1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

У меня появились вещи, которые давно продал, и пропали те, которые купил!

Discussion in 'Архив' started by i7-2600k, Sep 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. i7-2600k

i7-2600k User

здравствуйте! сегодня оплатил игру, захожу, и замечаю что у меня что-то продано - как так, если у меня ничего небыло на продаже! - это вопервых, а во вторых я заметил что у меня небыло в руках орба, и как не странно это был "орб императора крылатых драконов" скрещеный с 40ап и заточеный до +10, я его купил в игре у селена99, а до покупки я сохранял на него линк в блакноте, и вот сейчас перейдя по этому линку я заметил что орб обнулён! у него статистики нулевые, тоесть такие с какими купил месяца 2 назад, а в аукционе у меня были выставлены магические камни, которые я продавал давным давно! и самое главное, у меня остались вещи которые купил за ап не 2 месяца назад, а где-то 1-1,5 месяца назад, тоесть позже. если вы восстанавливали базу пусть за 11.08.2012, то тогда почему у меня вещи, которые я купил позже сохранились?! хочу что бы вы меня правильно поняли и восстановили мой орб, тот человек у которого я его покупал может подтвердить что я у него покупал, и как я понял этот орб сейчас за июль, но уже в августе он был у меня! решайте проблему, т.к. я снова играю!

Last edited by a moderator: Sep 11, 2012
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, не пользовались ли вашим аккаунтом в ваше отсутствие? это можно посмотреть в профиле, события связанные со входом в игру.
    в любом случае на форуме подобные проблемы не решаются, для этого нужно обратиться в службу тех. поддержки.

3. KHECC

KHECC User

прочитала. перечитала. перечитала еще раз.
    кто-нибудь может объяснить, что он имеет в виду?

Thread Status:
Not open for further replies.