1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 8.09

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляет вам превью 5 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сегодня вас ожидает 5 матчей с участием одних из сильнейших команд снг - [​IMG] anray, [​IMG] hor, [​IMG] qnatek, [​IMG] express, [​IMG] ggi, [​IMG] w0w, [​IMG] qad, [​IMG] mserious, [​IMG] myst и [​IMG] begrip. начало прямой трансляции в 17:00 по мск

    stream

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов


    горячие новости:



    [​IMG]

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}17:00 - [​IMG]anray [-vs-] [​IMG] qnatek{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    начнем мы сегодняшний игровой день с поединка [​IMG] anray -vs- [​IMG] qnatek. еще несколько дней назад я мог с уверенностью сказать, что [​IMG] qnatek без особых проблем одолеют [​IMG] anray и получат очередные 3 очка в свою копилку. но вчера украинский коллектив смог удивить всех! ошеломляющая победа над вице-чемпионами starladder.tv заставила воспринимать эту команду всерьез.

    так или иначе, но [​IMG] qnatek является одним из основных претендентов на квоту в этом сезоне. им необходимо выигрывать все матчи, чтобы не повторить свой "подвиг" прошлого сезона. впереди еще очень тяжелые противостояния с [​IMG] rox.kis и [​IMG] mind! нужно собраться с силами и двигаться только вперед! шансов на ошибку не так много, как кажется..

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}18:00 - [​IMG]hor [-vs-] [​IMG] express{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    вторым матчем сегодняшнего дня станет встреча [​IMG] hor и [​IMG] express. после грандиозного старта команда [​IMG] express умудрилась потерять преимущество и закончить ничьей партию с командой [​IMG] qad. это ставит под большое сомнение их возможность побороться за слот на lan-финалы.

    сегодня им предстоит встретиться с командой [​IMG] hor, которая пока не имеет побед в своем активе и по некоторым параметрам считается одной из слабейших команд сезона. смогут ли они чем-то удивить нас? узнаем сегодня в 16:00 по cet!

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}19:00 - [​IMG] ggi [-vs-] [​IMG] w0w{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    следующая встреча пройдет между командами [​IMG] ghettogang и [​IMG] w0w. сильнейшая и практически единственная команда из украины, которая выступает на наших лигах уже длительное время(начиная с 9 сезона intel challenge super cup) против не менее именитого азербайджанского коллектива.

    этот матч станет одним из определяющих для [​IMG] ghettogang. смогут ли они побороться за призовые места в этом сезоне или же нас ждет очередное разочарование в некогда сильном и мощном составе? ведь было же время, когда они стабильно занимали 2-4 места на всех крупных турнирах..

    что касается [​IMG] w0w, то мне кажется, что им и так все понятно. после поражения от [​IMG] rox.kis команда встрепенулась и уничтожила [​IMG] myst'ов, заработав свои первые 3 очка. им нужно продолжать в том же духе, чтобы доказать всем, что их новый состав еще слишком рано хоронят.

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}20:00 - [​IMG]qad [-vs-] [​IMG] mserious{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    в 20:00 по мск начнется игра [​IMG] qad против [​IMG] mserious. наверное самая интересная встреча сегодняшнего дня, после противостояния [​IMG] anray -vs- [​IMG] qnatek. эти команды примерно равны по силам и могут знатно "выстрелить" в любой момент!

    [​IMG] qad еще не имеет поражений в своем активе, но и не имеет побед. оба их матча закончились ничьей, что принесло в их копилку всего 2 очка. чтобы войти в список призеров им необходимо побеждать, побеждать и только побеждать!

    что касается [​IMG] mserious, то у них пока все идет относительно нормально. поражение от [​IMG] mind не стало чем-то непредсказуемым. нам остается лишь наблюдать за тем, как команда поведет себя в середине сезона. пока что они имеют в своем активе одну победу над [​IMG] equinox и нацелены только на успех!

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}21:00 - [​IMG]myst. [-vs-] [​IMG] begrip{/td}
    {/tr}
    [/table1]
    завершит игровой день матч [​IMG] myst -vs- [​IMG] begrip. тяжело выделить фаворита в данной встрече, но больше предпочтений все же уходит в сторону азербайджанской команды. команда [​IMG] myst, которая потеряла своего капитана(забаненного за стороннее по), показала себя не с лучшей стороны в матче с [​IMG] w0w.

    надеемся на то, что [​IMG] myst смогли отойти от шока и собраться с силами! ведь впереди еще целый сезон и нам не хочется наблюдать унылую игру в одни ворота на протяжении еще одного месяца! как настроена команда и что она сможет показать против одной из сильнеших команд азербайджана - узнаем сегодня в 21:00 по мск!

    [​IMG]



    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
Статус темы:
Закрыта.