1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

альт аккаунт.

Discussion in 'Архив обращений' started by Mr.Ad, Sep 8, 2012.

1. Mr.Ad

Mr.Ad User

здраствуйте, уважаемые модераторы. проблема состоит в следующем. я сейчас р.о и не могу оставлять сообщения в темах. мне надо оставить одно. я просил друга сделать это за меня - он сказал что давно не заходит, и сказал, чтобы я сам это сделал с его аккаунта. я так понимаю, что если я размещу мое сообщение с его аккаунта с моего компьютера/телефона, то получу бан за альт аккаунт? тоесть мне придется размещать его сообщение с его телефона или компьютера?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    в любом случае если вы используете его аккаунт (не важно откуда) это будет нарушением правил форума, ибо пользователь обязуется иметь 1 аккаунт, а это уже второй аккаунт будет.
    максимум что вы можете сделать, это попросить друга разместить ваше сообщение. хотя это тоже может привести к блокировке.
    ситуация не однозначная, и технически сложно иногда доказать, поэтому лучше так не делать, иначе подставите друга и сами получите еще баллов.

3. Mr.Ad

Mr.Ad User

а если он отправит сообщение со своего компьютера, на котором мой аккаунт не светился? + напишет что я его об этом попросил? я просто не однократно говорил свой ник и не хочу дополнительных разбирательств.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

если передаваемый текст несет полезную смысловую нагрузку, и не имеет даже намека на флейм или другие нарушение - то можно сделать исключение. ну конечно же не в боевых разделах...

5. Mr.Ad

Mr.Ad User

мне нужно всего лишь разместить объявление о продаже.