1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько ждать ответа от суппорта????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zezinka, 10 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zezinka

    Zezinka User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я сообщила о проблеме 16 августа- при заходе на свой аккаунт на складе и в мешке у персонажа пропали более или менее ценные вещи- рыжий посох драконник 55 лвла, щит нашумы, волшебные камни,кинары, магические камни, медали серебро и золото...17 числа меня выкинуло из игры с надписью- повторный вход в игру с другого компьютера - я сразу же сменила пароли. почту, на которую был зарегистрирован аккаунт тоже взломали...итак,сколько еще ждать ответа и вообще можно ли что - нибудь сделать? молчание со стороны гмов как-то убивает...
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, укажите пожалуйста номер тикета.
    вы его с нового аккаунта создавали?
     
  3. Zezinka

    Zezinka User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я успела поменять пароль до того как меня совсем раздели и распродали, так что аккаунт остался у меня. в личном кабинете в событиях есть записи о том, что кто-то с разных ников с другого айпи совершал покупки в играх, которые на моём компе и не установлены даже. номер тикета 5988-rpjb-2853. спасибо за ответ. просто от гмов в суппорте ни ответа ни привета, хотелось бы услышат внятный ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    информацию передал, ожидайте ответа в обращении.
    вопросы по взломам и возвращению вещей требуют много времени, пожалуйста, наберитесь терпения.
    так-же, обезопасьте свой аккаунт от последующих взломов, пользуйтесь отдельным почтовым ящиком, не привязывайте его к фейсбукам и тд, нигде не вводите и не светите его.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.