1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Стремяга, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стремяга

    Стремяга User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    почему когда пользователь провацирует открыто на канфликт меня оскарбляя и задивая?- дают мне нарушение
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.
    вот собственно моё нарушение
    вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) стремяга,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: злоупотребление кодами (тэгами), цветами, заглавными буквами

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 2. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=10131411
    сообщение от panzergrenader
    [b]да он наверное там был этим, ну из этих "девочек" на зоне вот стал играть в игрушки [/b]-
    слыш анука в личку мне скайп патерпевшая свой примшли щас мы паобщаемся!и даш паеснения своей писанине!ваще папутани-что в себя паверила в интернете! невзлетай гуманойд!

    - - - добавлено - - -

    сообщение от чёрнаяроза
    8 лет "отсижиных на зоне" ... и после играть в "детские игрушки" ... боже, я совсем не разбираюсь в людях =)
    незнаю с чего ты судиш! но в игре очень много 24-35 лет парней девушек!много кто я лично знаю играет и с женами в апб!так что глазки приоткрой чуть! и вообщето хоть и некатит это тут но апб +18 ограничена повозрасту-тоесть меньше 18 ребятам незя в нее гомать! но росия страна у нас такая плюют на правила!
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game\
    меня назвали девачкай что я на зоне был и оскарбили проацируя в моей теме о клана! и мне нарушение! за что если нарушают и влазиют провацмруя канфликт?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    оформите жалобу подобающе, я ничего не понял из это кучи беспорядочного текста.
     
  3. Стремяга

    Стремяга User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    меня в моей теми клана начали провацировать всячиски подстрекая на мконфликт покусывая меня и оскарбляя!в нарушения пункта4.16правил! модератор стер мой ответ и оставил оскарбления меня пользователем!заблокировал - и я немогу писать в форуме!немогу падать заявку в форум почистить оскарбительные посты в моей теме! посей день у меня в теме провакации тех жи людей падколы смайлами что я дебил что на зоне меня использовали в качестве девачки тогдалее
    прошу почистите от оскарблений мою тему! и вообще я непайму меня провацировали неоднакратно и мне за это нарушение!
    извените за ошибки я русский-просто учился в германии
    вот сылка на тему моего клана о которой речь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=557862
     
  4. Longtime

    Longtime User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    признаю ;) но я не ожидал, что парень говорит это на полном серьезе ;) думал он тролль,ответил соответственно, коенчно за провокацию обязан получить баллы :) но это на ваше усмотрение :) извинения за то сообщения, как в личке, так и тут приношу.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы можете пожаловаться на оскорбляющее вас сообщение.
    никакие провокации и оскорбления не дают вам права нарушать правила форума, вы должны были не отвечать, а пожаловаться на пост, и оппонентов бы наказали
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    возражений не последовало.
    считаю тему исчерпанной.
     
Статус темы:
Закрыта.