1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сервера

Тема в разделе "Другое", создана пользователем fleshshka, 8 сен 2012.

1. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    предлагаю вместо кнопки "окно логина" в окне выбора персонажа,сделать кнопку "выбор сервера". ну чтобы перезайти на другой сервер легче.

2. Anchoren2

Anchoren2 User

Симпатии:
    46
    на сколько я понимаю клиент сейчас не выполняет автоподключения при разрыве связи. т.е. если просто добавить такую кнопочку, эфект не поменяется и прийдется поновой запускать клиент. мб кто-то объяснит лучше меня двоешника.
    об этой проблеме, скорее всего, сообщили корейцам, но они, как всегда, считают ее менее важной.

3. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.840
    автологин таких приколов не поймёт.

4. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    поддерживаю идею тса хотя бы потому, что нынешняя кнопка "окно логина" по сути не выполняет своей функции, т.к. у нас щас нет окна логина!!! есть запускатр, есть окно с пользсоглашением, есть окно выбора сервера, есть окно с выбором перса. при такой цепочке, каждый заход на сервер должен начинаться с запускатра, автор же предлагает сократить цепочку, чтобы заход на сервер осуществлялся начиная с окна "выбрать сервер".
    про что пишут другие ораторы, не поняла. автологина на сервер нету, игрок выбирает серв, а не какая-нить автосистема. если не трудно, объясните вашу точку зрения.

если не сделать из "окно логина" кнопку "сменить сервер", то ее можно вообще смело выкинуть или переименовать в "закрыть окно".

5. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.840
    а всё предельно просто - автологин с "запускатра" это чисто изобретение отечественной локализации. в других вариациях игры его нет, как и тех же l2.exe.exe.

примерно понятно чего вы хотите - это вариант из aion с оперативной сменой сервера, но он реализуем только по желанию самих nc. и в отечественном случае подобная доделка опять же имеет шансы утонуть из-за любителей халявы с n-ым числом бесплатных окон.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  6. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    окна тут ни при чем....объясню на примере.сижу на атланте,вдруг мне стало скучно и я вспомнила,что у меня есть чар например на эрике. а может даже я играю 24/7,и у меня и там и там кипит жизнь.сейчас для того,чтобы мне перезайти на другой сервер,нужно выйти из игры,открыть запускатор ( при нажатии на кнопку "играть" он выкидывает в окно логина запускатора бывает ),подождать,пока подумает фрост...и так далее.я же предлагаю путь к другому серверу намного короче. не считаю,что это критическое и важное предложение. просто одна из тех плюшек,которая могла бы упросить некоторые процессы.

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    на нормальном компьютере это не напрягает, дольше всего логины с паролями набирать

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    351
    если корейцы решили сделать длинный путь, значит они решили сделать дляинный путь (с) копетан

9. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    а мы тут для кого пожелания пишем, для дяди пети из 2го подъезда чтоли?!))

вообще, тут в разделе складывается странная тенденция. более-менее легкие, мелкие и приемлемые предложения не получают особого отклика. зато темы с предложением перекроить полмира ладвы идут на ура.
    "ломать не строить", товарищи! уж на ошибках корейцев могли бы поучиться, все примеры перед вами же прошли...

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  10. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.840
    ну понятное дело что для nc. но они могут взглянуть на все эти переделки, подумать про себя "как им ещё не задолбало с их жёлтым чудом (оно же "запускатр")" и отправить всё в мусорку. ведь не нужно особой соображалки чтобы понять что все эти довески на клиент - дабы усложнить жизнь многооконщикам. а они в итоге просто флаг окон в ланчере сбрасывают и плевать они на лимит окон хотели.

11. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    я хочу зайти на другой сервер,а не на другой аккаунт, андестенд ? мне не нужно вводить новые данные. причем тут многооконка ??

пс сегодня нечайно зашла на другой серв,вышла,ждала фрост,ждала прогруз ( ой,только не нужно про "стремные компы",у меня компу полтора года и ноуту полгода,оба брались с расчетом на русскую линейку. )

12. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.840
    это вы считаете что ненужно. автологин затребует ввод данных на логин по новой - там всё сильно усложнено в отличие от оригинальной игры чтобы аккаунты не тырили направо и налево снятием данных с командной строки. то бишь всё сведётся к серьёзной переправке логина в игру, который и так уже переусложнён выше крыши.

просто к чему веду - идея реальная и нужная. вопрос реализации из-за отечественной системы логина в игру - под большим вопросом.

13. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    при заходе в игру очередность окон- соглашение >>> сервера >>> выбор игрока. нужна кнопка,что бы откатить от выбора игрока на выбор сервера..... как можно стырить свой аккаунт ?

14. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.840
    вы можете конечно удивиться, но связка логин/пароль шлётся в открытую. снять любым сниффером - и прощай аккаунт. отсюда и дикое количество лже-"запускатров", которые эти связки воруют при вводе их юзером и отсылают взломщикам.

15. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    то есть,когда я выбираю сервер,она отсылается еще раз ? а когда я выбираю персонажа тоже ? ведь в окно выбора персонажа выйти из игры можно.