1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что нужно знать?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем CronyZ, 8 сен 2012.

  1. CronyZ

    CronyZ User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    всем привет, меня зовут евгений и ранее я играл в rfonline на сервере novus. сейчас хочу перейти сюда, качаю клиент ( 1/3 уже скачана ). о чем нужно прочитать в первую очередь дабы не заплутать на начальный лвлапах? собираюсь играть на гардарике за асмодиан, предположительно лучником (в рфо был ракетчиком). пока читал форум, запутался в заточках, в шмоте (в rfo были только а/в/с/r типы) а тут все так красивенько и не понятно... спасибо за помощь!
     
  2. l00ker

    l00ker User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    23
    на начальных лв ты никак не заплутаешь-всё настолько просто, насчёт проточки почитай в теме луков, до 50 лв со шмотом не парься, к тому времени поймёшь что тебе нужно
     
  3. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38