1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Discussion in 'Архив обращений' started by Стремяга, Sep 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Стремяга

Стремяга User

почему когда пользователь провацирует открыто на канфликт меня оскарбляя и задивая?- дают мне нарушение
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.
    вот собственно моё нарушение
    вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) стремяга,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: злоупотребление кодами (тэгами), цветами, заглавными буквами

-------

-------

количество баллов за нарушение: 2. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=10131411
    сообщение от panzergrenader
    [b]да он наверное там был этим, ну из этих "девочек" на зоне вот стал играть в игрушки [/b]-
    слыш анука в личку мне скайп патерпевшая свой примшли щас мы паобщаемся!и даш паеснения своей писанине!ваще папутани-что в себя паверила в интернете! невзлетай гуманойд!

- - - добавлено - - -

сообщение от чёрнаяроза
    8 лет "отсижиных на зоне" ... и после играть в "детские игрушки" ... боже, я совсем не разбираюсь в людях =)
    незнаю с чего ты судиш! но в игре очень много 24-35 лет парней девушек!много кто я лично знаю играет и с женами в апб!так что глазки приоткрой чуть! и вообщето хоть и некатит это тут но апб +18 ограничена повозрасту-тоесть меньше 18 ребятам незя в нее гомать! но росия страна у нас такая плюют на правила!
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game\
    меня назвали девачкай что я на зоне был и оскарбили проацируя в моей теме о клана! и мне нарушение! за что если нарушают и влазиют провацмруя канфликт?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    оформите жалобу подобающе, я ничего не понял из это кучи беспорядочного текста.

3. Стремяга

Стремяга User

меня в моей теми клана начали провацировать всячиски подстрекая на мконфликт покусывая меня и оскарбляя!в нарушения пункта4.16правил! модератор стер мой ответ и оставил оскарбления меня пользователем!заблокировал - и я немогу писать в форуме!немогу падать заявку в форум почистить оскарбительные посты в моей теме! посей день у меня в теме провакации тех жи людей падколы смайлами что я дебил что на зоне меня использовали в качестве девачки тогдалее
    прошу почистите от оскарблений мою тему! и вообще я непайму меня провацировали неоднакратно и мне за это нарушение!
    извените за ошибки я русский-просто учился в германии
    вот сылка на тему моего клана о которой речь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=557862

4. Longtime

Longtime User

признаю ;) но я не ожидал, что парень говорит это на полном серьезе ;) думал он тролль,ответил соответственно, коенчно за провокацию обязан получить баллы :) но это на ваше усмотрение :) извинения за то сообщения, как в личке, так и тут приношу.

5. Андреевич

вы можете пожаловаться на оскорбляющее вас сообщение.
    никакие провокации и оскорбления не дают вам права нарушать правила форума, вы должны были не отвечать, а пожаловаться на пост, и оппонентов бы наказали

6. Андреевич

возражений не последовало.
    считаю тему исчерпанной.

Thread Status:
Not open for further replies.