1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Камни Премиум Лапки Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Сколько ждать ответа от суппорта????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zezinka, 10 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zezinka

Zezinka User

Симпатии:
    0
    я сообщила о проблеме 16 августа- при заходе на свой аккаунт на складе и в мешке у персонажа пропали более или менее ценные вещи- рыжий посох драконник 55 лвла, щит нашумы, волшебные камни,кинары, магические камни, медали серебро и золото...17 числа меня выкинуло из игры с надписью- повторный вход в игру с другого компьютера - я сразу же сменила пароли. почту, на которую был зарегистрирован аккаунт тоже взломали...итак,сколько еще ждать ответа и вообще можно ли что - нибудь сделать? молчание со стороны гмов как-то убивает...

2. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    361
    здравствуйте, укажите пожалуйста номер тикета.
    вы его с нового аккаунта создавали?

3. Zezinka

Zezinka User

Симпатии:
    0
    я успела поменять пароль до того как меня совсем раздели и распродали, так что аккаунт остался у меня. в личном кабинете в событиях есть записи о том, что кто-то с разных ников с другого айпи совершал покупки в играх, которые на моём компе и не установлены даже. номер тикета 5988-rpjb-2853. спасибо за ответ. просто от гмов в суппорте ни ответа ни привета, хотелось бы услышат внятный ответ.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  4. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    361
    информацию передал, ожидайте ответа в обращении.
    вопросы по взломам и возвращению вещей требуют много времени, пожалуйста, наберитесь терпения.
    так-же, обезопасьте свой аккаунт от последующих взломов, пользуйтесь отдельным почтовым ящиком, не привязывайте его к фейсбукам и тд, нигде не вводите и не светите его.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.