1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

альт аккаунт.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Mr.Ad, 8 сен 2012.

1. Mr.Ad

Mr.Ad User

Симпатии:
    12
    здраствуйте, уважаемые модераторы. проблема состоит в следующем. я сейчас р.о и не могу оставлять сообщения в темах. мне надо оставить одно. я просил друга сделать это за меня - он сказал что давно не заходит, и сказал, чтобы я сам это сделал с его аккаунта. я так понимаю, что если я размещу мое сообщение с его аккаунта с моего компьютера/телефона, то получу бан за альт аккаунт? тоесть мне придется размещать его сообщение с его телефона или компьютера?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.013
    здравствуйте.
    в любом случае если вы используете его аккаунт (не важно откуда) это будет нарушением правил форума, ибо пользователь обязуется иметь 1 аккаунт, а это уже второй аккаунт будет.
    максимум что вы можете сделать, это попросить друга разместить ваше сообщение. хотя это тоже может привести к блокировке.
    ситуация не однозначная, и технически сложно иногда доказать, поэтому лучше так не делать, иначе подставите друга и сами получите еще баллов.

3. Mr.Ad

Mr.Ad User

Симпатии:
    12
    а если он отправит сообщение со своего компьютера, на котором мой аккаунт не светился? + напишет что я его об этом попросил? я просто не однократно говорил свой ник и не хочу дополнительных разбирательств.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.013
    если передаваемый текст несет полезную смысловую нагрузку, и не имеет даже намека на флейм или другие нарушение - то можно сделать исключение. ну конечно же не в боевых разделах...

5. Mr.Ad

Mr.Ad User

Симпатии:
    12
    мне нужно всего лишь разместить объявление о продаже.