы,использование банок и рун, отсутствие/наличие на турнире ламп,чх и расовых бафов),найдешь беспристрастного судью со стороны,остановишь толпы неадекватов,будешь пресекать передачу топ эквипа с рук на руки и,конечно же,оплатишь призы?

50кк на миху,или кто там ланчепатр

3. ушатун

ушатун User

[​IMG][/url][/img]

ZapAdLicO likes this.
  4. ~Механикс~

~Механикс~ User

а денег на ключи хватит?

5. SanGrееn

SanGrееn User

кто участвует тот и купит,я все сделаю нужны ток участники =))и награду бы придумать =_+

- - - добавлено - - -

от неодыкватов будут защищать нас патриархи трех рас,патры - не участвуют )

6. Dixen

Dixen User

ты нубло))) вон гмам строчи подобные темы в личку)

7. ЛомоБот

ЛомоБот User

тема интересная-но не выполнимая в наших условиях, сами участники не смогут провести развёрнутый турнир. и кстати критерий 58-65 неудачный- так как 58-й не сможет одеть 65 эквип и пуху-99% что он проиграет. и если до счастливого часа был вариант проводить такие мероприятия, то сейчас это бесполезно, так как ланч против ланча- успел скилом ударить победил, чуть протупил и проиграл. патр должен воевать.

пиши гмам, они тебя любят... доносчик ты наш расовый...

АкРеНоР and puppet1 like this.
  8. SanGrееn

SanGrееn User

выполнимая,я знаю людей которые на 58 с 5 джейдами сидят,и одевают 60 эквип.60 эквип от 65 отличается но пряморукость решает.а насчет ланчей - решает опыт =)
    и запомни раз и навсегда,я слежу за порядком,и если его нарушают,то это меня бесит =)я хочу играть и видить приятный и нормальный чат,а не срач...играйте по правилам,и все будет ок =)

9. Dixen

Dixen User

я тебе дам 1ккк если меня 58 ланч положит)

10. Кряки

Кряки User

их пряморукость сомнительна

PuNKeRTanK, UnknownElement and Haiko like this.
  11. TruPoWoZ

TruPoWoZ User

ну я 57й)я думаю мне можно рискнуть на папок нарваться)просто из-за неоднозначности моего шмота будет рандомность моей выживаемости(даже без джейдов) п.с дикс лучше тому кто тебя завалит *_=

- - - добавлено - - -

ну я 57й)я думаю мне можно рискнуть на папок нарваться)просто из-за неоднозначности моего шмота будет рандомность моей выживаемости(даже без джейдов) п.с дикс лучше тому кто тебя завалит *_=

12. ЛомоБот

ЛомоБот User

60-ая пуха хороша только на +6+7 всё, что ниже шлак- +5 пуха не убивает сет 65+5+6.
    опыт сильно решает в противостояние ланчей,но также решает и рандом/удача- мисс/блок/крит и все дела(я думаю ты в курсе что это такое.) естественно у доджера больше шансов чем у деффера, но опять же всё решит пуха и обвес.
    ну а то, что ты стучишь на свою расу в саппорт это низко и подло! но таким как ты я думаю это норм... продолжай стучать, дятел.

13. ~Механикс~

~Механикс~ User

14. mixaon

mixaon User

ломыч, я думаю одного дэфера то точно не стоит списывать по отношению к доджерам ахахаха
    а так...идея бред! 1 на 1, аля олимпиада - это чушь полная...3 на 3, 8 на 8 - это вот круто...а ну и конечно бред...мне побиться нельзя будет...хотя я такой нупка...меня же пончик убивает в соло, да костолом ?

15. SanGrееn

SanGrееn User

если и будет турнир то патры должны защищать расу от тех кто будет мешать ее прохождению...а то что ты нуб,ну не нубее дракониана это точно =_= .в пвп между танками танки отрубают банки и неимеют право брать леон в руки.под щитом нельзя стоять дольше 10 секунд.если придумать награду то турнир будет достаточно интересным.
    дракониан же в соло упал от меня =)

- - - добавлено - - -

я прописываю бч только тем кто нарушает правило целеноправлено или не умеет держать свои эмоции.метрием ругнулся в рас чат я же ему бч не прописал =))только по той причине что он написал не в тот чат =)
    я бч прописал подразумевается - не написал в сапорт

16. ЛомоБот

ЛомоБот User

хахахахаха с пухой с тора любой нуп будет нагибать. если щас вас 1 х 1 в пвп свести ты упадёшь и сделать даже ничего не сможешь 99.9%....

17. *Crystal!OniX*

*Crystal!OniX* User

забавно)))))))))))))))))))))))))))))))

18. Len4o

Len4o User

кто то ещё умудряется беседовать с этим маленьким компьютерным червячком :mad:@:

19. SanGrееn

SanGrееn User

килвсвич упал в два скила от кримсона =)лампа пдд у кор )

20. ЛомоБот

ЛомоБот User

кто это? не видел...