1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДИСБАЛАНС между расами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CHAOS2, 21 янв 2010.

  1. CHAOS2

    CHAOS2 User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    итак тема посвящена дисбалансу между расами асмодиане и элийцами на примерах, так что постов типа: асмы лохи и тп...прошу не писать! это очень серьезно и требует рассмотрения!

    1)мобы. с самого начала, как создаешь персонажа расы элийцы, мобы на первых и последующих локациях зеленые(сила обычного моба, но дроп и % опыта идет больше) так же на первых и последующих локах я обнаружил огромное колличество именных мобов(дроп зелени, сини). учитывая все это у асмодиан на первых и след локах мобы белые, именных мобов я вообще не встречал, даже знаменитого болтливого кролика живым не встретишь...

    2)квесты. а именно миссии, у элийцев их меньше, чем у асмо, тем самым прохождение первой локи у них гораздо быстрее...по моему и последующих аналогично...

    3)дроп. у элийцев самый гиганский дроп лист проверенный по многим базам...

    4)напишите еще, что вам известно по этому поводу...

    5)если я не прав, то объясните почему так сделали???:confused:
     
  2. Gelox

    Gelox User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ничего, ничего...вон в америке негры тоже не сразу имели такие же права как белые =))
     
  3. Zelik

    Zelik User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    о да,дроп и миссии в первых локах решают все!
     
  4. CHAOS2

    CHAOS2 User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в следующих локах так же!
     
  5. Blade Keeper

    Blade Keeper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    корейцы и не стремились создать идеальный баланс рас. есть множество вещей, которые у одной расы лучше чем у другой м наоборот. например асмосорки на 45 получают очень хорошую древню стигму на каст спид, а элийцы почти бесполезную на мбурст. свыкнись с этим)
     
  6. merlin.fs

    merlin.fs User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    фигня все это :) можешь считать, что тебе просто не повезло.
    я когда попал в игру зашел на делику за асмов. через пару дней узнал, что друзья на гардарике и за элиос, ну и пошел к ним. качался до 12лвл аж 2 дня.
    шмота нормального не выпадало, кувыркаться они не могут :). плюнул вернулся на делику.

    ps: за асмов, за пару первых дней, в новой для себя игре, апнул 18лвл, да и почти весь в зелени был.
     
  7. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не знаю как там с дропом шмота и прочее у асмодиан в отличие от элийцев,но очень часто очень хорошие вещи падают почему-то у асмодиан,что мне,как элийцу,не очень нравится. так же наверное и у элийцев падает что-то,что хотелось бы асмодианам. ну да каждый довольствуется тем,что есть,баланс вроде нормальный,у кого-то есть одно,у кого-то другое. единственное что могу сказать-это то что у элийцев мобы в элтенене зачастую находятся на расстоянии 5 км друг от друга,а у асмодиан просто друг на друге сидят,что даже пройти негде.
     
  8. Hellsing2

    Hellsing2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    автор, явно, желает пищи, не ведитесь ;)

    2chaos
    рекомендую сделать бочку.
     
  9. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    господи как громко так кричать: алярм! дисбаланс....бред
    про дроп я бы не сказала, падает одинакового приятно - корейский рандом.
    если ты не разу не видел именных мобов - значит их кто то регулярно удачно фармит - либо не умеешь искать (одно второго не исключает).
    открою тебе секрет - качаццо можно и без квестов...
    по поводу баз - они все в чем то врут так что не плакай)
    у кого то сильнее атака у кого то сильнее защита.. все это относительно))
    и в заключении : что ты хотел добиться то этой темой? посидеть поговорить как мы плохо живем что ли, устроить коллективные рыдания, или написать гневное письмо корейцам ? м?
    если все будет одинакого смысл рвр игр пропадет :)
     
  10. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ребят , а вы хотели, чтобы было 2 расы клонов? вы смеетесь? смысл тогда?
    наоборот должна быть какая-то разница хоть в чем-то...да и ,если перейдешь на другую сторону, то все равно будет интересно играть, т.к. не так ,как было у противоположной расы...
    а то ,что там кому-то кажется с дропом....ну ,это вам только кажется;)
    да и именных мобов у асмо хватает с головой, просто их фармят по кд...
     
  11. Ofuvy

    Ofuvy

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    автор нуп и опозорилсо :d
     
  12. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    автор нуп и опозорилсо
     
  13. АВ0СЬ

    АВ0СЬ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    у соседа всегда трава зеленее, всегда.
     
  14. CHAOS2

    CHAOS2 User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    написать корейцам, дисбал есть и он очевиден...
     
  15. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    если дисбаланс и есть, то не такой чтобы в корне изменить геймплей
     
  16. Tiras007

    Tiras007 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сейчас президент ncsoft зайдет на этот форум, посмотрит эту тему и подумает."chaos -прав! нужно все подкорректировать" и через месяцок будем ждать обновления. так все и будет, ага...
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    посох тайн
     
  18. Kreed

    Kreed User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    иди играй в л2.
     
  19. Danner

    Danner User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а ещё элиосы не могут в прыжке кувыркаться,у них не горят глаза красным в режиме боя,а также безволосые спины и не когтистые руки-ноги! я прошу..нет,я требую главнокомандующего нцсофта сделать элвисам нимб над головой,волосатые подмышки и лазеры-шмазеры бьющие из глаз! а также скилл "убить всех асмо в радиусе 25 метров" и добавить спиритмастерам(только элиосам) нового духа,робота оптимуса прайма..или петросяна,который бы развлекал во время гринда.
     
  20. Falous

    Falous User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    никакого дисбаланса рас не существует имхо.
    квесты, локации, мобы и даже шмотки у обоих рас практически одинаковые. к тому же, если ты например играешь за асмо и жалуешься что у няшек дроп пожирнее дак дуй качатся к няшкам. лично я знаю ребят которые в наглую качались в данж локациях противоположной расы(типа как аванпост турсина/штаб кайдана у няшек)в данном случае у асмо.