1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по существу.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем MoonKnight, 9 сен 2012.

  1. MoonKnight

    MoonKnight User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хочу начать играть в аион. в целом я не особо знаток ммо и по этому поводу и вопрос.
    прошу старожил аиона рассказать в чем же интерес?
    как получать удовольствие от игры?
    чем можно заниматься?
    или ещё что-то?

    заранее спасибо за ответы.
     
  2. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    если тебя волнуют эти вопросы то тебе не надо играть....
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если вы незнаете как это сделать, вам и правда не стоит играть в компьютерные игры.
     
  4. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    это вопрос скорее философский. =)
    тем же, что и в оффлайн играх: выполнять сюжетную линию и квесты, изучать игровой мир, прокачивать своего персонажа, заниматься крафтом (изготовлением оружия, брони и т.д.), торговать.
    но в онлайн игре своя специфика - здесь помимо компьютерных персонажей играют живые люди. а это открывает весьма интересные возможности по сравнению с оффлайн играми.
    во-первых, это pvp: вести бой с живым игроком намного интереснее, чем с компьютерным персонажем.
    во-вторых, онлайн игры ориентированы на совместную игру. классы персонажей разработаны так, что персонаж хорошо делает что-то, присущее его классу, но в другом слаб. это вынуждает игроков собираться в группы и сообща выполнять различные задачи: например, страж вызывает агрессию моба на себя, волшебник усыпляет, целитель лечит группу и т.д.
    в-третьих, это т.н. инстансы (или данжи) - особые локации, куда может зайти только один игрок или одна группа. в данжах сильные мобы и боссы, но и добыча очень хороша.
    в-четвёртых, это социальное взаимодействие между игроками. совместные походы в данжи, создание легионов (кланов), общение - всё это очень интересно и затягивает. =)
    ну и многое другое.
     
    MoonKnight нравится это.
  5. MoonKnight

    MoonKnight User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спасибо, что не поленились написать мне разъяснение!! примерно это я и хотел услышать :)
    что ж, попробую, думаю мне понравится. правда у меня маловато времени, чтобы играть каждый день, но надеюсь найду каких-нибудь товарищей все равно.
    ещё один небольшой вопросик сюда же: на каком сервере больше всего новичков? скажите просто название.
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    на том, который будет рекомендовать игра, т.к. как правило именно на этот сервер идет большинство новых игроков.
     
    MoonKnight нравится это.