1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане - не воплощение зла

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 22 янв 2010.

  1. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ти ни прав на самом деле няшки похожы на бомжов в костюме так-же как и асмодиане на простых. и та мине 11 лет и это фейл!!! адназначна
     
  2. hrizalid

    hrizalid User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    какой о scorpionrus можно сделать вывод: детоненавистник, росист и презирает бомжей. =)) - при этом считает себя здравомыслящим человеком. унылый, ограниченный, злобный троль с ангельскими крылышками.
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    земеля, вот посмотри как я "шкерюсь" от мобов http://forum.aion.ru/showthread.php?t=3722 ^__^
    даже если и 2-3 моба сагришь то двое отстанут а одного также завалишь пока отбегаешь, или вообще их можно ловушками остановить и добивать начатого. а вот сином наврятли ты такое повторишь.

    вот все говорят что хилы помагают бафами и хилом на каче, хотя меня сами бафают от силы 1 из 30 встречаяемых. поэтому сам во фриуме бегаю ищу баферов и когда спрашиваю баф обязательно пишу плизик, а если напишешь просто "бафни" то в ответ можно получить: "а тапки тебе не пренести?":eek:(реальный случай).
    ну а сам я тоже на каче помагаю недотепам которые не расчитав силы нападают на более сильных мобов или случайно агрят более одного моба, путем переагривания моба на меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
  4. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    асмо - безобразное уг, мутанты из трущёб танцующие под реп. а расово верные элийцы, голубоглазые блондины, верной поступью идущие уничтожать отбросы зоны, мутантов из припяти, по сути являются абсолютным идеалом, 5 элементом ( 5 расой ) и несут добро и справедливость на просторы атерии (почти как арии). вик галь элиос :d
     
  5. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ты еще элийцев сравни с истинными арийцами.
     
  6. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    вывод. элийцы будущее тоталитарное гос-во с нацистким режимом
     
  7. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    по приданию истинными арийцами станут те, кто во всеобъемлящей войне выживут, и победоносно взойдут жить на священную гору, имя которой ария, а по скольку таких ещё никогда небыло, то собсно сравнивать не с кем. еврей шекельгрюбер конечно мечтал туды зобратсо апосля победы во 2 мировой, но таки его жёстко попячили, ибо нефиг. так что вы в вопросе священного языческого придания о пяти рассах не разбераетесь. почитайте научно популистскую книжку "в поисках города богов", хоть немного просвятитесь ;)

    откуда такие выводы, хотя.......расовая неприязнь как элийцев к асмодеанам, так и асмодиан к элийцам - факт (как бэ элемент игры) :d
    но по поводу тоталитаризма я не уверен. скорее всего конституционная анархия
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
  8. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    я так понимаю, прозрачные намеки не ваш конек, зато налицо креативный подход к интерпретации некоторых фактов в нужном лично вам смысловом диапазоне.

    лично я толерантен к любым подобным идеологическим "понтам" и бахвальством знанием узкоспециализированной литературы, так что вешайте свою лапшу троллям. решать легитимность ваших постов решать в итоге не мне.
     
  9. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    мы(асмодеане)-воплошение зла
     
  10. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    узкоспециализированой литературы от эрнста мулдашева? супер!!!
    :d
    завтра зачитаю терористическую газетёнку "альманах. вокруг света" и нацистский журнал "игромания"
    мммм.... :d .....наивная еда
    они чуть более чем полностью легитимны и соответствуют теме топика ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
  11. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    2tenarion, ну что же, детальная выборка цитат у вас присутствует. да еще сдобренная смайлами, наверное чтобы придать якобы невинность своим постам. похвально, только лично для меня это отдает троллизмом, но уж никак не конструктивном ведением разговора.

    осталось только тему топика понимать правильно, а не пытаться интерпретировать ее так, как угодно лично вам (прям аналог с ук).

    http://forum.aion.ru/showthread.php?t=11797 уверен, тут вы вовсю раскроете свой потенциал, благо почва там как раз уже подготовлена. дерзайте.
     
  12. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    спасибо, тема "http://forum.aion.ru/showthread.php?t=11797 " очень питательна :)
     
  13. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    я-то как раз все понял, что вы написали, а вам непонятно. могу посоветовать вам читать побольше книжек, ибо стереотипы как раз таки у вас, именно из ваших постов было ясно стереотипное утверждение, смысл которого заключается какие асмо все хорошие, и какие на самом деле светлые плохие, причем не в метафорическом и не мифологическом смысле. а были приведены на редкость глупые и убогие субъективные доказательства, особенно было смешное про то, что у светлых проще локации и про анимэ, которое вы сами невесть откуда придумали и про 12 лет. все это говорит о ваших комплексах и неудовлетворенности вашей же жизнью. потрудитесь сначала поиграть в игру аион, прежде чем писать бред, который свидетельствует, что вы даже не играете в эту игру, иначе бы вы знали, что даже мобы у светлых и темных одинаковы, те же повстанцы риварра, та же мюта и спарки и прочее. кстати, если до вас медленно доходит, как вы сами написали в своем же сообщении , то вам вообще вредно играть в игры, не напрягайте нервную систему, займитесь чем-нибудь развивающим.
     
  14. Near2907

    Near2907 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    няхи вообще чмырята могут бить только под мобом постоянно уже 6 ой раз замечаю и есче одно такое ощущение что на териосе няхи играют одними синами
     
  15. GeTTo

    GeTTo User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мы играем за ту или иную рассу! почему бы и не бафнуть и не помочь хилом своему соратнику по оружию! в дальнейшем все встретимся на поле боя и если сейчас помочь своей рассе, то она будет быстрей и сильней развиваться! дерзайте! удачи всем на поле боя!:cool: