1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вещи Р грейда и выше.

Discussion in 'Предметы' started by fleshshka, Sep 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fleshshka

fleshshka User

почему бы не сделать,как и было запланированно изначально, вещи бессмертия р грейда,а ада р-90.
    или.
    где-то уже создавалась темка,не смогла найти. о разнообразии вещей. до р грейда сет не один,есть какой-то выбор. даже на ы80 есть династия,дестино и венера ( каждый имеет по 3 подкатегории-тяж,лайт и робу ).
    или.
    сделать сет бессмертия и ада р грейдом,кадейру р90 или р 92,а айдиос р 98. к двум последним так же добавить какой-либо альтернативный шмот.

2. DestrOOing

DestrOOing User

да действительно, а то на 85 получается некий такой дисбаланс пример:
    игрок начявший играть в lineage 2 не в состоянии накопить 200кк на сет ада до 85 лвл причем его заточить и вбить по полной
    и он покупает бессмертие и то невсегда, а игрок уже играет который давно во всем разобравшийся и имеет некоторое состоянии он уже прокачав перса до 85 лвл одевает сет ада 900+3 и пуху +4 ( по классу ) 150+ атт. естественно новички себе такое позволить не могут и им приходиться довольствоваться бессмертием
    только когда уже новичок немного понел как фармить адену ближе к 90 уровню у него появляется некое состоянии дабы накопить на ад. и вот получается что ад сет должен стать грейдом р90.

3. MrSam

MrSam User

дино это ы грейд, 76+
    к ы80 можно приписать еще элегию.

4. fleshshka

fleshshka User

попутала слегка,но смысл остается тем же )

5. MrSam

MrSam User

все эти сеты, вводились в игру постепенно, с обновлениями. думаю здесь будет та же ситуация, умейте ждать, и все будет.

6. fleshshka

fleshshka User

именно для того,чтобы игроки вносили свои предложения в будущие обновления и создан этот раздел,разве не так ?

7. Alouette

Alouette User

ну вот зачем такое нужно? на 95 нет выбора, на 99 нет выбора, ты хочешь, чтобы и на 85 не было выбора, так что ли?

8. fleshshka

fleshshka User

читаем ниже-

9. Alouette

Alouette User

мне кажется вообще незачем делать р90, т.к. 85-90 занимает не так уж и много времени. а вот для р95 еще один сет не помешал бы

10. DestrOOing

DestrOOing User

ясно. нужно к каждому грейду еще по сету!

11. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

оставьте все как есть. вот я например не хотел одеваться в бессмертие. и на 85 не хватало на сет ада. так вот, на 85 я бегал в дк сете, пока не накопил на ад. это на 86-87 лвле уже, не помню точно. просто чистый шмот, всеравно онли кач, атт не нужны. на 92 лвле уж хватает на кадейру сет, пуху 300

12. fleshshka

fleshshka User

1)на 85 в дк сете..
    2)у кого-то может и идет онли кач,у кого-то пвп начинается куда раньше.
    3)потому я и предложила "подвинуть" разделение грейдов.кадейру на 92,айдиос на 98.

13. Fongard

Fongard User

всегда покупает или выбивает, с бессмертием вообще никаких проблем нет, да и вообще тут никакой проблемы нет - есть деньги - покупаешь, нет денег - не покупаешь, в пустом бессмертии +0 кач ничуть не хуже, чем в аде+6 1800 (ну может быть для танков это более актуально), на дуале бегаю в аде 900 на 98м и меня это нисколько не напрягает, в пвп конечно другое дело, но и пвп нормальное не для новичков, до 94го вообще в старом шмоте ходил - венера / кутикула, как и весь пак кроме танка и качались при этом быстрее всех, хотя пвп бывало игнорировали, но зато этот этап проскочили за пару недель (pc клубы тащат) и уже одели р95 (а заодно и дропа продали на несколько миллиардов - самим не нужен, падает тоннами, спрос высокий)

Last edited by a moderator: Sep 9, 2012
  14. fleshshka

fleshshka User

я говорю не о материальных возможностях,а о разнообразии в принципе.

15. Fongard

Fongard User

ну каждый сет распечатывается в 2 вида по сути, не отказался бы от еще большего деления по характеристикам, а то, что при этом не надо делать новый сет - скорее плюс, на внешний вид мне например по барабану

16. Круассанка

Круассанка User

я за разнообразие сетов (хотя учитывая патчноуты, в это уже не верится). вот к слову, вместо возможности распечатать один сет на атаку или защиту, можно было бы сделать два разных сета с соотв-щими характеристиками и разным внешним видом. вот оно былое разнообразие было бы! и сет собирать было бы интереснее, т.к. вещи пришлось бы вылавливать из комиссионки, а не как щас - зашел и сразу купил.

идея сделать ад р90 сетом плоха потому, что сет бессмертия вообще может умереть. кому оно надо, каждые 5 лвлов собирать новый шмот, атрибутить, точить? будет уходить неимоверное кол-во денег. скажете "в топку атр и заточку до 95-99, кому оно надо?!" - сами же выше писали - танкам, которых в игре щас и так нехватка. если их еще поставить в условия разорения - ими вообще не будут играть).
    насчет понижения грейда у кадейры и айдиоса - не за и не против.

17. Fongard

Fongard User

между 95 и 99 можно было бы сделать, а 85 и 90 смысла нет, если играть каждый день - это неделя где то, если заходить в игру на часок в картии - месяц, а один только 98->99 при довольно задротской игре по 3-5 часов в кп каждый день - месяца 4, чтобы не было проблем с делевелом (его введут же опять) стоило бы сделать вместо привязки пассивок к уровню их изучение как скилов - выучил 99й грейд шмота и одеваешь его спокойно на 99 и на 98 если делевелнулся

18. LordFess

LordFess User

добавлю своих букв.
    крафт вещей r+ после обновы - агвно полное. старый вариант крафта был идеален, хз зачем его выпилили.
    + к крафту,новые вещи r грейд нельзя скрафтить редкими,благ это конечно круто,но старые рар сеты давали норм плюшек и стимул крафтить и крафтить много. пожалуй сделаю чуть позже тему с опросником .

19. azumixxl

azumixxl User

нужно больше сетов брони.
    на s и s80 и s84 приходилось 6 сетов брони.+ еще специализация брони династии.
    а на r85 r95 r99 приходиться 4 сета.
    причем разбежка уровней s равнялась 9(76-85)
    разбежка уровней r равняется 14(99-85) а сетов брони почему-то меньше.
    хотя бы сделать на каждый грейд r85 r90(да ввести грейд90) r95 r99 лоу сет и топ сет.

20. Fongard

Fongard User

ну когда только вводили s, s80 и s84 - между ними было кача не сильно меньше, чем между р85 и р99, это потом уже упростили/ускорили в 10 раз, специализация и осталась - мне такой вариант больше нравится, чем несколько сетов собирать и точить, только я сделал бы более выраженную специализацию (не по 5-6% и +/-1, а по 10-15% и +/-2..3) и удвоил ее кол-во, например для каждого нынешнего вида специализации добавил бы еще пвп и пве направление или уклон в скорость атаки / силу атаки (для дд)

Last edited by a moderator: Sep 10, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.