1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.09.2012] Список победителей ивента "Охота на Таути"

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 10 сен 2012.

  1. FasteX

    FasteX User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    а вообще, ну очень интересно за сколько jd завалили бедняжку таути... если подсчет прошел честно, то вопросов нет... а если иннова фейл? оглашу наше время: 18 минут+-30сек... каково время jd?
     
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    у кого то попка подгорела хд
     
  3. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    не вопрос, пускай предоставят данные, подсчитаю.
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    мне понравился список ников лансера.. тупо пара тройка из топ кланов 99 тел..)) ивент был именно для них..так как сам собрал 5 паков и не смогли мы эту таути зафармить! не честная игра какая то..
     
  5. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    1. grey (ис)
    2. neversun (лук)
    3. neo (сум)
    4. ми (нож)
    5. базис (хил)
    6. светлашка (нож)
    7. врачвсрач (хил)
    8. craftman (тир)
    9. tongs (ис)
    10.вильемвалас (нож)
    11.nofeelings (хил)
    12.nep2n (хил)
    13.endorphin (хил)
    14.reymysterio (лук)
    15.amalia (маг)
    16.countessa (хил)
    17.веллана (сум)
    18.afterglow (ис)
    19.металист (танк)
    20.inomoresorrow (тир)
    21.png (танк)
    22.iendy (хил)
    23.werth (сум)
    24.худачах (ис)
    25.i7up (ис)
    26.vespa1 (хил)
    27.bonito (лук)
    28.imkvar (сум)
    29.sombra (танк)
    30.fligesum (сум)

    итого: ис - 5шт\ лук - 3шт\ сум - 5шт\ нож - 3шт\ тир - 2шт\ танк - 2 шт\ маг - 1\ хил - 9шт

    вы хотите сказать, что 30 тел передамажили 35 тел, среди которых было 10 + сумов и дод.
    верится с трудом. выложите время фарма!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  6. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    ридик хватит ныть, что эта игра только для топов, так оно и задумывалась и успешно сушествует уже много лет.

    p.s. гц людей с атланта получивщих мешочек. время фарма то ли 9мин 30сек то ли 10 минут, инфа разнилась.
    p.p.s жаль меня не было(
     
  7. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    тот что в победителях кк сфейлил таути, и там я бы сказал не оч дпсный пак:) ты не видел кк которые собрали сворды для ивента и за сколько они его убили, там вообще ноль шансов для всех было, но рандом инновы такой рандом:)
     
  8. FasteX

    FasteX User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    да не особо... просто слабо вериться... =)
     
  9. Naruto Uzymaki

    Naruto Uzymaki User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    привуэт колечко..



    а так полное *го*но...и ивент и так просто(как начала админка отнекиваться бонус типо..хоть я и есть в списках но.. иннова фэил.
     
  10. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    даже если амалии докачали дод - то все равно слабо верится
     
  11. Iffin

    Iffin User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    евент для роа, чего и следовало ожидать, очередной буст топ алли, иннова привет фейл
     
  12. Shilok

    Shilok User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне кажется или вообще первую комнату убивать не надо, ведь если что, вас при всем желании выкинуло бы через 30 мин) до таути дойти под четкими командами за 3-4 мин можно) сам фарм без штрафов смерти с додом с луками сумами и ножом длится минимум минут 12-14( в чем и был смысл уточнения в условиях ивента), считать время от захода до конца фарма таути? тогда да) у вас будет получаться по 18-20 и тд минут)
     
  13. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    жизнь вообще весчь крайне не справедливая и не честная. господа, знали бы вы за сколько роа зафармили таути, глазенки бы из орбит повыскакивали. я сам был в честном и трепетном акуе.
    ну и да, было бы интересно узнать время фарма таутенка на разных серверах, хотя не исключено, что это лишь добавит масла в текущий попный огонек.
     
  14. topDno

    topDno User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    гц победителей.
    уважаемая annchen, будьте так любезны, предоставить точное время, потраченное на убийство таути перечисленных выше кк.
    «в сроки проведения ивента (21.08.-04.09) участникам, успешно прошедшим рейд на таути (обычный) за самое короткое время (считается только время непосредственного убийства)». стоп! где время?
    в любом соревнование есть правила и условия. вы выступаете организатором и судьей, следовательно, для вас не составит сложности предоставить информацию, которая многим интересна. как участник ивента мне интересно сравнить результаты.
    возможно, люди, которые производили подсчет, поленились и не учли тот факт, что за время проведение ивента допускалось два фарма. например, за время ивента я участвовал в убийстве таути 2-раза и результаты разные, так как использовали две тактики.
    еще раз прошу предоставить время победителей.
     
  15. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    напиши в пм ^^ время роа)

    - - - добавлено - - -

    присоеденяюсь.
    хочу увидеть время, причем не только пака-победителя, а так же остальных паков! (эрика)
    так как подсчет был сделан недавно, для руководства не должно составить никакого труда выложить время всех фармящих паков на каждом сервере в отдельной темке.
    а то засыпем петишками не разгребете и до нового года:peace:
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    лучше отпиши унылый тролошкольник за сколько минут ты зафармил таути.. хотя ты просто обязан был соло зафармить под своими лимитами в 1ккк физ атаки :d
     
  17. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    если энжи тролошкольник, то пора мне в папы римские выдвигаться.
     
  18. xLoid

    xLoid User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    ахахахахаха!
    чтобы посчитать победителей вам надо 6 дней....а чтобы правильно посчитать, скоко вам надо дней?))
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    там все правильно подсчитано! введи любой ник и это будет тело из топ клана.
     
  20. topDno

    topDno User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне кажется они не осознают что их ожидает после того как всплывет время победителей, если они его не предоставят до конца профилактики 11.09.12.
    срать на ивент, но есть но! засунуть в награду кольцо-таути, которого еще нету на сервере и не указать время победителя в соревнование на время. так может только иннова.
    vasper