1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор сервера

Discussion in 'Другое' started by fleshshka, Sep 8, 2012.

1. fleshshka

fleshshka User

предлагаю вместо кнопки "окно логина" в окне выбора персонажа,сделать кнопку "выбор сервера". ну чтобы перезайти на другой сервер легче.

2. Anchoren2

Anchoren2 User

на сколько я понимаю клиент сейчас не выполняет автоподключения при разрыве связи. т.е. если просто добавить такую кнопочку, эфект не поменяется и прийдется поновой запускать клиент. мб кто-то объяснит лучше меня двоешника.
    об этой проблеме, скорее всего, сообщили корейцам, но они, как всегда, считают ее менее важной.

3. Tussmörket

Tussmörket User

автологин таких приколов не поймёт.

4. Круассанка

Круассанка User

поддерживаю идею тса хотя бы потому, что нынешняя кнопка "окно логина" по сути не выполняет своей функции, т.к. у нас щас нет окна логина!!! есть запускатр, есть окно с пользсоглашением, есть окно выбора сервера, есть окно с выбором перса. при такой цепочке, каждый заход на сервер должен начинаться с запускатра, автор же предлагает сократить цепочку, чтобы заход на сервер осуществлялся начиная с окна "выбрать сервер".
    про что пишут другие ораторы, не поняла. автологина на сервер нету, игрок выбирает серв, а не какая-нить автосистема. если не трудно, объясните вашу точку зрения.

если не сделать из "окно логина" кнопку "сменить сервер", то ее можно вообще смело выкинуть или переименовать в "закрыть окно".

5. Tussmörket

Tussmörket User

а всё предельно просто - автологин с "запускатра" это чисто изобретение отечественной локализации. в других вариациях игры его нет, как и тех же l2.exe.exe.

примерно понятно чего вы хотите - это вариант из aion с оперативной сменой сервера, но он реализуем только по желанию самих nc. и в отечественном случае подобная доделка опять же имеет шансы утонуть из-за любителей халявы с n-ым числом бесплатных окон.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2012
  6. fleshshka

fleshshka User

окна тут ни при чем....объясню на примере.сижу на атланте,вдруг мне стало скучно и я вспомнила,что у меня есть чар например на эрике. а может даже я играю 24/7,и у меня и там и там кипит жизнь.сейчас для того,чтобы мне перезайти на другой сервер,нужно выйти из игры,открыть запускатор ( при нажатии на кнопку "играть" он выкидывает в окно логина запускатора бывает ),подождать,пока подумает фрост...и так далее.я же предлагаю путь к другому серверу намного короче. не считаю,что это критическое и важное предложение. просто одна из тех плюшек,которая могла бы упросить некоторые процессы.

7. Fongard

Fongard User

на нормальном компьютере это не напрягает, дольше всего логины с паролями набирать

8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

если корейцы решили сделать длинный путь, значит они решили сделать дляинный путь (с) копетан

9. Круассанка

Круассанка User

а мы тут для кого пожелания пишем, для дяди пети из 2го подъезда чтоли?!))

вообще, тут в разделе складывается странная тенденция. более-менее легкие, мелкие и приемлемые предложения не получают особого отклика. зато темы с предложением перекроить полмира ладвы идут на ура.
    "ломать не строить", товарищи! уж на ошибках корейцев могли бы поучиться, все примеры перед вами же прошли...

Last edited by a moderator: Sep 9, 2012
  10. Tussmörket

Tussmörket User

ну понятное дело что для nc. но они могут взглянуть на все эти переделки, подумать про себя "как им ещё не задолбало с их жёлтым чудом (оно же "запускатр")" и отправить всё в мусорку. ведь не нужно особой соображалки чтобы понять что все эти довески на клиент - дабы усложнить жизнь многооконщикам. а они в итоге просто флаг окон в ланчере сбрасывают и плевать они на лимит окон хотели.

11. fleshshka

fleshshka User

я хочу зайти на другой сервер,а не на другой аккаунт, андестенд ? мне не нужно вводить новые данные. причем тут многооконка ??

пс сегодня нечайно зашла на другой серв,вышла,ждала фрост,ждала прогруз ( ой,только не нужно про "стремные компы",у меня компу полтора года и ноуту полгода,оба брались с расчетом на русскую линейку. )

12. Tussmörket

Tussmörket User

это вы считаете что ненужно. автологин затребует ввод данных на логин по новой - там всё сильно усложнено в отличие от оригинальной игры чтобы аккаунты не тырили направо и налево снятием данных с командной строки. то бишь всё сведётся к серьёзной переправке логина в игру, который и так уже переусложнён выше крыши.

просто к чему веду - идея реальная и нужная. вопрос реализации из-за отечественной системы логина в игру - под большим вопросом.

13. fleshshka

fleshshka User

при заходе в игру очередность окон- соглашение >>> сервера >>> выбор игрока. нужна кнопка,что бы откатить от выбора игрока на выбор сервера..... как можно стырить свой аккаунт ?

14. Tussmörket

Tussmörket User

вы можете конечно удивиться, но связка логин/пароль шлётся в открытую. снять любым сниффером - и прощай аккаунт. отсюда и дикое количество лже-"запускатров", которые эти связки воруют при вводе их юзером и отсылают взломщикам.

15. fleshshka

fleshshka User

то есть,когда я выбираю сервер,она отсылается еще раз ? а когда я выбираю персонажа тоже ? ведь в окно выбора персонажа выйти из игры можно.