1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос среди ушедших игроков. Открытие ХФ

Discussion in 'Работа с сообществом' started by WaterBorn, Sep 10, 2012.

?

Хотите ли вы сервер с хрониками High Five

1. Хочу сервер с хрониками High Five. Готов начать играть на нем

15 vote(s)
    38.5%
  2. Все играют на обновлении GoD, нечего тут выдумывать!

18 vote(s)
    46.2%
  3. Мне все равно, я тролль

9 vote(s)
    23.1%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WaterBorn

WaterBorn User

дорогие мои бывшие коллеги по цеху (игре). в ла2 не играю больше года - год ну совсем не понравился. недавно мне тут пришло письмо на почту с простым опросом. аудитория для опроса была, на сколько я понял, игроки давно не заходившие в игру.
    в связи с этим два вопроса:
    1) к администрации: после подсчета результатов, возможно ли открытие отдельного сервера с хрониками хф? (при соответствующих результатах опроса)
    2) к игрокам (хотя я и не жду здесь ответов): хотели бы вы сервер хф?

мне надоело играть на фришке с псевдобалансом и псевдооффовской сборкой! я готов платить за па на руофф. и, думаю, я не один такой. возьмите хотя бы недавнее открытие сервера х7 на одном популярном пиратском комплексе - там было ооочень много народа отсюда. или сервер х2 одного известного глада. верните нам хф! s*** up and take my money!

- - - добавлено - - -

не исключаю, что тема баян, а я нуп и опозорился. давно не был на фогейме.

2. Sail.

Sail. User

я тоже не в восторге от хроник год, но все равно ничего не вернут. хотя могли бы и дать право иннове на открытие хроник до года,хотя бы тупо посмотреть, что хавает народ хф или год, неужели это нереально):confused:... а сами кореяки (или японцы) уже поняли свои ошибки, раз возвращаются к тому от чего так старались уйти.:68:

3. SRT-8

SRT-8 User

уже 100500 раз писали, что ncsoft не будет открывать сервера со старыми хрониками

✵Ridik✵ likes this.
  4. WaterBorn

WaterBorn User

тогда суть проведенного инновой опроса? показать кореякам сколько народу ушло из-за года и болтается по неофф серверам? а опрос это ведь деньги. просто так их тратить не стали бы.

5. zooofil

zooofil User

они писали, что не могут дать точный ответ. не могу найти текст, но там было написано, что они попробуют отразить черты старых хроник - в новых, а потом уж будут смотреть...

6. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

прошлое не вернуть..вот и весь ответ..( хф себя изжили полностью)

7. WaterBorn

WaterBorn User

я бы поспорил. посмотри на кол-во народа на фришках хф и сколько на год (включая офф)
    по-моему, корейцы изжили ла2, убрав 35 проф, сделав всего 8 и кучу инстов.
    я пробовал играть старым персом, пробовал начать нового - итог один. год не пошел

8. SRT-8

SRT-8 User

да клалисаркися и корейцы на руофф, они себя по сути уже еле окупает. они сейчас гребут денюжку с еu серверов, там такой итем мол, что если бы его тут запилили, сервера бы опустели :d одни руны с +200% лутом, перья и банки 50%мр чего стоят :d

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

посмотрел) д дефо считается лучшей фришкой хф..зашел на х2 сервер днем..в гиране 0 тел)))

10. Sail.

Sail. User

да все можно вернуть, они же распиливают обратно классы, интересно увеличат ли кол-во тел в группе...

11. SRT-8

SRT-8 User

ребята, от того, что они вернут кучу классов ничего не изменится. из игры выпилили все пвп, нет того духа игры, нет трешика в хиро чате. когда вы в последний раз видели гвг 100+ на 100+? к чему стремиться в этой игре, если все по сути теперь может иметь любой? чем сейчас можно выделится, тем, что у тебя плащ белый или черный?))) мечтать о том что бы в инстансе дропнулась благая шмотка, в этом смысл игры сейчас?

✵Ridik✵ likes this.
  12. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

как ты себе это представляешь??? уже каждый выбрал свою профу! или ше которая выбрала мага снова станет ше?? бред.. тот кто играет вдонатил уйму реала на прокачь.. уйму времени(и покупку нового железа чтоб не лагало) кучу аден на те же тату и заточку скилов и пух... и их щас опять вернут в тех кем в принципе они не могут быть и не хотят? уже не чего нельзя вернуть-понимаете вы это или нет???

13. Sail.

Sail. User

о боже, не пиши больше ничего пожалуйста...
    http://l2central.info/home/game/535...v-sammonerov-i-luchnikov-posle-pererozhdeniya

- - - добавлено - - -

ясное дело, я хочу донести лишь то, что если азиаты все же как никак возвращаются к прошлому,а значит понимают, что облажались.

14. fleshshka

fleshshka User

ридик,когда флудил в теме о планах разрабов,не читал чтоли что там написано ? там по полочкам разложено как будет проходить разделение классов.бывшее ше-нынешнее фео-станет темным фео.

15. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

16. SRT-8

SRT-8 User

он станет любым магом, каким захочет, если он перерождался с помощью камня судьбы

17. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

да хоть красным эмо..суть одна добавят пару классов при разделении и все..не каких 34 не будет..

18. Sail.

Sail. User

в самый раз для тебя! "не по-русски"

19. fleshshka

fleshshka User

20. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

умник..не все знают 10 языков как ты.предоставь инфу на русском языке.мы не на евро играем..

- - - добавлено - - -

и че??? по сути не 1 класса там не добавят.. те же ножи танки и тиры.. только бустанут кого то а кого то порежут.. и новички не смогут как я понял переродиться(до пустим) из берса в ножа того же-ну переродится в тира-погоды не изменит сильно..)

- - - добавлено - - -

новый класс это те 2 статуи что стоят разрушенные! возможно когда то и запилят 2 новых класса

Thread Status:
Not open for further replies.