1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по существу.

Discussion in 'Новичку' started by MoonKnight, Sep 9, 2012.

1. MoonKnight

MoonKnight User

хочу начать играть в аион. в целом я не особо знаток ммо и по этому поводу и вопрос.
    прошу старожил аиона рассказать в чем же интерес?
    как получать удовольствие от игры?
    чем можно заниматься?
    или ещё что-то?

заранее спасибо за ответы.

2. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

если тебя волнуют эти вопросы то тебе не надо играть....

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

если вы незнаете как это сделать, вам и правда не стоит играть в компьютерные игры.

4. ~Queen~

~Queen~ User

это вопрос скорее философский. =)
    тем же, что и в оффлайн играх: выполнять сюжетную линию и квесты, изучать игровой мир, прокачивать своего персонажа, заниматься крафтом (изготовлением оружия, брони и т.д.), торговать.
    но в онлайн игре своя специфика - здесь помимо компьютерных персонажей играют живые люди. а это открывает весьма интересные возможности по сравнению с оффлайн играми.
    во-первых, это pvp: вести бой с живым игроком намного интереснее, чем с компьютерным персонажем.
    во-вторых, онлайн игры ориентированы на совместную игру. классы персонажей разработаны так, что персонаж хорошо делает что-то, присущее его классу, но в другом слаб. это вынуждает игроков собираться в группы и сообща выполнять различные задачи: например, страж вызывает агрессию моба на себя, волшебник усыпляет, целитель лечит группу и т.д.
    в-третьих, это т.н. инстансы (или данжи) - особые локации, куда может зайти только один игрок или одна группа. в данжах сильные мобы и боссы, но и добыча очень хороша.
    в-четвёртых, это социальное взаимодействие между игроками. совместные походы в данжи, создание легионов (кланов), общение - всё это очень интересно и затягивает. =)
    ну и многое другое.

MoonKnight likes this.
  5. MoonKnight

MoonKnight User

спасибо, что не поленились написать мне разъяснение!! примерно это я и хотел услышать :)
    что ж, попробую, думаю мне понравится. правда у меня маловато времени, чтобы играть каждый день, но надеюсь найду каких-нибудь товарищей все равно.
    ещё один небольшой вопросик сюда же: на каком сервере больше всего новичков? скажите просто название.

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

на том, который будет рекомендовать игра, т.к. как правило именно на этот сервер идет большинство новых игроков.

MoonKnight likes this.