1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

У меня появились вещи, которые давно продал, и пропали те, которые купил!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем i7-2600k, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. i7-2600k

    i7-2600k User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! сегодня оплатил игру, захожу, и замечаю что у меня что-то продано - как так, если у меня ничего небыло на продаже! - это вопервых, а во вторых я заметил что у меня небыло в руках орба, и как не странно это был "орб императора крылатых драконов" скрещеный с 40ап и заточеный до +10, я его купил в игре у селена99, а до покупки я сохранял на него линк в блакноте, и вот сейчас перейдя по этому линку я заметил что орб обнулён! у него статистики нулевые, тоесть такие с какими купил месяца 2 назад, а в аукционе у меня были выставлены магические камни, которые я продавал давным давно! и самое главное, у меня остались вещи которые купил за ап не 2 месяца назад, а где-то 1-1,5 месяца назад, тоесть позже. если вы восстанавливали базу пусть за 11.08.2012, то тогда почему у меня вещи, которые я купил позже сохранились?! хочу что бы вы меня правильно поняли и восстановили мой орб, тот человек у которого я его покупал может подтвердить что я у него покупал, и как я понял этот орб сейчас за июль, но уже в августе он был у меня! решайте проблему, т.к. я снова играю!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2012
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, не пользовались ли вашим аккаунтом в ваше отсутствие? это можно посмотреть в профиле, события связанные со входом в игру.
    в любом случае на форуме подобные проблемы не решаются, для этого нужно обратиться в службу тех. поддержки.
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    прочитала. перечитала. перечитала еще раз.
    кто-нибудь может объяснить, что он имеет в виду?
     
Статус темы:
Закрыта.