1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вообще тут играть новичком?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем magnummen, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. magnummen

    magnummen User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    играя в айон 3 месяца, первое что мне сразу не понравилось это то что за время кача не успеваешь даже толком одеваться, за 2,5 месяца игры я собрал себе сет фенрира и 40 ап бижу, почитав темы на форуме игроки советуют не задерживаться на 50 и 55 уровнях а качаться до 60 уровня, где игроки писали что на 60 уровне проблем с апом и кинарами не будет, взяв 60 уровень я собрал сет 55 аренки (рыж) 1зач, и пуху каруна и что я вижу пошёл я на аренку 60ю улетаешь с двух ударов, та же ситуация в дреде и оке, решил я походить по данжам набрать точек чтоб плюсануть сет, сходив 7 раз подряд в пхас кроме синки я там нечего не увидел слив при этом 5 кк на расходники и так почти во всех данжах, заработав деньги на крафте решил купить камней на точку пухи каруна , посмотрел на цену и просто очумел , 1 камень стоит 25к, купил 9 камней 90-95х в итоге каруна +3 , я уже не говорю о 60 аренном сете как тогда его вообще тут точить, где брать стоко камней , денег, если в данжах нечего не падает, деньги фармить негде, в пвп ты себя представляешь просто куском мясо, скажите как тут вообще можно играть новичком? я так понимаю что игра тут вся состоит в крабстве данжей которые без дропа + ещё не всегда получишь нужный камень для точки, а оно ещё и не точиться, я не понимаю как здесь вообще можно проточиться при таком расскладе?
     
  2. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    для этого надо играть 3 года на 50 уровне. :rolleyes:
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    есть мнение, что проточка шмота тса не спасет...
     
  4. l00ker

    l00ker User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    23
    ты хочешь за 3 месеца гнуть всех чтоле?
    ты хоть мага выбрал?
     
  5. magnummen

    magnummen User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это полный маразм :rofl:

    - - - добавлено - - -

    тут тема не про гнуть, а про то что при таком раскладе будешь точиться годами, с таким шансом точки, с такими ценами, и с пустыми данжами где нечего не падает кроме мусора.
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    вы правы: в этой игре надо очень много крабить, чтобы не отставать от других по шмоту. большинство 60-х - это либо те, кто играет уже 3 года, либо те, кто регулярно от них получают, ничего не поделать.
    не знаю, что за класс у вас, но если это не целитель, советую собрать 60 рыжую ап бижу (без пвп-бижи атакующему классу в пвп совсем никак, даже если пушка супер). точиться очень дорого, да. думаю, большинство игроков, которые обзавелись 60 арена-сетами на +10 через неделю после релиза 3.0, усердно копили точки во время ивента перед обновой) хорошо хоть камни пока не подорожали обратно после ивента, когда их всем по 50 штук каждый день раздавали.
     
    magnummen нравится это.
  7. magnummen

    magnummen User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    класс в игре у меня лук, сток времени крабить у меня к сожалению нету , да и при таком выпадение шмота в данжах нет желания крабить это все равно что просто пойти попинать мобов там, а вот на счет точки уж вообще молчу , мало того что она очень дорогая и камни нигде не на крабишь толком так ещё и не точиться норм , мне интересно какой тут шанс точки я думаю и 10% нету, и смысл тогда такой игры, соберай сет и бижу год потом точись ещё год, и какое же тогда тут пвп, когда тут крабить надо годами прежде чем норм фаниться, а иначе я это фаном не как назвать не могу при таком раскладе. нет пожалуй это игра не для меня.
     
  8. ПьяныйЛесоруб

    ПьяныйЛесоруб User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    ыыы я в пхасе ни разу небыл)), и кроме дерика, арены и ока ни куда не хожу и ходить небуду.
     
  9. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    тут и нет пвп.
     
  10. l00ker

    l00ker User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    23
    со всеми усилками и приемлемым уровнем камней,шанс заточки равен~ 90%(кто-то говорил на этой неделе)
     
  11. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    вот до чего доводит облегчение игры. даже новички говорят, что проходные уровни пролетают очень быстро, за это время не получается собрать денег, и видимо в пвп тож руки не затачиваются, и правильно, где точить, если нон-стоп кач. так что мало того, что новичкам не хватает халявной арены, теперь скоро будут требовать, чтобы она продавалась проточенная, ибо, как так!!11 играют 3 месяца, а ниче нет, ни денег, ни шмота...
    это он-лайн игра, тем более корейская, быстро и сразу ничего не получится. раньше за три месяца только 30 ап собирали, а ты уже с ареной и 40 бижой, так что помолчал бы уже.
     
  12. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    возникает один вопрос: вовер что ли?
     
  13. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    это же азиатская игра, тут крабство и шмот на первом месте, а лвлы - так, можно сказать, даются "автоматом". это, собственно, понятно сразу, как только первый итем, накрабленный в пве, на лоулвлах сдаешь и получаешь пвп очки в размере эквивалентном убитому генералу (которого в реальном пвп не убил бы). так что, казалось бы, простая прокачка персонажа - тут просто ширма. 60 лвл в бомжешмоте в пвп не отличается от 1 лвла.
     
  14. WorldStriker

    WorldStriker User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    не да ну прям а если магом играть))??
     
  15. GreenHorror

    GreenHorror User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    110
    по сути и конкретно:

    1. про магов чушь - ненамного дешевле синов класс + много дыр в их якобы имбовости. разъяснять думаю долго не стоит, но в том же эквипе тебе было бы гораздо фиговей магом чем луку. лук вообще на 2 месте по неприхотливочти в шмоте айоне. и второй по неприхотливости по скиллу.

    2. да, если тебе нужна игра где за 3 месяца ты догонишь сервер - айон не для тебя. тут, если ты не пришел например к другу-топу из каких нить например хаосов (ничего личного и ничего негативного прошу не агриться) ты быстро не оденешься/проточишься/окрутеешь. старых игроков прийдется догонять годами. это истина. з.ы. - 3 месяца нужно минимум чтобы одеть 60 арену побеждая каждую арену доблести. быстрее только ап шмот если у тебя есть куча денег, либо друзья как я говорил из топов которые будут тебя таскать и заливать по ап данжам и сундукам. и то если есть медали.

    3. нет шмота - ты мясо. это факт в айоне. 55 арена, к тому же неточеная даже на стыке 2,7/3,0 была явным минимумом шмота. сейчас народ в нем падает ненамного медленней народа в пве. 60 арена 2 зачарки/60 рыж ап бижа/60 пуха с хотя бы припайкой в виде пвп бонуса - вот средний прожиточный минимум чтобы быть "хотя бы на уровне." а еще это надо заточить, да. у меня на грим васатри до +10 ушло 400+кк при том что половина точек были дроповые. и да - для айона это норма.

    4. шанс проточки максимальный тут 90% но для этого нужно точку лвл вещи+35+лвл за каждую заточку уже имеющуюся+порошки в хороших таких количествах. это примерно и недоказано - подробней на форуме.

    5. зарабатывать можно и хорошо. но тебе никто не расскажет как. дураков нет - самим кинара нужна.

    и да - добро пожаловать в адайон.

    з.ы. половину инфы наверняка затролят или начнут отрицать. это уже - велкам ту форум айона.
     
    Вредность и AtomicTom нравится это.
  16. magnummen

    magnummen User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ушел с проекта на следующий день после создания данной темы, так как все понял что айон крабо игра и пвп тут такого норм нету, я не кому нечего не навязываю, нравиться такой расклад игры ради бога, я лишь высказал свое мнения, я люблю пвп а не тупое крабство, а здесь именно и загоняют под это игроков.
     
Статус темы:
Закрыта.