1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Walikiria, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walikiria

    Walikiria User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    здраствуйте! я переустановила виндовс такой же как и был (раньше всегда играла и не было проблем). загрузила новый запускатр (сегодня) с https://ru.4game.com/faq, обновила игру. захожу в игру, выбираю любой сервер, где у меня уже есть чары. дальше выбираю любого чара идет загрузка....как только появляюсь в игре - сразу вылет (выкидывает с игры), соединение прервано. пробывала на разных серверах. помогите отстранить проблему.
     
  2. Walikiria

    Walikiria User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
  3. Walikiria

    Walikiria User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    не могу понять в чем проблема:cray:
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    Walikiria нравится это.
  5. Walikiria

    Walikiria User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 тут я тоже все проверила, даже устронила пару галочек в internet explorer.
    у меня стоит антивирус avast, настраивала по вашим подсказкам-все равно не смогла зайти. потом я отключила его аvast/управление экранами avast/отключить до перезапуска компьютера. все равно та же история-соединение прерывается при загрузке персонажа в игру.
     
  6. Walikiria

    Walikiria User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    может в самой папке л2 чтото удалить? помню была проблема-удаляла что-то, потом обновляла игру в запускатре и работало. не помню только что? frost удаляла, но это не то.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2012
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    как я понял переустановила винду. следовательно переустановила и антивирус аваст. аваст решил, что ты новый пользователь и предложил 20 дней полной защиты бесплатно. с радости нажимаешь крупную кнопку согласна. аваст тебе включил фаервол. в той теме не описано, как с ним бороться.
    там есть кнопка отключить фаервол. а вообще лучше удали полностью антивирус, перегрузи компьютер и проверь, пустит в линейку или нет. потом заново ставь аваст, только жми "нет, оставить базовую защиту".
     
    Walikiria нравится это.
  8. Walikiria

    Walikiria User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    спасибки, получилось. удалила антивирус.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
    _Zeta_ нравится это.
  9. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    спасибо за благодарность) приятной игры)
     
Статус темы:
Закрыта.