1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДИСБАЛАНС между расами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CHAOS2, 21 янв 2010.

  1. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    но соватся туда всё-таки лучше с 40го.
    асмы хоть и говорят что у них локи круче, но на 45+ предпочитают интердикейский курорт нежели белусланский мороз
     
  2. MoLoToK

    MoLoToK

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я 1ин из них, всё нравится за нях, но играю за уг асмо, поскольку люблю сложности и не равное пвп.


    а в прочем эта тема сама уг, ненужная вообще, просто сделали её от нех делать. полезного в ней нету и не чего нового тут не прочитал.
     
  3. -КЭИН-

    -КЭИН- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    по теме приведу пару примеров... открывается портал к няхам, до 40 лвла... я туда залез там няхи втречают сразу фулкой.. положили.. решил собрать толпу с легиона и так пикапом... собрали 15 асмо... заходим в портал нях уже нет.. решили наводить шухер.. и тут епть оказывается что мы находимся в локации где везде элитка оо.. плохо организованой толпой без вентры.. само-собой половину сагрили... зашибись портал открылся!!! в результате человек шесть прорвалось остальные легли. и чой то за нах! я уже в третий раз, с разных порталов прыгаю и постояно кругом элитка!
    затем открылся другой портал до 36 лвла.. залезли мы туда фулкой... место где летать можна, там прозрачный потолок.... так вот оказывается эта локация закрыта.. выйти с нее нельзя... зашибись.. полетали мы, детей побили... скучно, и ни куда не денешся... чо за нах пля!!! а локация как у асмо вулкан, но у нас там выходов куча, а у нях прост тупо нельзя пройти там магический барьер...

    и как вас гонять в таких случаях, если вам сделали изи мод ))
     
  4. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    а потому что на 44+ уже в белуслане делать нечего :d
     
  5. Францеска

    Францеска User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    хм...по поводу красивых локаций у нях и уг у асмо...лично я не красотой локаций руководствовалась при выборе расы. мне выбор был очевиден еще на китайских бесплатных часах - асмо и только асмо. во-первых, история мира определила выбор в сторону асмо, няхи мне сразу не понравились по этому аспекту. во-вторых, красота самих персонажей (да-да, асмо красивее, имхо). в-третьих, анимация персонажей, эмоций, жутко не нравятся няшные эмоции. (у асмо все более изящно и сексуальнее). и мужики у нях на педиков похожи, мне асмодиане больше по душе)) но это сугубо мое мнение, ни в коем случае не оскорбляю нях, просто лично мне асмо гораздо больше нравятся.
    а теперь по теме - не вижу никакого дисбалланса. квесты, дроп - это все тебе кажется. (хорошо там, где нас нет ;))). есть определенная разница в некоторых скиллах, но таких скиллов очень мало, и эта разница на мой взгляд делает игру даже интереснее ;))
     
  6. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    няшки - изи мод
    - споты ресов которых у нас в принципе нет
    - 2 против 1 рифта "в никуда" (второй вообще к легендарке с героиком перемещает, но лут с них авно)
    - многие квесты проще (голд оружие)
    - дроп лучше (хотя тут еще не точно, но мне падало в раза 3 больше чем "дома" и по базам дроп в разы лучше, но это может из-за того что за няшек играет больше людей со снифером и поэтому больше показаний снимает)
    - выходы из рифтоф удобнее
    - да даже в верхнем абисе над фримумом у нашей башни стоят 2 элитных гварда и 2 простых нпц, а рядом в няшной башне стоят 3 гварда элитных и 2 нпц (причем на наших еще есть квест, а на тех нет (но зато у нас на островах 2 форпоста)
    - "свои" мобы в лоу лвл локах которые агрятся даже если бить няшек которые рядом стоят, а унфесты в землях расбрега так не делают и вообще бьют через раз (да и сам расбрег с вкусным дропом для нас "друг" и бить его нельзя)
    и многое другое, но возможно я ошибаюсь.
     
  7. Elion

    Elion User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    если ты чего-то не видишь - это не значит, что этого нет.

    :) "убогие, выжженые локации":

    http://s002.**********/i200/1002/fa/2816e58353fft.jpg http://s005.**********/i209/1002/72/469b4890156et.jpg http://s001.**********/i194/1002/76/b0abf4c0e082t.jpg http://s004.**********/i206/1002/95/ab46dbe60e30t.jpg http://s006.**********/i215/1002/84/96679c01048dt.jpg http://s45.**********/i108/1002/49/a7359bb7e015t.jpg http://s006.**********/i214/1002/6e/b6f8bbdfb549t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  8. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    если судить по лоулевелам(до 27), то у асмов мне выпал даже получше дроп.
    имею асмо на одном сервере и няшку на другом.
    по внешности локаций понравились грибы в poeta, реально классно, шигоратом отдает :d
    а вот элтенен - уродство. совершенно непонятные корешки.
     
  9. Kainitka

    Kainitka User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    докачал до 40лвл няху.. и решила попробовать на другом сервере асмо.. на проверку.. локи у асмо оказались в 100раз красивее, шмот элегантней, эмоции сексуальней, мобы внешне интересней/имхо оборотни выглядят гораздо лучше турсин/.. да и насчет дропа.. чуть ли не из каждого моба дропается шмот и пухи (белые/зелень) да и вобще.. плюсов оказалось больше чем у нях.. так что на данный момент забила на основу и качаю асмо.. так как они вкуснее../где был мой мозг когда я создавала няху?!/
     
  10. pr0men

    pr0men User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    согласен , особенно убивает рифт в этот заблоченный магическим порталом полуданж в элтенене .
     
  11. MemphiZ

    MemphiZ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ога,а еще у эликов гламурные тусовки на пляже и кучи неона в пустыне,прям рейв пати.

    по теме, если нет дисбаланса-приведите мне аналоги инферно, ксенофонта,миразента.
     
  12. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    про инферно хз ксенофонт-ветон
    миразент-фенрир:eek:
     
  13. MemphiZ

    MemphiZ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    аналога инферно нет,лично для меня ветон хуже (ну и накой мне пари?),за фенрир спс)
     
  14. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ксенофон на 2 лвла раньше и по статам одинаковы ттну и еще ненадо бить гвардов у деревни где туча няшек
    дисболанс!нипоиграть11111
     
  15. MemphiZ

    MemphiZ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    дисбаланс в итоге все ж есть, но он некритичен
     
  16. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    да эт жесть конеш, +еще два рифта также отрываются в жутки мутные места(один к элите, другой на гвардов)

    еще напрягает что квест на голд пухи у няшек с 41, а у асмо с 43. в чем логика понять не могу? еще и мобы у няшек в безне, а у нас на територии вражин.(по квесту которые)
    хз насчет не критичен.... по статистике няшки на всех серверах лидируют.
     
  17. MemphiZ

    MemphiZ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    опять же, могу только про териос сказать.
    а)их больше
    б)у них есть уберальянсы легионов типа ххл
    но все это, конечно, бред. и на нашей улице перевернется когда-нибудь грузовик с ... в общем со сладостями)
     
  18. mistiman

    mistiman User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    все врут(m.d. house), на киселе няшки как-то затухли, надолго ли неизвестно, но пока астерия и два замка нижних у асмо. дизбаланса имхо нет, на 20-35 больше интересного дропа у няшек, а вот дальше как-то тухло.
     
  19. Erlin

    Erlin

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не няшки затухли, а асмы активизировались.. :rolleyes:
     
  20. MemphiZ

    MemphiZ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    на наших повлияйте плз)