1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дестр кач 76+

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем xxxDMQxxx, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    здравствуйте дорогие дестры!очень хочеться узнать от опытных дестров действительно хорошие места быстрого кача.вкратце:кач без па,адена ограничена,кач желательно соло с копьем,возьможность кача при покупке бафа иса.вот уже наконец стал титаном и не знаю куда податься на кач.....жду ваших советов по поводу кача.шмот-ы(тяж),пуха-святое копье(ы).указывайте кач с 76 и до 85(если не трудно).жду ваших советов...ответы принимаю всегда!!

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  2. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    я, конечно, не дестр, но для начала посоветую тебе вставить атт в пуху

xxxDMQxxx нравится это.
  3. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    ну ладно,будет атт,но в скованную пуху над вставлять осколки?и если будет атт куда податься на кач?

4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    ты не дестр, ты орк. вставка 150+ атт в пуху = купить хорошый качь.

xxxDMQxxx нравится это.
  5. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    а скок примерно стоит вставить в скованное копье 150 атт?

6. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    около 50 нормальной руды. (китайской еще больше).
    цена на серваках разная, так что считай сам.

7. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    оке=))а кто может подсказать места кача на 76+ с копьем???:))

8. Гарка

Гарка User

Симпатии:
    40
    если с аденой напряг, то посоветую минимум до 80 лвл начинать день с ежедневных квестов. на 76 лвл без па поднимаешь 50-70% за 40 минут(как повезет со спотом), и аденой по 500к за квест. не считая дропа. если проблем с деньгами нет, но покупать кач не хочешь, тогда советую попробовать фог (поле кач), атрибут 150 минимум, обязателен иса баф. там сиди до 82 лвла. за 2 лвла я там выбил ы пуху, примерно 21кк в магазин (ну это везучий день был).

xxxDMQxxx нравится это.
  9. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    ага ....ясн....я с 73 по 76 сидел с хилом в фоге....теперь бычка качаю потом уже думаю будет норм хилить +если еще атт 150 вставить то моно соло с быком бить=))кстати а потом не над будет покупать весп или икар либо дино копье или двурук для дальнеишего кача после 80?если да то почему,если нет то почему=))))принимаю ответы дальше!!

10. SuperTurbo

SuperTurbo User

Симпатии:
    4
    логово зла, школа полномочий, топи. шмота хватит до топей, туда купишь двуручный меч.

xxxDMQxxx нравится это.
  11. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    ага!спасиб большое))принимаю ответы дальше=)

12. Гарка

Гарка User

Симпатии:
    40
    смотря где планируешь качаться. если до 82 в фоге тянешь с нынешним эквипом, то не стоит дино(икар) брать. после 81(82) куда пойдешь? если тоже на парики, мос например, тогда икар нужен. если в топях качаться, там меч лучше подойдет, по 1 мобу убивать.

xxxDMQxxx нравится это.
  13. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    мос он врят-ли потянет.

xxxDMQxxx нравится это.
  14. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    щас докачиваю бычка=))он 52 лвл=))так вот с ним фог соло без проблем идет=)))))

- - - добавлено - - -

я пробовал мос....честно говоря отстой=)))опыта по 65к идет с моба..(( а в фоге по 50=))но в фоге моба намного легче убить

15. Mozlli

Mozlli User

Симпатии:
    1
    ну тут все расписа ли,почти все.фог+ пика до 82,дальше мона 1 лвл посидеть всклепах позора на пирамидах(на пирамидах агры респаюца),ну а дальше онли топи(тока я слышал что дестр до 85 может качаться в мос на 2-м этаже,хотя я так понимаю там эквип должен быть соответствующий,но он полюбому окупица учитывая 30к+ адены с моба,хотя хз).я так понял с аденой напряги ,с 80 лвл обязательно ходи на фарм 4-х кубков(кв в гробнице императоров),друган за два часа фарма набивал там на 80 лвл по 3к сундуков,с 300-т выходило гдето на 10кк хлама и всячины.есть еще вариант фарма адены,в склепах позора береш кв(непомню точна какой) и бьеш мобов по кв с них падает адамантит который расходица наулет по 100к за штуку(тотже друг,ппц вроди нуб но стока способов фарма сам обнаружил))),за баф помоему 100+ штук мона набить,+ там кач неплох .если к 83 лвл уже будет дастаточно с твоей точки зрения адены,то покупай клинок пера(двуруч меч) за 100-110кк и го в топи,85 апнеш за 1-2 дня.

xxxDMQxxx нравится это.
  16. xxxDMQxxx

xxxDMQxxx User

Симпатии:
    0
    ага понятненько!!спасибо большое!!кстати в кармане ток 32кк имееться=((
    принимаю ответы дальше!!!

Статус темы:
Закрыта.