1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пуха для танка

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем ZAMYATIN, 10 сен 2012.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    с введением наставничества появился смысл атрибутиться тем, что дешевле и потом менять по вкусу))
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    после смены са обязательно затарюсь камушками на смену атрибута в 99 (там делов-то одному твинку 1 лвл апнуть на 80+), и ходить мажорить на оли каждый раз с разным атрибутом :gigi:
     
  3. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    достигается запросто, другое дело что про кап действительно нигде не слышали пока.
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    и как же это сделать? два рефлекта-40%(это если пойман в ы+ пуху пассивный)+пассивка 10%+сонг10%+щит на 99 лвле-25%+некля 3%=88%
     
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
  6. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    vladimir187, как бегать с апок (хп+ускорение)? намного лучше чем пуха по грейду на хп?
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну субъективно мне нравится больше, чем 95 пуха хп, да
     
  8. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    а вообще, не подскажите за готовую пуху "+4 апок хп атт300", сколько можно выложить аден, 280-300кк?
     
  9. LuckyGump

    LuckyGump User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    23
    на каждом серве по разному
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    надежней действительно заглянуть в комок своего сервака. а если сами лепили такую пушку, то должны примерно знать, во что ее себестоимость вылилась.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я думаю за 300 тебе его еще никто не продаст ни на одном серваке. ну я к примеру позавчера купил дуалу лук апокалипсиса 300 фокус, самый дешевый с атрибутом который хотел нашел за 430кк.
     
  12. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    я думал 280-300кк это много))
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ссылка не работает
     
  14. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    да, хотел показать цены пух, заскринил, вот... скрин
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я вот таки придушил жабу, чтобы не квакала и поставил в благ. резак реквиема +4 са - фокус+хп (был на хп). ну что сказать, даже под стражем у меня крит.рейт 465 под фуллбафом. решил проверить обнову. отловил нашего ису и пошел на фест - тира 95+ в кадейре просто снес к чертям танком 93 лвл. потом танковал рб в фортуне и картии. срыва не было ни разу. парики в орбисе-3 на удивление послушны, бьют только меня, хотя в сэте ада немного больновато и хилы слегка нервничают. намного стало легче, а делов то всего на 90кк (аквамариновый кристалл + гемы).
     
  16. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    чтобы 465 крит получить, что еще одевал... шапку, кольцо истхины?
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    эм а какой толк?автоатакой чтоли все время бьешь?))
     
  18. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    ну, в принципе, там и так криты достаточно часто летят, а с фокусом еще чаще будут. то есть урон будет больше и благодаря пасивке агр усилится. в описании пасивки написано, что усиливает "агрессию монстров". возможно действует и на парики.
    хотя у меня апок просто на хп, в орбисе парики не срываются, в фортуне только хорнапи (но он же слепой, ему простительно). а вот для оли и феста думаю это гуд. задумался над вставкой 2го са...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  19. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    лично я сделал хп+хаст... на тех же париках автоатака по одиночному мобу не поможет удержать парик (хотя парики вообще почти не срываются, разве что наагрить огромное количество мобов и тогда агр не на всех попадет), там лучше масухами долбить имхо + хоть и слабый но какой-то отхил)

    с одиночными рб тут хз... мб с кольцами на крит урон и будет больше чем со скила, но существенно не повлияет на успешность агра.

    а вот на олли так фокус вообще мне кажется бесполезен, ибо ну очень мало класов будет позволять танку бить автоатакой, там вся надежда на скилы, а с хастом они всеже пошустрее натягиваются, что позволяет таки стукнуть хоть скилом-другим по убегающему персу после цепи.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    кольцо истхины, что добыть не сложно игроку кп, еще для пущего убиения всяких тиров - серьга истхины + серьга феста (оглушение), что тоже нормальный член кп добывает спокойно.

    об олли к вове, это его епархия. в плане танка на олли, он секет в разы больше меня.

    а вот смотрим остальное. далась вам та автоатака, хотя для танка и она играет роль в пвп ккхкк (на меньшее не размениваюсь).
    далее, как ты держишь парик? каким методом? мне именно данный буст помогает, поскольку я использую метод палов и тк со времен ц4-интерлюдии, а такую древность помнят немногие.
    опять же танковать рб меня учил человек, игравший с ц3 танком и методы удержания могут быть не известны другим танкам.

    так что плз подробнее о своей методе танкования париков и рб. есть парик, есть рб - далее твои действия, как танка. это не издевательство, а мне просто интересно, честно.