1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс

Discussion in 'Архив' started by Anakonda\, Sep 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anakonda\

Anakonda\ User

уважаемые админы мне уже надоело то что против меня с r115 нападают люди у которых r180 b т.п там в советах когда идёт загрузка написано что подбирпбтся близкие по рангу ну вот чёт я такого на золотом невидел может на серебрянном да но на золотом нет

APB Fan likes this.
  2. APB Fan

APB Fan User

да баланса в игре нет :nea: я только 80 ранг ( серебро ) и играю на серебряном сервере против отцов :cry:

Last edited by a moderator: Sep 8, 2012
  3. SpiritS5

SpiritS5 User

народ, к чему создавать темы и писать там, что у меня 115 рейтинг, а против меня кидают 185!!!!что даёт рейтинг?-новые шмотки, перки(которые так же можно купить и на аукционе), новое оружие, но и на 50 рейтинги всё основное оружие(кроме осмава и опгл) открывается, даже со стоковым оружием можно легко убить перкованного 215.рейтинг-это не уровень развития персонажа, а это показатель, сколько всего у тебя открыто

Last edited by a moderator: Sep 8, 2012
  4. Westshine

Westshine User

ответ на этот вопрос уже был миллион раз. такой баланс в игре и с этим ничего нельзя поделать. совет только один, учитесь играть.

Thread Status:
Not open for further replies.