1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вещи Р грейда и выше.

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем fleshshka, 9 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    почему бы не сделать,как и было запланированно изначально, вещи бессмертия р грейда,а ада р-90.
    или.
    где-то уже создавалась темка,не смогла найти. о разнообразии вещей. до р грейда сет не один,есть какой-то выбор. даже на ы80 есть династия,дестино и венера ( каждый имеет по 3 подкатегории-тяж,лайт и робу ).
    или.
    сделать сет бессмертия и ада р грейдом,кадейру р90 или р 92,а айдиос р 98. к двум последним так же добавить какой-либо альтернативный шмот.

2. DestrOOing

DestrOOing User

Симпатии:
    7
    да действительно, а то на 85 получается некий такой дисбаланс пример:
    игрок начявший играть в lineage 2 не в состоянии накопить 200кк на сет ада до 85 лвл причем его заточить и вбить по полной
    и он покупает бессмертие и то невсегда, а игрок уже играет который давно во всем разобравшийся и имеет некоторое состоянии он уже прокачав перса до 85 лвл одевает сет ада 900+3 и пуху +4 ( по классу ) 150+ атт. естественно новички себе такое позволить не могут и им приходиться довольствоваться бессмертием
    только когда уже новичок немного понел как фармить адену ближе к 90 уровню у него появляется некое состоянии дабы накопить на ад. и вот получается что ад сет должен стать грейдом р90.

3. MrSam

MrSam User

Симпатии:
    74
    дино это ы грейд, 76+
    к ы80 можно приписать еще элегию.

4. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    попутала слегка,но смысл остается тем же )

5. MrSam

MrSam User

Симпатии:
    74
    все эти сеты, вводились в игру постепенно, с обновлениями. думаю здесь будет та же ситуация, умейте ждать, и все будет.

6. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83

именно для того,чтобы игроки вносили свои предложения в будущие обновления и создан этот раздел,разве не так ?

7. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    ну вот зачем такое нужно? на 95 нет выбора, на 99 нет выбора, ты хочешь, чтобы и на 85 не было выбора, так что ли?

8. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    читаем ниже-

9. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    мне кажется вообще незачем делать р90, т.к. 85-90 занимает не так уж и много времени. а вот для р95 еще один сет не помешал бы

10. DestrOOing

DestrOOing User

Симпатии:
    7
    ясно. нужно к каждому грейду еще по сету!

11. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    оставьте все как есть. вот я например не хотел одеваться в бессмертие. и на 85 не хватало на сет ада. так вот, на 85 я бегал в дк сете, пока не накопил на ад. это на 86-87 лвле уже, не помню точно. просто чистый шмот, всеравно онли кач, атт не нужны. на 92 лвле уж хватает на кадейру сет, пуху 300

12. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    1)на 85 в дк сете..
    2)у кого-то может и идет онли кач,у кого-то пвп начинается куда раньше.
    3)потому я и предложила "подвинуть" разделение грейдов.кадейру на 92,айдиос на 98.

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    всегда покупает или выбивает, с бессмертием вообще никаких проблем нет, да и вообще тут никакой проблемы нет - есть деньги - покупаешь, нет денег - не покупаешь, в пустом бессмертии +0 кач ничуть не хуже, чем в аде+6 1800 (ну может быть для танков это более актуально), на дуале бегаю в аде 900 на 98м и меня это нисколько не напрягает, в пвп конечно другое дело, но и пвп нормальное не для новичков, до 94го вообще в старом шмоте ходил - венера / кутикула, как и весь пак кроме танка и качались при этом быстрее всех, хотя пвп бывало игнорировали, но зато этот этап проскочили за пару недель (pc клубы тащат) и уже одели р95 (а заодно и дропа продали на несколько миллиардов - самим не нужен, падает тоннами, спрос высокий)

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  14. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    я говорю не о материальных возможностях,а о разнообразии в принципе.

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    ну каждый сет распечатывается в 2 вида по сути, не отказался бы от еще большего деления по характеристикам, а то, что при этом не надо делать новый сет - скорее плюс, на внешний вид мне например по барабану

16. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    я за разнообразие сетов (хотя учитывая патчноуты, в это уже не верится). вот к слову, вместо возможности распечатать один сет на атаку или защиту, можно было бы сделать два разных сета с соотв-щими характеристиками и разным внешним видом. вот оно былое разнообразие было бы! и сет собирать было бы интереснее, т.к. вещи пришлось бы вылавливать из комиссионки, а не как щас - зашел и сразу купил.

идея сделать ад р90 сетом плоха потому, что сет бессмертия вообще может умереть. кому оно надо, каждые 5 лвлов собирать новый шмот, атрибутить, точить? будет уходить неимоверное кол-во денег. скажете "в топку атр и заточку до 95-99, кому оно надо?!" - сами же выше писали - танкам, которых в игре щас и так нехватка. если их еще поставить в условия разорения - ими вообще не будут играть).
    насчет понижения грейда у кадейры и айдиоса - не за и не против.

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    между 95 и 99 можно было бы сделать, а 85 и 90 смысла нет, если играть каждый день - это неделя где то, если заходить в игру на часок в картии - месяц, а один только 98->99 при довольно задротской игре по 3-5 часов в кп каждый день - месяца 4, чтобы не было проблем с делевелом (его введут же опять) стоило бы сделать вместо привязки пассивок к уровню их изучение как скилов - выучил 99й грейд шмота и одеваешь его спокойно на 99 и на 98 если делевелнулся

18. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    добавлю своих букв.
    крафт вещей r+ после обновы - агвно полное. старый вариант крафта был идеален, хз зачем его выпилили.
    + к крафту,новые вещи r грейд нельзя скрафтить редкими,благ это конечно круто,но старые рар сеты давали норм плюшек и стимул крафтить и крафтить много. пожалуй сделаю чуть позже тему с опросником .

19. azumixxl

azumixxl User

Симпатии:
    4
    нужно больше сетов брони.
    на s и s80 и s84 приходилось 6 сетов брони.+ еще специализация брони династии.
    а на r85 r95 r99 приходиться 4 сета.
    причем разбежка уровней s равнялась 9(76-85)
    разбежка уровней r равняется 14(99-85) а сетов брони почему-то меньше.
    хотя бы сделать на каждый грейд r85 r90(да ввести грейд90) r95 r99 лоу сет и топ сет.

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    ну когда только вводили s, s80 и s84 - между ними было кача не сильно меньше, чем между р85 и р99, это потом уже упростили/ускорили в 10 раз, специализация и осталась - мне такой вариант больше нравится, чем несколько сетов собирать и точить, только я сделал бы более выраженную специализацию (не по 5-6% и +/-1, а по 10-15% и +/-2..3) и удвоил ее кол-во, например для каждого нынешнего вида специализации добавил бы еще пвп и пве направление или уклон в скорость атаки / силу атаки (для дд)

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.