1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор первой игровой недели Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Manager., 10 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manager.

    Manager. User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    71
    сегодня я хочу подвести итоги первой игровой недели звездного дивизиона starladder.tv! начало третьего сезона стало просто невероятным и полным неожиданностей!

    [​IMG]
    всего на данный момент было сыграно 3 тура из 15, но уже сейчас можно выделить фаворитов и аутсайдеров лиги!


    первая неделя была насыщена интересными матчами и неожиданными результатами! самый первый игровой день, открывающий лигу, дал толчек этому самому "снежному кому", который до сих пор набирает массу! команда [​IMG]mind, являясь одной из претендентов на первенство лиги, умудрилась проиграть [​IMG]express'ам в первом же своем матче! да уж, начинать сезон с 16-го места - не самый благоприятный расклад для тех, кто считается главным претендентом на "уничтожение роксов".

    запись матча [​IMG]mind -vs- [​IMG]express



    сразу за ними последовал бан капитана команды [​IMG]myst. после проверки со стороны инновы выяснилось, что игрок неоднократно использовал запрещенное по и в связи с этим был забанен на всех турнирах лиги. учитывая, что это было только начало сезона - мы решили не наказывать команду, а дать им возможность продолжать турнир без забаненного игрока. откровенно говоря, по моему мнению, это убило команду напрочь. все последующие матчи [​IMG]myst'ы отыграли на уровне команды из аматорки.


    не успела отгреметь шумиха по поводу читеров в star series, как [​IMG]znation перехватили "эстафету внимания". матч, который многие считали "10-ти минутной забавой" для ex-ncsky - обернулся сенсационным поражением. команда [​IMG]anray, которая оба предыдущих сезона не подавала надежд, и практически не имела шансов попасть на lan-финал чемпионата - смогла одолеть двукратных вице-чемпионов star series!

    запись матча [​IMG]znation -vs- [​IMG]anray



    и необходимо отметить, что это поражение не прошло для [​IMG]znation бесследно! многие были удивлены, что на матче против [​IMG]anray в составе снова появился chilinn, который ушел в инактив перед началом сезона. как выяснилось, это произошло потому, что игрок команды станислав [​IMG]'gidro' коростелев халатно отнесся к своим обязанностям и не явился на матч.

    за что и был кикнут из состава. замена не заставила себя долго ждать и вакантное место пятого занял игрок команды [​IMG]mserious - [​IMG]олег 'dazzle' тимофеев. и даже тут не обошлось без драмы! ведь прямо в день замены, команда [​IMG]znation, в рамках официальных игр третьего сезона star series, встречалась с бывшей командой dazzle'а - mserious! выглядело это, как минимум, подло! забрать одного из ключевых игроков команды к себе в состав прямо в день официального матча!

    так или иначе - это спорт. и никто не поспорит с тем, что в [​IMG]znation у [​IMG]dazzle намного больше шансов проявить себя и получить профессиональный рост! надеемся, что эта замена пойдет команде только на пользу и мы увидим много ярких моментов в их исполнении!

    турнирная таблица по итогам первой игровой недели:

    [​IMG]


    по итогам первой недели команда [​IMG]znation, проведя 4 встречи, закрепилась на первой строчке лиги. второе место заслуженно занимает коллектив [​IMG]express, который очень хорошо показал себя в первых турах. тройку лидеров замыкает [​IMG]rox.kis, которые хоть и имеют наибольшую результативность, но пока сыграли всего 2 матча и довольствуются третьим местом.

    [​IMG]znation и [​IMG] mind, несмотря на наличие "неожиданных поражений", все же выглядят очень уверенно и скорей всего не упустят свой шанс попасть на lan-финал третьего сезона sltv! что касается [​IMG]rox.kis, то они пока еще не встречались с сильными соперниками и неизвестно, как покажет себя их новый состав в напряженной обстановке.

    на этом все! но не скучайте, ведь вторая неделя обещает быть не менее насыщенной! особенно интересно наблюдать будет за командой из [​IMG]италии, которая начнет свои матчи уже на этой неделе!

    смотрите наши трансляции, подписывайтесь на обновления и будьте вкурсе всех последних событий на pb.starladder.tv!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    NERO! нравится это.
  2. NERO!

    NERO! User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    красавчик,спасибо!1
     
Статус темы:
Закрыта.