1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько ждать ответа от суппорта????

Discussion in 'Архив' started by Zezinka, Sep 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zezinka

Zezinka User

я сообщила о проблеме 16 августа- при заходе на свой аккаунт на складе и в мешке у персонажа пропали более или менее ценные вещи- рыжий посох драконник 55 лвла, щит нашумы, волшебные камни,кинары, магические камни, медали серебро и золото...17 числа меня выкинуло из игры с надписью- повторный вход в игру с другого компьютера - я сразу же сменила пароли. почту, на которую был зарегистрирован аккаунт тоже взломали...итак,сколько еще ждать ответа и вообще можно ли что - нибудь сделать? молчание со стороны гмов как-то убивает...

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, укажите пожалуйста номер тикета.
    вы его с нового аккаунта создавали?

3. Zezinka

Zezinka User

я успела поменять пароль до того как меня совсем раздели и распродали, так что аккаунт остался у меня. в личном кабинете в событиях есть записи о том, что кто-то с разных ников с другого айпи совершал покупки в играх, которые на моём компе и не установлены даже. номер тикета 5988-rpjb-2853. спасибо за ответ. просто от гмов в суппорте ни ответа ни привета, хотелось бы услышат внятный ответ.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2012
  4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

информацию передал, ожидайте ответа в обращении.
    вопросы по взломам и возвращению вещей требуют много времени, пожалуйста, наберитесь терпения.
    так-же, обезопасьте свой аккаунт от последующих взломов, пользуйтесь отдельным почтовым ящиком, не привязывайте его к фейсбукам и тд, нигде не вводите и не светите его.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.