1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Жалоба] альт аккаунт Thunderhawk

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Kraton, 10 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kraton

    Kraton

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вы забанил мой основной аккаунт thunderhawk.
    прощу вас обоснуйте причина бана моего основного аккаунта и чем я вам насолил?
    я только что зарегистрировался и внезапно оказался в бане, а я в непонятке.

    за что я заслужил подобного отношения ко мне?


    ps. искал через поисковик аккаунт thunderhawk, чтобы показать вам эту ссылку к основному аккаунту. а вижу, вы выпилил его напрочь.
    прощу вас, верните этот аккаунт на место, я использую этот основной аккаунт. а этот kraton - является альт-аккаунтом, для того чтобы отписаться здесь и выяснить причину бана!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  2. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый пользователь, после получения ро вы сами отказались от своего основного аккаунта, огласив регистрационные данные на форуме. http://*********/40285346.view .и продолжаете заводить альт-аккаунты, которые разумеется банятся, так как согласно правилам форума пользователь обязан использовать только один аккаунт на форуме. альт-аккаунты подтверждены совпадениями по адресам и датам.
     
  3. Kraton

    Kraton

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравстуйте!
    банить основного аккаунта это не перебор?

    да, я отказался, потому что этот аккаунт был альтом, но в начале у меня не было основного, потому что я не утвердил свой собственный аккаунт. а я сейчас завел для себя реальный и основной аккаунт с чистого листа создал, для того чтобы не быть в бане, а для обсуждения о игре.

    так что, прощу вас, восстановите забаненный основной аккаунт thunderhawk.

    заранее спасибо за внимание!
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    у вас был основной аккаунт, https://forum.4game.ru/member.php?u=623166, с которого вы общались с июня месяца, на который вы получали карточки.
    и теперь вы хотите создать новый, чтобы обмануть систему, и выйти в свет с чистой совестью? такая схема не работает.
    ваш основной аккаунт был tolkne , вы от него отказались, автоматически закрыв себе доступ до написания сообщений на форуме.
    к тому же пытались только что нас обмануть своим первым сообщением, будто вы вообще не в курсе что происходит.

    теперь вы можете присутствовать тут только в роли гостя.
    жду вашего подтверждения прочтения этого сообщения и блокирую ваш последний альт-аккаунт.
     
  5. Kraton

    Kraton

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    андреевич, здравствуйте!
    было, но он теперь не является основным, а был альтом.
    я не намерен обманывать систему. я намерен начать с чистого листа.
    я вообще не пытаюсь обманывать всем.

    так что, прощу вас восстановите забаненный основной аккаунт thunderhawk.

    если вы собираетесь заблокировать этот "ненужный" альт аккаунт, то сначала, пожалуйста, разбаните и восстановите аккаунт thunderhawk и я этим буду пользоваться основным аккаунтом, но не мультом.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    это решать не вам. это определяется датой регистрации и активностью.
    как я уже сказал, данная схема не работает. у вас может быть только один аккаунт. менять аккаунты нельзя.
     
  7. Kraton

    Kraton

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тогда, восстановите старый аккаунт tolkne. пожалуйста.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ну хорошо. будем считать что это ваше раскаяние, и вы впредь не будете нарушать правил форума и создавать альт аккаунты.
    иначе придется все вернуть как было.
    пароль на учетку tolkne я сменил и отправил вам в пм, зайдете на аккаунт и смените на новый
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    когда смените, напишете с того аккаунта в этой теме, для блокировки всех альтов.
    на основу выдал 7 дней ро за всех альтов вместе взятых. все же вы серьезно нарушили правила форума.
     
  10. Kraton

    Kraton

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо.
    но пожалуйста сотрите email c забаненного аккаунта thunderhawk, во избежание спама.

    можете стереть мой альт с базы данных.
    вопрос закрыт (в пм я взял пароль, поменяю после 7 дней)
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ваши альты заблокированы. приятного общения. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.