1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пуха для танка

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем ZAMYATIN, 10 сен 2012.

  1. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    незнаю я точной цифры капа, но в патчноутах на таути это есть 100 процентов, наверника процентов 80 90.

    - - - добавлено - - -

    около того может меньше.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если кап сейчас 90% то его считай нету тк 90% достичь нельзя
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    эть тебе корм подкинули, чтоб тебя развести :lol:
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    потестил талик на предмет рефлектрезиста и офигел, насколько он коряв. лф инфу по механике его работы (варианты "ну по логике...", "там же все написано в пассивках" не катят. нужны тесты.)
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мож кому пригодится про талик. небольшой тестик сделал:
     
  7. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    можно ставить любой атт в пуху(я кам), но все же что будет эффективнее, на что менее всего защищены, есть предложение "апокал.+4 на хп атт300тьмы = 350кк" если вставить в него второе са то думаю до 99 свободно можно с ним ходить, а там видно будет, и все же лучше поискать пуху с другим атт, мне кажется на святость найти...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2012
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    это у вас мысли в слух, на которые сами и отвечаете :confused:
     
  9. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    не, я только предполагаю, а вы должны подсказать верный вариант))
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    если бы тут были верные варианты, то все бы были наверно клонами и ходили по одной дорожке :d,
    а по сути, экономия должна вашу стратегию предусматривать, которую вы себе нарисовали, атрибут всегда предпочитал ставить по расовой зависимости, вряд ли можно поставить то, чего меньше есть в защите, защиту всегда делают обычно сбалансированной.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тьма\земля\вода - что-то из этого.
     
    Aidios нравится это.
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это предмет для дискуссии)))
    вот я например хочу 99 сет сейчас сделаьти с больм резистом к святости. (ну потому что луки тотально холи)
    а с другой стороны... луков которые для меня опасны на оли и где атрибут решит человека два на сервере и они вот сомнительно что с святостью...
    как же быть!?
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    луки или с водой, или с землей.. тьмы сейчас фактически нет ни у кого, орбис сделал свое дело.
     
  14. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    проблемва в том что в орбисе никто не качается, почему то.
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    потому что у людей тупо нет мозгов прикинуть соотношение опыта+времени на мобов в семени, которые ооооочень тяжелые и оооочень долго убиваются, и тех же мобов в орбисе, парик которых выносится за минуту. всем нравятся циферки в логах, но об эффективности этих циферок никто не догадается подумать, между тем когда сразу стало понятно, что орбис как был топ локой по длительному экспу, там ей и остался.

    квесты это хорошо, но квесты это полчаса. а все остальное время - это или тебя вары убивают, или ты их.
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ненене. тут вопрос в том, что это топовые луки серва. они в орбисе уже сто лет не качаются.
     
  17. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    хз, на днях тут со знакомым 99м танчиком списывалсо... он мну грит, мол таких как мну на оли ни разу не встречал... а мну что ему ответить, ток что мой билд делает свое дело, в, кажетссо, субботу первые 2 боя на кб - разорвал в пух и прах танков с 8 лвлом кубика на своем 97м лвле. (вин по киллу :cool:) так что думайте сами, решайте сами (с)хз откуда
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у моих луков земля и вода стоит :) один из низ был хиро. могу поспрашивать, что стоит у наших топ луков на серве, таких еще трое, не считая моего пла. но в любом случае пвп-сетики делают с упором на холи, поэтому даже в сете 1800 тьма немного не доходит до 300 единиц (это если рассматривать оли баф), мб и есть смысл пуху на тьму.

    с введением наставничества у меня появился шанс свое очарование 300 тьмы переделать на нр :nya2: туда и лсики потыкать уже можно будет, вдруг че хддд

    - - - добавлено - - -

    одного танка 99 я убиваю под конец боя, другому я без шансов сливаю. в чем причина? лвл, билды одни и те же, сет один и тот же.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
  19. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    ты часто бой на оли с противником своего+/-1 лвл заканчиваешь по киллу?
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хилер если не убил танка, саммонера или чантера (убить = слить нр в ноль) - это всегда 6 мин и бой по дамагу. в основном не в пользу хилера, хотя были бои, что ножа (!!), тира (!!), чанта я выигрывала по дамагу, ололо. всех остальные я именно убиваю, в т.ч. свой +-1 лвл.

    у танков спектр проф, с которыми бой идет именно по дамагу, гораздо больше. тут и тиры, и луки, и ножи. этим профам ва-банк идти против танка чревато быстрым сливом.

    п.s. говоря про оли, я не рассматриваю твинов и людей на "10 боев по квесту", я рассматриваю именно более или менее фармящий народ с нормальными руками.
    п.п.s. отвечать вопросом на вопрос - моветон, и прежде чем задавать свой вопрос, потрудился бы ответить сначала на мой.