1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр кач 76+

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем xxxDMQxxx, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    здравствуйте дорогие дестры!очень хочеться узнать от опытных дестров действительно хорошие места быстрого кача.вкратце:кач без па,адена ограничена,кач желательно соло с копьем,возьможность кача при покупке бафа иса.вот уже наконец стал титаном и не знаю куда податься на кач.....жду ваших советов по поводу кача.шмот-ы(тяж),пуха-святое копье(ы).указывайте кач с 76 и до 85(если не трудно).жду ваших советов...ответы принимаю всегда!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  2. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    я, конечно, не дестр, но для начала посоветую тебе вставить атт в пуху
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  3. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну ладно,будет атт,но в скованную пуху над вставлять осколки?и если будет атт куда податься на кач?
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ты не дестр, ты орк. вставка 150+ атт в пуху = купить хорошый качь.
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  5. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а скок примерно стоит вставить в скованное копье 150 атт?
     
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    около 50 нормальной руды. (китайской еще больше).
    цена на серваках разная, так что считай сам.
     
  7. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    оке=))а кто может подсказать места кача на 76+ с копьем???:))
     
  8. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    если с аденой напряг, то посоветую минимум до 80 лвл начинать день с ежедневных квестов. на 76 лвл без па поднимаешь 50-70% за 40 минут(как повезет со спотом), и аденой по 500к за квест. не считая дропа. если проблем с деньгами нет, но покупать кач не хочешь, тогда советую попробовать фог (поле кач), атрибут 150 минимум, обязателен иса баф. там сиди до 82 лвла. за 2 лвла я там выбил ы пуху, примерно 21кк в магазин (ну это везучий день был).
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  9. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ага ....ясн....я с 73 по 76 сидел с хилом в фоге....теперь бычка качаю потом уже думаю будет норм хилить +если еще атт 150 вставить то моно соло с быком бить=))кстати а потом не над будет покупать весп или икар либо дино копье или двурук для дальнеишего кача после 80?если да то почему,если нет то почему=))))принимаю ответы дальше!!
     
  10. SuperTurbo

    SuperTurbo User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    логово зла, школа полномочий, топи. шмота хватит до топей, туда купишь двуручный меч.
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  11. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ага!спасиб большое))принимаю ответы дальше=)
     
  12. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    смотря где планируешь качаться. если до 82 в фоге тянешь с нынешним эквипом, то не стоит дино(икар) брать. после 81(82) куда пойдешь? если тоже на парики, мос например, тогда икар нужен. если в топях качаться, там меч лучше подойдет, по 1 мобу убивать.
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  13. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    мос он врят-ли потянет.
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  14. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    щас докачиваю бычка=))он 52 лвл=))так вот с ним фог соло без проблем идет=)))))

    - - - добавлено - - -

    я пробовал мос....честно говоря отстой=)))опыта по 65к идет с моба..(( а в фоге по 50=))но в фоге моба намного легче убить
     
  15. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    ну тут все расписа ли,почти все.фог+ пика до 82,дальше мона 1 лвл посидеть всклепах позора на пирамидах(на пирамидах агры респаюца),ну а дальше онли топи(тока я слышал что дестр до 85 может качаться в мос на 2-м этаже,хотя я так понимаю там эквип должен быть соответствующий,но он полюбому окупица учитывая 30к+ адены с моба,хотя хз).я так понял с аденой напряги ,с 80 лвл обязательно ходи на фарм 4-х кубков(кв в гробнице императоров),друган за два часа фарма набивал там на 80 лвл по 3к сундуков,с 300-т выходило гдето на 10кк хлама и всячины.есть еще вариант фарма адены,в склепах позора береш кв(непомню точна какой) и бьеш мобов по кв с них падает адамантит который расходица наулет по 100к за штуку(тотже друг,ппц вроди нуб но стока способов фарма сам обнаружил))),за баф помоему 100+ штук мона набить,+ там кач неплох .если к 83 лвл уже будет дастаточно с твоей точки зрения адены,то покупай клинок пера(двуруч меч) за 100-110кк и го в топи,85 апнеш за 1-2 дня.
     
    xxxDMQxxx нравится это.
  16. xxxDMQxxx

    xxxDMQxxx User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ага понятненько!!спасибо большое!!кстати в кармане ток 32кк имееться=((
    принимаю ответы дальше!!!
     
Статус темы:
Закрыта.