1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба со Спам-ботами (предложение)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ChipZanuff, 22 янв 2010.

  1. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    верю на слово что ботов не убрали так как сам не знаю а просто сделал такой вывод из слов вышенаписавшего аппанента, сам то я после начавшегося кошмара с ценами и сундуками в кубе просто не имею больше не малейшего желания посещать пв и тягаться с толстосумами и ботоводами. а твои слова лишь подтверждают что ботоводство это зло и именно они провоцируют инфляцию - наличие большого количества игровых денег ведёт к росту цен. с другой стороны нивал сам скорее всего заточил свой проект именно так чтоб без реала выжить было нереально(цены откупа у мистич торговца на голд куски и количество фишек которых надо для этого полное тому подтверждение) если ты конечно не полный задрот и не проводишь по 10ч каждый день за компом. как дела обстаят в аионе и можно ли норм одеться здесь (на скок эт реально ?) ещё не понял ,но точно одно - боты приведут и тут к росту цен и честных игроков постигнет участь такая же как и в пв.
     
  2. ChipZanuff

    ChipZanuff User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ------------по поводу предложения, автор забыл добавить "готов проспонсировать 1кк американских денег на новый блейд и наем персонала", т.к. это конешно все хорошо, но зачем мелочиться, можно увеличть тех. поддержку в 10 раз за те же деньги, нанять сотню бот хантеров и т.д.------------

    насколько я знаю у инновы есть свободные машины, зарезервированные для других серверов. их можно использовать с пользой, не шибко напрягаясь с настройками (достаточно первых лок). на счет денег, я примерно подсчитывал месячную прибыл инновы за данный проект и она, поверь, далеко не сопливых размеров.
     
  3. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ты ее (инновы) бухгалтер? или так, любитель подсчитать чужие деньги. :d
     
  4. ChipZanuff

    ChipZanuff User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вопрос не по теме :) примерно знаю и все.
     
  5. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    лол, примерно ты можешь рассчитать расход туалетной бумаги и примерно знать, какая будет завтра погода.
    а считать чужие деньги в виде месячной прибыли...
    доставляешь. :d
     
  6. ChipZanuff

    ChipZanuff User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0

    очередной форумный тролль. лесом.;)
     
  7. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    спам-бот в действии.
    продолжаем борьбу.