1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Персонаж с премиум подпиской не получает яйцо трехглавого дракона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тетя Хая, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тетя Хая

Тетя Хая User

Симпатии:
    0
    проблема заключается в том что по истечению 10-ти минут яйцо не появляется в инвентаре, а в строке системных сообщений пишут что-то вроде: текущий запрос (или "команду") выполнить невозможно, т.к. предыдущий запрос еще не выполнен, и попробуйте позже. когда позже дракон яйцо дает только один раз в день и получается я в пролете. так же это периодически случается когда я хочу запустить какую-нибудь банку (или вскрываю неопознанную одежду/оружие) пишет тоже самое и ничего не происходит. запускаю 2 окна с премиум подпиской, возникает ошибка только в одном из окон.

2. MrSam

MrSam User

Симпатии:
    74
    инвентарь почисть. свободных ячейек в сумке мало, вот яйцо и не падает.

3. Тетя Хая

Тетя Хая User

Симпатии:
    0
    инвентарь пуст, а если переполнен то должно быть соответствующее сообщение: выполнить команду неудалось переполнен инвентарь, подчистите его и повторите снова.

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  4. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    бывает такое, с таким же сообщением иногда не открываются коробочки из им с рунами и т.п., обычно релог помогает

5. Тетя Хая

Тетя Хая User

Симпатии:
    0
    с яйцом дракона такое не прокатит, пролетел первый раз с получением второй попытки не будет.

6. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
Статус темы:
Закрыта.