1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по поводу браса храна

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем TonyRouth., 9 сен 2012.

1. TonyRouth.

TonyRouth. User

Симпатии:
    0
    в общем имеется син , одет так:
    тьма +8 (голова\ноги)
    слава+8
    крылья+7
    дэф 3+2
    пси+4
    брас убик+7
    своего дэфа 74
    так вот проблема в том что танки с алей в пвп 1 на 1 доставляют очень много проблем , с алей+7 падают , оставляя 200-300хп , причем хп от али улетает очень быстро , против али +8 вообще без шансов , вот недавно пришла в голову мысль взять хран +7 или +8 для пвп против али , т.к. поидее если аля промисает то проблем не будет , а танка без щита можно заковырять и без убика , в общем на сколько мои мысли верны? и допустим спасёт ли хран +7 ?

2. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    до обновы мне хран в пвп против али нравился, как ща дело обстоит-не в курсе

3. SCP087

SCP087 User

Симпатии:
    2
    ну многи сины говорят что лучше таскать 2 браса убик и хран с убика даёшь разряд если перс устоял развернул и начал месить а не тп, расклад не сильно хорош, одеваешь хран, и лупишся с ним в лобовую я думаю 7 хран спасать будет из пвп где кол-во превышает 1-го человека, и не забывай про проворность) как-то так

4. TonyRouth.

TonyRouth. User

Симпатии:
    0
    ну про проворку ты кэп наверно)) меня хран интересует для пвп 1 на 1 , против танка с алькой , в убике мне неочень комфортно , вот и думаю как быть ?

5. *uNiFly*

*uNiFly* User

Симпатии:
    16
    против танков он будет спасать однозначно, потому что он будет миссать. и насколько я знаю, ты простоишь не хуже этого танка, хоть хп и меньше в 2 раза примерно)

6. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    156
    на счёт переодевания браса во время пвп это бред т.к. атака сбрасывается, на счёт мисов: у меня есть 2 браса и когда на мне +7 хран то мисов по мне больше не становится(т.к. их и так много) а вот в поглоте то да, заметно! под мобами танки с +7 алей улетают быстро с убиком, переодевать хран нет надобности т.к. проще добить с убиком. лично я одеваю хран ток на замесах и когда сижу на точных мобах...
    з.ы. ну а против +8 али уже нужна тьма+9 или 3 сина в асист) ;))