1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по поводу браса храна

Discussion in 'Ассассин' started by TonyRouth., Sep 9, 2012.

1. TonyRouth.

TonyRouth. User

в общем имеется син , одет так:
    тьма +8 (голова\ноги)
    слава+8
    крылья+7
    дэф 3+2
    пси+4
    брас убик+7
    своего дэфа 74
    так вот проблема в том что танки с алей в пвп 1 на 1 доставляют очень много проблем , с алей+7 падают , оставляя 200-300хп , причем хп от али улетает очень быстро , против али +8 вообще без шансов , вот недавно пришла в голову мысль взять хран +7 или +8 для пвп против али , т.к. поидее если аля промисает то проблем не будет , а танка без щита можно заковырять и без убика , в общем на сколько мои мысли верны? и допустим спасёт ли хран +7 ?

2. hophey

hophey User

до обновы мне хран в пвп против али нравился, как ща дело обстоит-не в курсе

3. SCP087

SCP087 User

ну многи сины говорят что лучше таскать 2 браса убик и хран с убика даёшь разряд если перс устоял развернул и начал месить а не тп, расклад не сильно хорош, одеваешь хран, и лупишся с ним в лобовую я думаю 7 хран спасать будет из пвп где кол-во превышает 1-го человека, и не забывай про проворность) как-то так

4. TonyRouth.

TonyRouth. User

ну про проворку ты кэп наверно)) меня хран интересует для пвп 1 на 1 , против танка с алькой , в убике мне неочень комфортно , вот и думаю как быть ?

5. *uNiFly*

*uNiFly* User

против танков он будет спасать однозначно, потому что он будет миссать. и насколько я знаю, ты простоишь не хуже этого танка, хоть хп и меньше в 2 раза примерно)

6. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

на счёт переодевания браса во время пвп это бред т.к. атака сбрасывается, на счёт мисов: у меня есть 2 браса и когда на мне +7 хран то мисов по мне больше не становится(т.к. их и так много) а вот в поглоте то да, заметно! под мобами танки с +7 алей улетают быстро с убиком, переодевать хран нет надобности т.к. проще добить с убиком. лично я одеваю хран ток на замесах и когда сижу на точных мобах...
    з.ы. ну а против +8 али уже нужна тьма+9 или 3 сина в асист) ;))